Вход
gazeta.a42.ru

Молодая киселевчанка покончила с собой из-за финансовых трудностей

1 декабря 2016, 11:09 8 5700
Фото: Анастасия Антонович / Архив A42.RU

В Кузбассе проводится доследственная проверка по факту самоубийства молодой женщины. Известно, что жительница Киселёвска в конце ноября покончила с собой из-за нехватки денег.

Как рассказала «Газете Кемерова» следователь по ОВД следственного отдела по Киселёвску СУ СК Кузбасса Диана Злобина, в семье остался малолетний ребёнок.

«Женщина нигде не работала, она злоупотребляла спиртными напитками вместе со своим сожителем. Её сильно не устраивала маленькая зарплата сожителя, в семье не хватало денег, однако горожанка ничего в своей жизни менять не желала и продолжала выпивать», – пояснила следователь.

Ранее её неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение общественного порядка, кроме того, ребёнка погибшей периодически забирали в приют из-за образа жизни его матери. Киселевчанка несколько раз предпринимала попытки самоубийства, поскольку её не устраивала жизнь.

Следственные органы установили, что смерть молодой женщины произошла вследствие механической асфиксии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


комментарии

Мимо Крокодил
, 1 декабря 2016, 12:03
1 1
А на бухло хватало...
Lev559
, 1 декабря 2016, 12:36
4 0
Опять все синька. Да когда же люди поймут, что всю водяру они не выпьют. Да остановитесь уже бухать может и проблем меньше станет!
7804111
, 1 декабря 2016, 15:40
1 0
Мораль сей басни? Пьющие не читают газет, не заглядывают в инет. Фляга браги, литр пойла - вот и все ценности
Автор удален
, 1 декабря 2016, 15:43
3 0
"7804111"Мораль сей басни? Пьющие не читают газет, не заглядывают в инет. Фляга браги, литр пойла - вот и все ценности


Не надо так, пожалуйста, за всех пьющих. Да, для меня литр хорошего пойла это ценность. Но и в интернет я заглядываю.
Nobody_in_grey
, 1 декабря 2016, 16:40
1 0
"iggi pop"
"7804111"Мораль сей басни? Пьющие не читают газет, не заглядывают в инет. Фляга браги, литр пойла - вот и все ценности


Не надо так, пожалуйста, за всех пьющих. Да, для меня литр хорошего пойла это ценность. Но и в интернет я заглядываю.

Если хорошее - уже не "пойло". "Пойло" по определению хорошим не бывает.
Автор удален
, 1 декабря 2016, 16:44
0 0
"Андрей Семенов"
"iggi pop"
"7804111"Мораль сей басни? Пьющие не читают газет, не заглядывают в инет. Фляга браги, литр пойла - вот и все ценности


Не надо так, пожалуйста, за всех пьющих. Да, для меня литр хорошего пойла это ценность. Но и в интернет я заглядываю.

Если хорошее - уже не "пойло". "Пойло" по определению хорошим не бывает.


Не, "пойло" и "пить" просто однокоренные слова. Меня не корёжат. А вот когда "бухишку" называют "синька" мне не нДравится. Не помню любимого напитка синего цвета. Разве что текила из голубой агавы производится.
Автор удален
, 1 декабря 2016, 17:04
1 0
"Синка, синька, синка"- повторил я и Игги три раза подпрыгнул на стуле.
Как, оказывается, легко управлять людьми, просто нужно знать, где у них кнопка. )))
Автор удален
, 1 декабря 2016, 23:54
1 0
"_Passenger_""Синка, синька, синка"- повторил я и Игги три раза подпрыгнул на стуле.
Как, оказывается, легко управлять людьми, просто нужно знать, где у них кнопка. )))


Кто не скачет - тот москаль?

Пассажир, я от Вашей "синьки" не подпрыгиваю на стуле. Я валюсь с ног, как кегля боулинговская. На данный момент - три:ноль. Скажите десять раз подряд - "синька". И будет Вам "страйк".

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Новосибирске пройдёт международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь»
Яндекс.Метрика