Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане возмутились «мастером парковки» с новосибирскими номерами

22 ноября 2016, 10:48 22 5979
Фото: vk.com

Жители Центрального района Кемерова возмутились нахально припаркованным автомобилем у подъезда жилого дома. Владелец Nissan March заехал на площадку подъезда и бросил машину прямо у входных дверей.

По словам автора фотографий, автомобиль обнаружили у первого подъезда дома №53 по проспекту Ленина.

«А почему бы и нет? Обойдут, кому надо», – подписал фотографии кемеровчанин.

Примечательно, что на номерах малолитражки указан соседний регион – Новосибирская область. Комментаторы в соцсети предположили, что для жителей Новосибирска такая парковка, вероятно, считается нормой. Другие горожане отметили, что машина не преграждает путь к подъезду, там остаётся достаточно места даже для коляски.


комментарии

человекразумный
, 22 ноября 2016, 11:12
10 0
сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))
Lev559
, 22 ноября 2016, 11:14
7 3
Каждый кто проходит мимо машины, делает царапку ключом от квартиры. И больше не будет так ставить машину!
Автор удален
, 22 ноября 2016, 11:23
4 0
А вообще в г Кемерово есть власти, в обязанности которых входит следить за исполнением закона РФ. Может авто заминирована и ждёт своего часа взрыва. Закон РФ о СНиП. Конституция РФ статья 3. Используя свои права не нарушай права других. А также экологическая безопасность граждан.
crutchmaster
, 22 ноября 2016, 11:37
0 0
Зря он так. Сейчас дерьма ему накинут на крышу.
@nтох@
, 22 ноября 2016, 11:38
0 0
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))
ПРИЧЕМ ТУТ ЖИТЕЛЬ НОВОСИБИРСКА???? ДЕйствительно!!!Исправьте заголовок.Похоже на клевету.
Человек-свисток
, 22 ноября 2016, 11:44
1 2
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.
нес-не-донес
, 22 ноября 2016, 11:47
3 0
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.
большинство кузбассовцев сейчас получают номера с регионом 82.. как-то так.
Автор удален
, 22 ноября 2016, 11:49
2 0
"Lev559"Каждый кто проходит мимо машины, делает царапку ключом от квартиры. И больше не будет так ставить машину!


Согласен. Мой знакомый один раз так поставил, мол, не было места. Вышел через пару часов, на левой бочине жирная царапина от морды до жо**.
Alexbur
, 22 ноября 2016, 11:49
6 1
"Lev559"Каждый кто проходит мимо машины, делает царапку ключом от квартиры. И больше не будет так ставить машину!

Данное деяние наказуемо, в том числе и материально. Хотите проучить - действуйте в рамках закона, или хотя бы не причиняйте материальный ущерб. Спустите колесо :D
нес-не-донес
, 22 ноября 2016, 11:50
2 0
свои 5 копеек- от фаната А42, который на спор ушел в такси и там и остался- на фото подъезд №1 он не ходявый (тупиковый) -там никто не ходит- это общежитие..
нес-не-донес
, 22 ноября 2016, 11:56
0 0
"Alexbur"
"Lev559"Каждый кто проходит мимо машины, делает царапку ключом от квартиры. И больше не будет так ставить машину!

Данное деяние наказуемо, в том числе и материально. Хотите проучить - действуйте в рамках закона, или хотя бы не причиняйте материальный ущерб. Спустите колесо :D
данное деяние наказуемо Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества, вы когда идиотские советы даете, задумывайтесь о последствиях. Сейчас каждый сам себе оператор, везде стоят камеры
Автор удален
, 22 ноября 2016, 12:01
1 0
"volodya"свои 5 копеек- от фаната А42, который на спор ушел в такси и там и остался- на фото подъезд №1 он не ходявый (тупиковый) -там никто не ходит- это общежитие..


Пусть так. Но это дополнительный выход в случае пожара, ЧС и пр., который загораживать категорически нельзя.
Lev559
, 22 ноября 2016, 12:04
1 0
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.


Я езжу с регионом 82, это же не значит что я из Крыма!
Автор удален
, 22 ноября 2016, 13:12
2 0
"Lev559"

Я езжу с регионом 82, это же не значит что я из Крыма!


Лев, судьба не дура. Кого попало не выбирает.)))
Человек-свисток
, 22 ноября 2016, 13:13
0 1
"Lev559"
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.


Я езжу с регионом 82, это же не значит что я из Крыма!


Про крымские номера понятно почему так. Писали тут уже

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-gibdd-novokuznetska-obyasnili-vyidachu-kryimskih-gosnomerov.html

Но новосибирские же не раздают кемеровчанам.
Человек-свисток
, 22 ноября 2016, 13:13
0 1
"volodya"
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.
большинство кузбассовцев сейчас получают номера с регионом 82.. как-то так.


http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-gibdd-novokuznetska-obyasnili-vyidachu-kryimskih-gosnomerov.html
Lev559
, 22 ноября 2016, 13:31
0 0
"Человек-свисток"
"Lev559"
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))


Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.


Я езжу с регионом 82, это же не значит что я из Крыма!


Про крымские номера понятно почему так. Писали тут уже

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-gibdd-novokuznetska-obyasnili-vyidachu-kryimskih-gosnomerov.html

Но новосибирские же не раздают кемеровчанам.


Покупаешь машину в сибе и с этими номерами пригоняешь ее сюда!
нес-не-донес
, 22 ноября 2016, 13:34
0 0
все веселее... хоть кто понял- что изначально буча была что авто припарковано у нерабочего выхода ОБЩАГИ
Автор удален
, 22 ноября 2016, 13:36
0 0
"volodya"все веселее... хоть кто понял- что изначально буча была что авто припарковано у нерабочего выхода ОБЩАГИ


Вы комменты выше читали? Или, как обычно, с разбегу...
человекразумный
, 22 ноября 2016, 13:39
0 0
"Человек-свисток"
"Lev559"
"Человек-свисток"
"человекразумный"сейчас можно получить рег. номера любого региона , обвинять новосибирцев в такой парковке не политкорректно ))
Но при этом почему-то большинство кузбассовцев ездит с номером 42 и 142, а не с кодом Новосибирска или Омска.
Я езжу с регионом 82, это же не значит что я из Крыма!
Про крымские номера понятно почему так. Писали тут уже http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-gibdd-novokuznetska-obyasnili-vyidachu-kryimskih-gosnomerov.html Но новосибирские же не раздают кемеровчанам.
похоже сорить с вами занятие не благодарное.. я купила машину в Томске , на рег. номере красуется цифра 70, прописка у меня в г.Кемерово, еще вопросы?
Автор удален
, 22 ноября 2016, 13:42
0 0
Юля, Вы не патриотичны!
человекразумный
, 22 ноября 2016, 13:54
0 0
"_Passenger_"Юля, Вы не патриотичны!
а я человек Мира ))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон начнёт продавать в Кузбассе проводной интернет через местных провайдеров
Яндекс.Метрика