Вход
gazeta.a42.ru

Мэр Новокузнецка: «Нужен ли городу такой хоккей?»

4 ноября 2016, 13:44 10 1553
Фото: пресс-служба ХК "Металлург" Новокузнецк

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал, что думает по поводу ситуации с ХК «Металлург». По его словам, настало время хорошенько задуматься над тем, нужна ли городу эта команда.

«Ко мне регулярно обращаются люди, которые задают вопрос: «А не лучше ли те деньги, которые вы тратите на содержание профессиональной команды, не имеющей перспектив, перераспределить на развитие детского и юношеского спорта?». Я считаю, пришло время хорошенько над этим вопросом подумать. Нужно собираться и всем вместе решать, как быть дальше», – приводит слова Кузнецова Sports.ru.

Градоначальник отметил, что собирается предложить провести некое подобие референдума, во время которого горожане сами решат, нужен ли им такой хоккей, какой «Кузня» показывает сегодня.

Напомним, что новокузнецкий «Металлург» уже не первый сезон огорчает своих болельщиков как плохой финансовой ситуацией, так и низким качеством игры и отсутствием результата. В текущем сезоне КХЛ кузбасский клуб проиграл 22 игры из 27 и занимает последнее место в общей таблице из 29 команд.


комментарии

Ойли
, 4 ноября 2016, 14:46
0 0
Ну вот и дождались.
Bush888
, 4 ноября 2016, 17:05
0 1
Тренера на мыло. Надо набирать в команду по адекватность контракту и зарплату платить по результатам командной игры. Проигрыш -4% от суммы контракта... 25 проигрыше и зарплаты НЕТ!
1206873
, 4 ноября 2016, 17:51
1 1
Главное палки бабкам раздать и производство этих палок расширить. А нафига хоккей не надо-палки важнее)
1206873
, 4 ноября 2016, 17:52
0 0
Главное палки бабкам раздать и производство этих палок расширить. А нафига хоккей не надо-палки важнее) Желаю искренне поскорее загнуться Тулееву.
Ойли
, 4 ноября 2016, 23:06
2 0
Если бы результатом деятельности нынешнего мера, [удалено за мат], Новокузнецка (относится к меру), были бы достижения, стоящие вровень с созданием такого клуба, то он мог бы делать подобные предложения.
А так - варежку пусть прикроет.
Ойли
, 4 ноября 2016, 23:07
0 0
Обидно просто...
Bush888
, 5 ноября 2016, 13:55
0 0
Команда нужна, но принцип оплаты труда команде и особенно тренерского состава нужно менять однозначно! Нет медалей - нет денег.
Автор удален
, 5 ноября 2016, 15:42
0 0
Откуда деньги Зин? Если из бюджета то на детский спорт. Чтоб хорошо играть надо деньги и не малые, сами они заработать не могут. Наверно нужно повышать стоимость билетов. А народ нищий. А если кто хочет содержать то создавайте фонд и вносите свои личные деньги, почему из бюджета.
Автор удален
, 5 ноября 2016, 15:50
0 1
Я бы, вообще, весь спорт закрыл, пока в стране трудности. Бесполезная и неэфективная трата денег весь этот ваш спорт.

П.с. прошу не путуть с физкультурой и здоровым образом жизни.
Автор удален
, 5 ноября 2016, 15:50
0 1
Путать

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове пройдёт семинар-практикум «Маркетинг и продажи для первых лиц»
Яндекс.Метрика