Вход
gazeta.a42.ru

Кузбасские волонтеры ищут пропавшую девочку

28 июля 2013, 18:30 16 13073
Фото: vk.com

Десятки человек объединились для поиска пропавшей 15-летней Яны Титовой. Люди прочесывают водоемы, пустыри, заброшенные заводы.
Кемерово заполонили листовками с ориентировкой пропавшей школьницы.

Пропавшую три дня назад Яну в настоящее время ищут более 100 человек. Полицейские прочесывают подвалы жилых домов в Кедровке, кемеровские вокзалы, опрашивают местных жителей.

Прошлой ночью от участников специальной группы в социальной сети поступило сообщение, что Янин телефон засекли в Кировском районе. Волонтеры, мобилизовавшись, начали обследовать подозрительные места этого района. Также Яну продолжают искать в Южном микрорайоне и ФПК.

Поиски не дали результатов. Волонтеры же делают все новые предположения о местонахождении девочки:

"Есть предложение поискать в стороне Бутовки. Потому что если ее везли на машине в сторону Кировского, то не обязательно через пост ГАИ. Прямиком на Бутовку и в Кировский", – делятся своими догадками участники добровольного поискового отряда в социальной сети "ВКонтакте".

Поиски Яны Титовой не прекращаются ни на минуту. Отчаявшись найти девочку, многие кемеровчане даже предлагают обратиться за помощью к людям с экстрасенсорными способностями.

На личный контроль поиски восьмиклассницы взял губернатор Аман Тулеев. Кузбасские следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 15-летней Яны Титовой.

Напомним, что 24 июля восьмиклассница гуляла с подругами в поселке Кедровка, где она и живет. Около 23:00 Яна позвонила маме и сообщила, что скоро вернется домой, однако так и не появилась. Телефон девочки отключен.


комментарии

Hrolf
, 28 июля 2013, 21:38
6 7
http://vk.com/public56398963

Осторожно, там много неадекватов, которые на полном серьёзе письма экстрасенсам пишут, все обсуждения засрали. Реальные предложения и попытки координации действий тонут в горяченном бреде фанатов телевизора. Не хватает какого-нить православного там, они все свечки побегут ставить и рассказывать сколько. каких и куда их вставили. Печально всё это.
ЛОМOFF
, 28 июля 2013, 21:46
6 9
Вот, когда твой ребенок пропадет, я бы посмотрел, куда ты себе свечку вставишь... Люди хватаются за любую возможность... А если такой адекватный, то сделай все по уму... найди...
Hrolf
, 28 июля 2013, 22:22
10 4
"ЛОМOFF"Вот, когда твой ребенок пропадет, я бы посмотрел, куда ты себе свечку вставишь...[/quote]

Есть мнение, что ни один из тех не является даже родственником. Их-то понять было можно, хоть и с натяжкой.

"ЛОМOFF"Люди хватаются за любую возможность...


Обращаются к экстрасенсам с ТНТ? Вы - идиот?

[quote="ЛОМOFF"]А если такой адекватный, то сделай все по уму... найди...


Детсад - штаны на лямках. Взрослый, вроде, человек. Посыл был немного другой в моём сообщении.
ЛОМOFF
, 28 июля 2013, 22:29
4 4
это объясните родителям... друзьям... в экстремальной ситуации хватаешься за любую соломинку... по крайней мере, есть надежда... Ладно, прекратим этот флуд... не место и не время...
Hrolf
, 28 июля 2013, 22:34
6 1
"ЛОМOFF"это объясните родителям... друзьям... в экстремальной ситуации хватаешься за любую соломинку...[/quote]

Да какие друзья/родители? Там табун неадекватных идиотов, мешающих отслеживать события и действия. Родители/родственники там не сидят, и это - не их идея, поверьте мне.

[quote="ЛОМОFF"]Ладно, прекратим этот флуд.


ок.
mer
, 28 июля 2013, 23:29
2 8
суть да дело в том что если бы не этот: "табун неадекватных идиотов, мешающих отслеживать события и действия." тогда бы и хрен кто помогал в поисках, стоит понимать и отдавать должное что этот: "табун неадекватных идиотов, мешающих отслеживать события и действия." помогают в поисках реальными сборами и похождениями/поисками.

как бы в большинстве за такую шумиху благодорить стоить именно этот: "табун неадекватных идиотов, мешающих отслеживать события и действия." т.к иначе бы такой шумихи бы небыло и тем самым было бы мало действий вообще.

не стоит так "наговаривать" шумиха произошла именно из-за жуткого обсуждения в соц-сетях а именно в той групее и других дополнительных группах.
mer
, 28 июля 2013, 23:42
0 0
извиняюсь за энное кол-во очепяток.
*Korvin*
, 29 июля 2013, 00:08
0 3
Жалко девчушку... Чем больше дней о ней нет новостей, тем хуже. Не хочу быть пессимистом, но уже почти 5 дней о ней ничего не известно...
blacada
, 29 июля 2013, 01:09
3 0
Вот что б таких случаев не было вводили комендантский час до 22.00 его что отменили?
Computerщик
, 29 июля 2013, 01:30
1 2
Да хоть с утра вводите этот час,никто следить за его соблюдением не будет.
Нереально это.
blacada
, 29 июля 2013, 02:02
5 0
Родители должны за эти наблюдать
Hrolf
, 29 июля 2013, 08:04
8 2
"КЕМЕРОВО"На кемдетки.ру вообще кунсткамера.


Подозреваю. Известный рассадник туповагин.

mer, вы можете фуфайку в уши пихать кому угодно, но не мне. Те, кто там реально что-то делает - это не те, которые истерят и обивают сайты/страницы шарлатанов.
Олегуля
, 29 июля 2013, 08:41
4 0
Фигня какая-то.. Не в лесу же пропала, время было около 23:00,жилой массив,не может такого быть, чтобы никто ничего не видел и не слышал!! Трясти окружение,местный "контингент",информацией кто-то должен обладать,100%!! Не бывает так.. Не верю. Господи,лишь бы живая была..
иван1964
, 29 июля 2013, 08:59
1 3
"KEMEPOBO"[quote="Hrolf"]http://vk.com/public56398963

Кстати, в свете последних событий, может кому-то понадобится эта информация:
ОпСоС "Мегафон" предлагает услугу "навигатор"
С помощью услуги «Навигатор» Вы сможете в любой момент узнать, где находятся Ваши родственники и друзья, и даже увидеть их координаты на электронной карте России — везде, где действует сеть «МегаФон».

Это по любому будет лучше, чем читать молитвы кровожадным богам.

вот ты за****ец я об этом говорил 2 дня назад http://gazeta.a42.ru/lenta/show/pod-kemerovom-bez-vesti-propala-vosmiklassnitsa.html ты тогда это полным бредом посчитал ,а ты теперь "дельные " советы даешь т.е теперь это возможно да ну про*****ка вы сэр! амеба!
Герр
, 29 июля 2013, 09:12
1 1
"иван1964"
"KEMEPOBO"[quote="Hrolf"]http://vk.com/public56398963

Кстати, в свете последних событий, может кому-то понадобится эта информация:
ОпСоС "Мегафон" предлагает услугу "навигатор"
С помощью услуги «Навигатор» Вы сможете в любой момент узнать, где находятся Ваши родственники и друзья, и даже увидеть их координаты на электронной карте России — везде, где действует сеть «МегаФон».

Это по любому будет лучше, чем читать молитвы кровожадным богам.

вот ты за****ец я об этом говорил 2 дня назад http://gazeta.a42.ru/lenta/show/pod-kemerovom-bez-vesti-propala-vosmiklassnitsa.html ты тогда это полным бредом посчитал ,а ты теперь "дельные " советы даешь т.е теперь это возможно да ну про*****ка вы сэр! амеба!
Ты смысл прочитанного понимать умеешь? Тебе Кемерунец о другом в той ветке поведал.
Computerщик
, 29 июля 2013, 11:10
0 0
"поправка"Да хоть с утра вводите этот час,никто следить за его соблюдением не будет.
Кроме родителей,разумеется.Но тут уж каждый сам решает,когда и где(в городе,в деревне,на отдыхе) вводить этот час.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Фантазия Ruban: диалог Востока и Европы

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика