gazeta.a42.ru
28 октября 2016 в 18:03
  • 2620

Красноярский школьник пробил учителю голову стулом

Фото: Красноярский школьник пробил учителю голову стулом 1

Ученик одной из школ города Сосновоборск Красноярского края бросил стул в одноклассника, однако попал в лицо учительнице. Ведётся разбирательство.
По данным полиции, во время конфликта 12-летний мальчик бросил стул в ровесника, но попал им в преподавателя, находившегося в классе. Женщина направлена на медосвидетельствование, по предварительным данным, она получила травмы головы.

«По данному факту в полицию принято заявление. Начата проверка, выясняются все обстоятельства», — заявил заместитель руководителя пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко, передаёт РИА Новости.

В течение последнего месяца в Красноярском крае было зафиксировано несколько подобных случаев: так, 17 октября 17-летний подросток в Шушенском нанёс несколько ударов ножом 15-летнему школьнику (пострадавший скончался), 11 октября 12-летняя девочка в Дивногорске ранила ножом двух своих приятельниц, а 9 октября 13-летний мальчик из Красноярска поссорился с ровесниками из-за разборок в соцсетях и ранил ножом бывшего одноклассника.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика