Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчанка предложила оформить дома вертикальным озеленением

16 февраля 2017, 10:45 7 766
Фото: Wikimedia Commons

Жительница областного центра предложила оформить жилые дома вертикальным озеленением. Об этом она написала на сайте областного «Банка идей».

По мнению кемеровчанки, стены жилых домов нужно украсить конструкциями с размещёнными в них растениями. Таким образом она предлагает оформить дома вдоль проспекта или улицы.

«Это придаст улице очень красивый и приятный внешний вид, а также благоприятно будет влиять на людей в целом», – написала горожанка.


комментарии

7804111
, 16 февраля 2017, 10:51
1 0
Сама будет делать? За растениями ведь ухаживать надо - полоть, поливать, подстригать.
Lev559
, 16 февраля 2017, 11:09
1 0
"7804111"Сама будет делать? За растениями ведь ухаживать надо - полоть, поливать, подстригать.


Да и климатические условия у нас не такие. У нас эта конструкция будет дольше по времени стоять железной конструкцией чем зеленой красотой
SpartakM
, 16 февраля 2017, 12:03
1 0
еще одна ***отка!
откуда они берутся только?!!!
а ведь властям придется теперь культурно ответить ей с благодарностями о её неравнодушии))
Lev559
, 16 февраля 2017, 12:15
0 0
"SpartakM"еще одна ***отка!
откуда они берутся только?!!!
а ведь властям придется теперь культурно ответить ей с благодарностями о её неравнодушии))


А вот еще ее же идея.

"Изготовить и установить мусорные урны со вкопанной в землю емкостью, которая будет позволять проваливаться мусору в эту емкость когда человек будет бросать например пивную банку или бумагу и не позволит разлетаться мусору по улицам города, а также не будет заполняться мусором так быстро как заполняются эти маленькие урны, которые установлены вдоль улиц города."

Как вам это?
Fиалка
, 16 февраля 2017, 12:21
1 0
У нас не Сочи,вся зелень вымерзнет в первую же зиму,а садить ежегодно однолетники,адский труд,зеленстрою и клумб хватает.
SpartakM
, 16 февраля 2017, 12:26
1 0
мозгов нет - считай калека.

дома бы попробовала в ведро с крутящейся пластиковой крышкой кинуть бумажку или упаковку от семечек, и посмотреть, повернётся ли крышка под тяжестью или мусор упадет рядом))))
Fиалка
, 16 февраля 2017, 12:41
1 0
Если бумажки бросать чётко в урну,а заполненные во время убирать,то ничего разлетаться не будет.Просто у нас помимо урн бросают вот и разлетаются.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон открыл кузбасским геймерам доступ к облачным играм
Яндекс.Метрика