Вход
gazeta.a42.ru

На бульваре Строителей появился бесплатный Wi-Fi

27 июня 2013, 17:00 15 5018
Фото: Максим Киселев

В четверг в Кемерове на бульваре Строителей открыли бесплатную зону Wi-Fi. А вечерний концерт и праздничные мероприятия в этот день на центральной площади Ленинского района приурочены ко Дню молодежи.

С настоящего момента на пешеходной зоне бульвара Строителей кемеровчане могут пользоваться бесплатным интернетом, сообщили в компании Good Line. Беспроводной Wi-Fi имеет скорость до 50 мегабит в секунду и будет распространяться на центральную площадь возле фонтана и на аллею у спортивного центра "Кузбасс".

"Площадь охвата составляет 35 000 квадратных метров, она станет девятой бесплатной Wi-Fi-зоной, открытой компанией Good Line в Кузбассе за последний год, – отметил основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров. – Молодежь сможет поработать и отдохнуть на свежем воздухе здесь этим летом, пользуясь бесплатным интернетом".

Кроме того, на площади пройдут конкурсы, викторины и праздничный концерт, посвященные Дню молодежи с участием кемеровских групп и коллективов. После концерта в 19.00 состоится дискотека.


комментарии

drtot
, 27 июня 2013, 17:19
0 0
А можно карту с этими зонами?
vlad13
, 27 июня 2013, 17:49
3 0
darling
, 27 июня 2013, 17:55
0 0
vlad13, там вполне может быть интернет...
vlad13
, 27 июня 2013, 18:07
0 0
"darling "там вполне может быть интернет...
Зачем, чтобы писАть комменты на А42?
CAT:
, 27 июня 2013, 19:24
0 0
"vlad13"
"darling "там вполне может быть интернет...
Зачем, чтобы писАть комменты на А42?

И кАкать в каменты тоже )
MiGel
, 28 июня 2013, 08:47
3 0
Ну ведь здорово же, лет 10 назад вообще сидели за бешеные деньги через Gprs и не было особого выбора.
Alex Bo
, 28 июня 2013, 09:30
0 3
"MiGel"Ну ведь здорово же, лет 10 назад вообще сидели за бешеные деньги ... и не было особого выбора.

И сейчас нет особого выбора.
CAT:
, 28 июня 2013, 10:37
0 0
"Alex Bo"
"MiGel"Ну ведь здорово же, лет 10 назад вообще сидели за бешеные деньги ... и не было особого выбора.

И сейчас нет особого выбора.

А зачем он выбор то? У меня например USB 3G модем за 350 рублей и 8 гигов на месяц. Вполне хватает. Если срочно нужен тырнет в дороге, просто сим-карту перекидываю в телефон и расшариваю на нем сеть для планшета по wifi. 3G микро точку носимую жаба душит покупать. Бесплатными вафлями не пользуюсь, так как редко в парках бываю. Вообще не чувствую себя ущемленным в плане доступа к сети.
Jackhard
, 28 июня 2013, 10:37
0 0
Сделайте в комсомольском парке (или ка кон там правильно называется) еще пожалуйста!
Hrolf
, 28 июня 2013, 10:38
0 0
"MiGel"Ну ведь здорово же, лет 10 назад вообще сидели за бешеные деньги через Gprs и не было особого выбора.


Я и сейчас сижу через жопорез, который 3гы, но разницы особой не чувствую. И также выбора нет.
CAT:
, 28 июня 2013, 10:41
1 0
Хех, про файфай в парках. Несомненно ГЛ делает хорошее дело, вопросов нет. Но просто смешно иногда, сидят подростки кучкой и в свои мобилы уткнулись :) Раньше мы друг с другом общались когда встречались друзьями на улице.
CAT:
, 28 июня 2013, 10:45
0 0
"Jackhard"Сделайте в комсомольском парке (или ка кон там правильно называется) еще пожалуйста!

Есть возле СК Арена.
CAT:
, 28 июня 2013, 10:47
1 0
"Hrolf"
"MiGel"Ну ведь здорово же, лет 10 назад вообще сидели за бешеные деньги через Gprs и не было особого выбора.


Я и сейчас сижу через жопорез, который 3гы, но разницы особой не чувствую. И также выбора нет.

Можно было бы через вайт, если бы не стоимость их железа и качество их тырнета, чет многие жалуются. Идея хорошая - реализация говно. :)
Hrolf
, 28 июня 2013, 11:12
1 0
"CAT:"Можно было бы через вайт, если бы не стоимость их железа и качество их тырнета, чет многие жалуются. Идея хорошая - реализация говно. :)


Вот и я про то же. Отдавать 1200 в месяц за лагающий и отваливающийся аналог жопореза как-то жалко.
Mike_D
, 28 июня 2013, 11:24
0 0
"Alex Bo" И сейчас нет особого выбора.


Да как же нет, когда есть?? Кучи провайдеров заполонили всю планету все подъезды, модемы у сотовых операторов. Зажрались вы.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика