Вход
gazeta.a42.ru

Мэр Екатеринбурга хочет извиниться перед девочкой, которую в мороз выгнали из автобуса

23 ноября 2016, 15:24 8 799
Фото: commons.wikimedia.org

Глава города Евгений Ройзман признался, что его очень задела история с ребёнком, которого выгнали из автобуса в сильный мороз. Девочка не смогла оплатить проезд.

«Мне было очень стыдно и досадно, что это произошло с маленьким ребёнком, что кондуктор оказался безжалостным человеком, что никто из пассажиров не заступился и не заплатил за девочку. И что это произошло в Екатеринбурге», – отметил мэр.

По его словам, сейчас продолжаются поиски свидетелей инцидента, а сам мэр готов встретиться с семьёй девочки и принести извинения, пишет TJ.

Как сообщала «Газета Кемерова», в Екатеринбурге в 30-градусный мороз кондуктор потребовал от ребёнка покинуть автобус, так как у девочки с собой не оказалось денег. В результате школьнице пришлось идти домой пешком. Возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Местные СМИ после разговора со школьницей пишут, что всё произошло очень быстро и никто из пассажиров просто не успел заступиться за ребёнка. Проездной девочка потеряла. Растерявшись, школьница немедленно вышла из салона, когда кондуктор-мужчина этого потребовал.
 


комментарии

Seсsot
, 23 ноября 2016, 16:02
0 1
Всё-таки это был мужчина.
Purple
, 23 ноября 2016, 16:25
2 0
"Seсsot"Всё-таки это был мужчина.



Ройзман-настоящий мэр и душа-человек!
Хотя и мужчина.
Purple
, 23 ноября 2016, 16:34
0 0
"Seсsot"Всё-таки это был мужчина.



Я давно заметил,что во всех постах у вас звучит застарелая,
плохо скрываемая ненависть к мужчинам.
Видимо,семейная жизнь не удалась,вы одиноки и от скуки зависаете на этом местечковом сайте.
Seсsot
, 23 ноября 2016, 16:39
0 0
"Purple"Хотя и мужчина.

Откуда Вы знаете? (Шутка)
Ненависти к мужчинам у меня нет и никогда не было. Я их люблю и умею это делать))
Есть, конечно, некоторый снобизм в отношении дурачков, каюсь. Но это же не криминал, правда?
Seсsot
, 23 ноября 2016, 16:41
0 0
Purple, а Вы, кстати, по какой причине тут зависаете?
Purple
, 23 ноября 2016, 16:44
0 0
Нам надо познакомиться поближе,чтобы обсудить насущные проблемы.
Я всегда ценил женщин умеющих любить!
Purple
, 23 ноября 2016, 16:47
0 0
"Seсsot"Purple, а Вы, кстати, по какой причине тут зависаете?



Я сегодня не работаю.
Дела все какие надо сделал,даже снег от дверей гаража откидал.
Здесь скучно,я в основном на "Эхе Москвы","Радио Свободы" или ф\б .
s-v-i
, 23 ноября 2016, 17:58
2 0
Есть и женщины-кондукторы,которые поступили бы как этот сволочь!За эти копейки за билет готовы загрызть пассажира!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон начнёт продавать в Кузбассе проводной интернет через местных провайдеров
Яндекс.Метрика