gazeta.a42.ru
6 марта 2017 в 09:00
  • 1329

Кемеровчане смогут купить большую квартиру с хорошей скидкой

Фото: Кемеровчане смогут купить большую квартиру с хорошей скидкой 1

«Единая Строительная Компания» накануне сдачи первой очереди жилого комплекса «Крылья» решила порадовать кемеровчан выгодным предложением. Вы можете приобрести просторную квартиру с экономией до 500 000 рублей.

Сегодня можно купить квартиру как на вторичном рынке, так и в новостройке. Жильё первичного рынка имеет гораздо больше преимуществ: новые коммуникации и инженерные системы, качественные отделочные материалы, используемые при строительстве, современная планировка, присутствие развитой инфраструктуры.

Ни для кого не секрет, что большие квартиры пользуются огромным спросом, поскольку каждому хочется иметь просторный и комфортный дом. Это идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто просто любит принимать гостей и общаться в весёлых компаниях. В большой квартире многодетные семьи могут позволить своему ребёнку иметь собственную комнату, что очень важно при становлении личности.

Также к плюсам больших квартир можно отнести множество окон. Высокий уровень инсоляции обеспечивает в квартире больше света и уюта, что мгновенно создаёт приятное впечатление о жилище.

Есть и минус – высокая цена. «Единая Строительная Компания» превращает минусы в плюсы, поэтому спешите воспользоваться отличным предложением и приобретайте жильё на выгодных условиях. Если вы давно мечтали о большой квартире, то пришло время её покупать.

Количество квартир строго ограниченно. 

 

«Единая Строительная Компания»

Адрес: город Кемерово, улица Кирова, 14, 2 этаж,

телефон: (3842) 333-177, 333-117,

официальный сайт – esk42.ru

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика