Вход
gazeta.a42.ru

Мы вместе: праздничный митинг-концерт в кемеровском парке Победы

4 ноября 2016, 13:15 15 2746

Череда мероприятий по случаю Дня народного единства стартовала в Кемерове с митинга-концерта в парке Победы. Огромное количество горожан с флагами и транспарантами пришли продемонстрировать единство нации.

За ходом митинга наблюдал наш корреспондент Максим Киселёв, который и подготовил для вас этот праздничный фоторепортаж.




































комментарии

Комментатор.
, 4 ноября 2016, 13:37
7 0
ой ну надо же восхваляют то как,аж противно :z)
А шарики на 3-ей сверху фотке сдулись всё равно,их пламенные речи не вдохновляют,не надо их баснями кормить,им реальный воздух подавай,и тёплый.
Автор удален
, 4 ноября 2016, 13:42
2 1
Бюджет выдал каждой партии за победу на выборах. 100руб на каждый голос в год. Так что надо отрабатывать.
Purple
, 4 ноября 2016, 14:09
11 6
Везде плакаты "Путин-наш президент",складывается впечатление,
что сами "празднующие" не очень в этом уверены.
Геррр
, 4 ноября 2016, 16:44
6 12
"Purple"Везде плакаты "Путин-наш президент",складывается впечатление,
что сами "празднующие" не очень в этом уверены.
Насчитал на фото ровно один такой плакат. Где ты их там "везде" увидел? Или таки ходил на митинг, на людях - поддержать, а потом в тырнете полуанонимно - обсирать?
Purple
, 4 ноября 2016, 17:54
10 5
[удалено за переход на личности]
Или плакаты
"Мы за сильную Россию! Мы за Путина!"
"Гордимся страной!Гордимся президентом!"
"Путин -наш президент!"-это не про путина?
Человек-свисток
, 4 ноября 2016, 18:42
6 3
"Purple"[удалено за переход на личности]


[удалено за переход на личности]
Purple
, 4 ноября 2016, 19:12
2 0
[удалено за переход на личности]
Ойли
, 4 ноября 2016, 23:01
6 0
Люди не против быть скотом.
Несмотря на это, мне за них обидно.
Но, там могли присутствовать и вполне идейные на этой почве граждане.
Жалко, что процентные соотношения мы никогда не узнаем. Чисто научный интерес.
menfree
, 5 ноября 2016, 20:17
3 0
Кто эти люди? Наверняка, те, кто работает на государственную корпорацию, т.е на власть.
Мимо Крокодил
, 5 ноября 2016, 20:36
0 0
"menfree"Кто эти люди? Наверняка, те, кто работает на государственную корпорацию, т.е на власть.


В России 33 миллиона чиновников и бюджетников. Т. е. работающих на государство. Они не люди?
menfree
, 5 ноября 2016, 20:47
4 0
"Мимо Крокодил"
"menfree"Кто эти люди? Наверняка, те, кто работает на государственную корпорацию, т.е на власть.


В России 33 миллиона чиновников и бюджетников. Т. е. работающих на государство. Они не люди?

Может, подскажите сколько из них для людей работают? А сколько недополучают за свой труд и вынуждены ходить на подобные мероприятия?
anjerka
, 6 ноября 2016, 23:01
2 0
Интересно сколько людей(%) туда пришли по своей воле?
Автор удален
, 6 ноября 2016, 23:34
1 0
Кто с кем вместе???
Я хотел бы ну с Федяевыми быть вместе(без сексуальной подоплеки)...)))) Так кто ж меня пустит...

Самый нелепый праздник из всех праздников, если конечно не вспомнить другой 7 ноября , ну там не про единство а даже наоборот....
SpartakM
, 6 ноября 2016, 23:38
2 0
Уважаемые журналисты!
Не стоит использовать в качестве заголовка своего материала слоган/девиз акции по сбору средств и вещей в пользу погорельцев центральной России 2010 или 2011 годов (не помню точно год трагедии с пожарами).
Автор удален
, 9 ноября 2016, 18:58
2 0
Как у Цоя: "Все говорят что мы вместе, но никто не уточняет в каком..."

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Дом по другим правилам: как заниматься вообще всем, не выходя за пределы квартиры
Яндекс.Метрика