Вход
gazeta.a42.ru

Кузбассовец убил собутыльника, который полез к нему целоваться

18 октября 2013, 14:27 15 6464
Фото: Максим Киселев / "Газета Кемерова"

В городе Анжеро-Судженск местный житель нанес 80 ножевых ранений собутыльнику, который "захотел более близкого знакомства". После этого 26-летний обвиняемый убежал к маме, которая живет по соседству.

Убийство произошло в мае этого года, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Хозяин квартиры выпивал со свои 25-летним знакомым. Между ними возникла ссора, в ходе которое подследственный нанес обидчику около 80 ножевых ранений. Следователю он пояснил, что гость "захотел более близкого знакомства". По данным РИА Новости, тот" полез целоваться к обвиняемому".

Испугавшись произошедшего, хозяин убежал к матери, живущей по соседству. Тело убитого было найдено в тот же день. Через некоторое время задержали предполагаемого преступника. Дело передано в суд.
 


комментарии

Seledkin
, 18 октября 2013, 14:31
2 1
"Враг" не прошел, уничтожен на еще подступах...
Seledkin
, 18 октября 2013, 14:32
0 0
...еще на подступах.
zzoomer
, 18 октября 2013, 14:59
3 0
Да теперь многие убийцы будут так оправдаваться
Seledkin
, 18 октября 2013, 15:26
2 0
В любом случае превышен предел допустимой обороны. Так что сидеть пареньку...
sib_m
, 18 октября 2013, 15:32
1 0
Да уж, убийство в юмор превратили, не красиво чисто по человечески.
Seledkin
, 18 октября 2013, 15:37
0 0
Миром правят циники...
Комментатор
, 18 октября 2013, 19:32
0 0
Политики в не столь давние времена ну очень любили целоваться прям перед телекамерами.И ничего,до убивства вроде не доходило.
А по делу - дурак,что скажешь.
nahalovskij
, 18 октября 2013, 20:06
1 0
теперь любую пьяную бытовуху так "обьяснить" можно. Интересно, сам придумал или мама подсказала?
Автор удален
, 18 октября 2013, 20:40
2 0
Надо было не к маме бежать, а В Саудовскую Аравию. Там ему еще и премию бы дали. Там за нетрадиционные наклонности смертная казнь запросто, и все правозащитники на Западе и у нас молчат в тряпочку.
Kuzbass80
, 18 октября 2013, 22:01
2 0
80 ножевых?, он что 30 минут в него тыкал?
Sparkling1979
, 19 октября 2013, 08:51
0 0
На сколько я многократно наслышан не от одного человека, это городок алкашей, где девчонки скучают без секса. Мож знал, когда бил....
Secsot
, 19 октября 2013, 10:12
0 0
Кузбассовец - это звучит гордо!
masha.m
, 19 октября 2013, 13:52
3 1
"KEMEPOBO"Судя по реакции, там зашло далеко за поцелуи.
Но видно, один из них спал, а потом проснулся.
А потом отомстил за поруганную честь.
надо же, какое знание предмета
Fedor
, 19 октября 2013, 18:01
1 0
малаца Кемерово. лихо хрен к жопе подвел))и логически правильно
Fиалка
, 20 октября 2013, 13:03
0 0
Не помню кто из писателей:"Умри,но не давай поцелуя без любви".Правда это было предназначено женщинам.но времена у нас другие видать.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
В апреле в Кемерове начал работу обновлённый сервис заказа такси «Лидер»

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика