Вход
gazeta.a42.ru

Студент из Кемерова выиграл в покер 150 000 евро

18 декабря 2012, 18:16 19 9180
Фото: pokerstarsblog.com / Сергей Крючкин

Студент одного из кемеровских вузов пробился за финальный стол Европейского покерного тура, который проходил в середине декабря в Праге. Кемеровчанин финишировал шестым и сорвал куш в 150 тысяч евро. Отметим, что турнир собрал больше 850 участников со всего мира. Только из России попробовали свои силы около сотни человек.

Сергей увлекается покером четыре года. В октябре в эксклюзивном фриролле (бесплатный турнир – прим. ред.) для социальных сетей он обыграл примерно 200 человек и стал обладателем призового пакета общей стоимостью больше семи тысяч евро. Эта сумма включала в себя взнос на главный турнир фестиваля в Праге, а также деньги на проживание в отеле.

"Играть было комфортно, не волновался совсем. Сложно было, когда оставался один человек до финала, – рассказал Сергей. – Треть выигрыша планирую оставить на покер. В планах переход на лимиты повыше и посещение еще нескольких оффлайн серий. Остальное потрачу на покупку квартиры и машины. Победа – это результат удачи, умения и позитивного отношения к жизни. Нужно много работать, учиться и читать, хотя я себя профессионалом пока еще не считаю".

Молодой человек стал единственным финалистом из России. Он продержался за столом больше четырех часов. Из восьми игроков победу в итоге одержал швед, его выигрыш составил 835 тысяч евро.


комментарии

Dunkin MаdLoаd
, 18 декабря 2012, 20:22
6 0
вот. правильная новость. В России проще выиграть, чем заработать. Теперь еще надо правильно вывести под 0-3% процента.
Rishar
, 18 декабря 2012, 20:25
0 0
"Играть было комфортно":D
Sapfo
, 18 декабря 2012, 20:27
0 0
Вот так радостная новость под конец дня! :)) Молодец парень! :)) Порадовал :))
Dunkin MаdLoаd
, 18 декабря 2012, 20:41
3 0
в кемерово 6млн это квартирка в поганеньком новострое. а в болгарии, тайланде или доминикане - это шикарная вилла. в -30 иначе не мыслится
Автор удален
, 18 декабря 2012, 20:44
0 0
Молодец! Уже со студенческих лет заработал хорошую сумму... Главное не увлечься, не профукать... Купить, как и хотел... машину, квартиру...а остальное по усмотрению... Остановись вовремя, в плане все не спусти...
сникерс
, 18 декабря 2012, 20:44
3 3
В Варне(Болгария) 1км 60кв стоит на наши лям 300 и 100 000 надо реелтору(а у нас БТИ итд итп).А если квартира на последнем этаже,то крыша бесплатно.Мне гид показывала. Она там столик,стулья поставила,цветы развела....
Автор удален
, 18 декабря 2012, 20:51
0 0
Лучше в Португалию, за 100 т. Евро, 3-комн. Или купить пару-тройку квартир на Канарах, и сдавать, как я и говорил ранее... По 70 т. рубл. и более с каждой в месяц...Ну, да ладно, о чем это я :z)
fonarЪ
, 18 декабря 2012, 20:58
0 0
класс! вот молодец парень!
Hrolf
, 18 декабря 2012, 22:29
3 1
"KEMEPOBO"Прочитал и ничего не понял: 1 километр, 60 киловольт, лям, реелтору. Уважаемый, что за дикий диалект? Это обезьяний язык?


Это - православный прононс. Сникерс, он это, при церкви на Южном дверным ковриком служит :)
Bully
, 18 декабря 2012, 22:51
6 0
"сникерс"В Варне(Болгария) 1км 60кв стоит на наши лям 300 и 100 000 надо реелтору(а у нас БТИ итд итп).А если квартира на последнем этаже,то крыша бесплатно.Мне гид показывала. Она там столик,стулья поставила,цветы развела....


Ты наркоман что-ли, [Удалено. Нарушение правил комментирования]?
USer
, 19 декабря 2012, 00:34
6 0
"...выиграл в покер 150 000 евро." Герой нашего времени.
СОБЛЮДАЙЗАКОНОВ
, 19 декабря 2012, 08:08
1 0
"Hrolf"
"KEMEPOBO"Прочитал и ничего не понял: 1 километр, 60 киловольт, лям, реелтору. Уважаемый, что за дикий диалект? Это обезьяний язык?


Это - православный прононс. Сникерс, он это, при церкви на Южном дверным ковриком служит :)

А Hrolf-туалетной бумагой, при сортире
M.Yudin
, 19 декабря 2012, 11:14
0 0
молодец, поздравляю!!!)
(Baroha)
, 19 декабря 2012, 12:37
0 0
А потом придут менты и скажут: "Братан, делиться надо!"
uea2003@mail.ru
, 19 декабря 2012, 14:19
0 0
о как горазды то чужое бабло пилить все )
Aviator
, 19 декабря 2012, 17:18
0 0
Фото героя
Миклуха
, 19 декабря 2012, 17:20
0 0
Симпотяга! :) Завидный жених :))
Автор удален
, 19 декабря 2012, 18:22
0 0
В адекватных странах годовой доход врача, в среднем такой, как его выигрыш...У нас, это доход врача за всю его трудовую деятельность... Тфу блин, рАссея...
Dunkin MаdLoаd