Вход
gazeta.a42.ru

Массовое ДТП произошло на дороге до Лесной Поляны

6 ноября 2014, 11:22 7 8879
Фото: группа "Типичный Кемерово" в соцсети "ВКонтакте"

Продолжение: В Сети появилась запись массового ДТП у Люскуса

Массовое ДТП произошло утром в четверг на автомобильной дороге из Кемерова в город-спутник Лесная Поляна. По информации очевидцев, участниками аварии стали от шести до 15 автомобилей.

ДТП произошло в четверг, 6 ноября, около 08.00 неподалеку от горнолыжного комплекса Люскус, сообщили "Газете Кемерова" в городском отделе ГИБДД. По предварительным данным, причиной массовой аварии могла стать плохая видимость из-за густого тумана. В данный момент сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.

Очевидцы аварии опубликовали в социальной сети "ВКонтакте" фотографии с последствиями ДТП. По их словам, на дороге столкнулись от шести до 15 автомобилей. Кроме того, пользователь Антон Рябиков заснял результат столкновения автомобилей на видеорегистратор. 


комментарии

Green Bug
, 6 ноября 2014, 12:03
8 0
По предварительным данным, причиной массовой аварии могла стать плохая видимость из-за густого тумана.

Вероятнее, что причиной было желание скорее попасть на работу без поправки на обледенелую дорогу. С утра там довольно оживлённое движение - достаточно одного не до конца проснувшегося.
k-im21
, 6 ноября 2014, 12:09
3 0
:)я уже два дня без проблем из кировского выезжаю. Видимо все летуны побили свои тачки,машин по-меньше стало
SNG
, 6 ноября 2014, 13:07
2 0
"k-im21":)я уже два дня без проблем из кировского выезжаю. Видимо все летуны побили свои тачки,машин по-меньше стало
не только. многие взяли отпуска на эти 3 дня, т.к. короткая неделя
WhatThe
, 6 ноября 2014, 13:11
4 0
"SNG"
"k-im21":)я уже два дня без проблем из кировского выезжаю. Видимо все летуны побили свои тачки,машин по-меньше стало
не только. многие взяли отпуска на эти 3 дня, т.к. короткая неделя


... и каникулы.

Получается, что в Кировском живут самые обеспеченные люди - все на отдыхах.
Саботаж.
, 6 ноября 2014, 13:28
4 0
Нравится фраза
По предварительным данным, причиной массовой аварии могла стать плохая видимость из-за густого тумана
а чо уже такого понятия как думать гАлАвой и смотреть куда летишь нету?!:cry:
конешно туман виноват, дальше будет снег и тоже виноватый, летом ливень и тоже виноватый.
glasscutter
, 6 ноября 2014, 17:12
0 0
Было жутковасто в 8.10 ч. ехать мимо места ДТП, вроде сильно пострадавших не было. Тогда около 6-7 машин стояло по обеим полосам того направления. А что на встречной полосе столько машин делает?
vas-ka
, 7 ноября 2014, 08:20
0 0
"из статьи"По предварительным данным, причиной массовой аварии могла стать плохая видимость из-за густого тумана.

Причиной скорее всего стало отсутствие мозга у некоторых летунов!
Во вторник в Киселёвске и Прокопьевске был хороший такой туман. В некоторых районах видимость была метров 100, не более. Но и в этих условиях находились умники, которые летели с приличной скоростью, да ещё и с выключенными фарами!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика