gazeta.a42.ru
16 января 2017 в 12:32
  • 1820

Кузбассовец в общественном туалете вонзил нож в голову мужчины

Фото: Кузбассовец в общественном туалете вонзил нож в голову мужчины 1

В Новокузнецке в одном из общественных туалетов мужчина вонзил нож в голову своего знакомого. Однако благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался жив, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Конфликт между мужчинами произошёл в общественном туалете. Там нередко устраивали застолья лица, ведущие асоциальный образ жизни. На этот раз там встретились две пары. Однако в ходе застолья один из мужчин начал негативно высказываться в адрес приятеля и его подруги. Он посчитал, что женщина слишком стара для его знакомого. Разозлившийся друг вонзил в голову мужчине нож, который там и застрял.

«Подозреваемый попросил мужчину успокоиться в очередной раз. Однако потерпевший не успокаивался, продолжал их оскорблять, тогда подозреваемый взял второй нож и нанёс несколько ударов в область лица потерпевшего», – сообщил следователь следственного отделения по Центральному району СО по Новокузнецку Владислав Минаев.

Как сообщает «ТВН», женщины убежали ещё в начале конфликта. Подозреваемый же закрыл пострадавшего приятеля в туалете и ушёл. Однако через некоторое время всё же вернулся и спросил, не нужна ли помощь. К этому времени пострадавший уже сам вытащил нож из головы и истекал кровью. Мужчину доставили в больницу, где ему оказали помощь. Сейчас он уже выписан из больницы.

В отношении же подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сейчас назначена судебная экспертиза.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика