Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане устроили БДСМ-игры на парковке «Ленты»

2 ноября 2015, 11:10 14 6902
Кадр: «Типичный Кемерово» / vk.com

В областной столице кемеровчане инсценировали БДСМ-игры на парковке супермаркета торгового центра «Лента» на Ленинградском проспекте. Как утверждают пользователи социальной сети, игры с доминированием были устроены во время празднования Хеллоуина.

Видеозапись с тремя людьми, инсценирующими БДСМ, появилась в сообществе «Типичный Кемерово» «ВКонтакте» 1 ноября. В ролике показаны двое мужчин в масках, которых вела за поводки девушка в эротическом белье и с плеткой. Молодые люди шли на четвереньках, а женщина их била плеткой.

БДСМ — это род сексуальных развлечений, связанных с подчинением, доминированием, переодеванием в эротические вещи, а также причинением легкой физической боли. Из опубликованного видео становится понятно, что молодые люди лишь инсценировали такие игры, однако кемеровчане высказали свое недовольство публичной демонстрацией недетского способа развлечения.

«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» — оставила комментарий кемеровчанка Олеся Чащина.

В частности, горожане возмутились тем, что точное время демонстрации БДСМ по видео установить невозможно. Это могло произойти рано вечером, когда свидетелями сексуальных игр могли стать несовершеннолетние.


комментарии

Геррр
, 2 ноября 2015, 13:01
8 1
«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» Однозначно!
b-pv559
, 2 ноября 2015, 13:18
0 0
"Геррр"«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» Однозначно!

это редкий случай когда я с вами согласен
log_in
, 2 ноября 2015, 13:53
2 0
Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!


Ну а что, так бывает, когда люди празднуют не понимая, что они празднуют. Погодите, ещё и не такое увидите. То ли еще будет, Ой-ой-ой!
Lamposos
, 2 ноября 2015, 14:10
2 11
Костюмы у них ни разу не сексуальные, у девушки костюм Красной шапочки(ещё и с плащём) который в стопицот раз приличней джинсовых шорт с торчащими булками, которые сейчас для школотронок норма.
Поведения, действий и имитации действий сексуального характера я тоже не заметил на видео.
Так что припухните моралфаги.
Если вы знаете, что такое БДСМ - значит за самими грешок, порнушку поглядываете.
А если и несовершенолетний ребенок, как вы боитесь, это увидел и понял что это БДСМ - то тоже, лучше порнуху ему прикройте, а не этих людей осуждайте.
Doctor_Alex
, 2 ноября 2015, 14:28
4 0
Да не воспринимайте всё эьл в всерьёз! Это "тупость", "глупость" и оставляет желать лучшего об умственном и интеллектуальном уровне развития персонажей! P.S. у бабы голос писклявый тоже мне "госпожа"!
nahalovskij
, 2 ноября 2015, 14:55
5 1
Животные. 1 ноября был национальный день траура, вообще-то.:rage:
b-pv559
, 2 ноября 2015, 15:02
3 0
Дибилы
Геррр
, 2 ноября 2015, 15:27
2 1
"Lamposos"
Если вы знаете, что такое БДСМ - значит за самими грешок, порнушку поглядываете.
Если ты знаешь, что на Луне нет атмосферы, то значит ты там был? Линейку аналогий твоим мыслям можно продолжать бесконечно. Что за дурацкая логика?
Alexbur
, 2 ноября 2015, 15:37
4 0
"НОЙ 559"Дибилы

Дебилы, самокритичный вы наш.
greschnik
, 2 ноября 2015, 16:02
1 0
во власти постоянно такие игры проходят, только они ещё меняются местами...

TresModiosVir
, 2 ноября 2015, 17:14
0 2
"НОЙ 559"
"Геррр"«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» Однозначно!

это редкий случай когда я с вами согласен
Особо ярые "труженики тыла" уже приготовили бутылки из-под шампанского?
Lamposos
, 2 ноября 2015, 21:25
1 6
"Геррр"
"Lamposos"
Если вы знаете, что такое БДСМ - значит за самими грешок, порнушку поглядываете.
Если ты знаешь, что на Луне нет атмосферы, то значит ты там был? Линейку аналогий твоим мыслям можно продолжать бесконечно. Что за дурацкая логика?

Это значит, что ты где-то почитал/посмотрел про Луну и почерпнул оттуда информацию о том, что на ней нет атмосферы. Думаю логику с БДСМ также сам проведешь, логичный ты наш.
Я не говорил, что люди, знающие про БДСМ, его практикуют.
Lamposos
, 2 ноября 2015, 21:26
1 8
"nahalovskij"Животные. 1 ноября был национальный день траура, вообще-то.:rage:

Почитай ту же ленту А42. Каждый день люди гибнут, по каждому так рьяно скорбишь?
vas-ka
, 3 ноября 2015, 08:56
1 0
"Геррр"«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» Однозначно!

Собственно, чего празднуют-то?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Яндекс.Метрика