Вход
gazeta.a42.ru

Официально: избран новый президент США

9 ноября 2016, 14:33 26 2531
Фото: commons.wikimedia.org

За место главы Белого дома боролись Хиллари Клинтон от демократов и республиканец Дональд Трамп. Стали известны официальные результаты выборов.

Дональд Трамп набрал необходимое число голосов на выборах и стал президентом США.

По данным USA TODAY, у него 276 голосов. Хиллари Клинтон набрала 216 голосов.

Всего для победы на выборах необходимо набрать 270 голосов.

Хиллари Клинтон позвонила Трампу и поздравила его с победой, сообщает телекомпания СNN.

 


комментарии

Purple
, 9 ноября 2016, 14:58
1 2
Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.
Ойли
, 9 ноября 2016, 15:27
6 0
Все страсти токо начинаются, особенно в России...
Автор удален
, 9 ноября 2016, 15:33
3 1
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.


Purple, положа руку на сердце, скажите, а Вы за кого "болели"? Поверьте, я никому не скажу.
Lev559
, 9 ноября 2016, 15:43
2 0
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.



Да нам то какая разница. У нас своих проблем хватает
1. Правительство готово поднять акцизы на сигареты сверх плана
2. Для врачей разработали временные нормы приема пациентов

и т.д.
Purple
, 9 ноября 2016, 15:45
2 1
"_Passenger_"
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.


Purple, положа руку на сердце, скажите, а Вы за кого "болели"? Поверьте, я никому не скажу.




Скажу Вам честно,как порядочному человеку,мне все равно))
Это же не нам жить под его руководством.
Автор удален
, 9 ноября 2016, 15:47
2 0
Ну нормально победила республиканская партия. Президент Барак Обама демократ.
Lev559
, 9 ноября 2016, 15:54
3 0
Во новости на яндаксе

Новости в Кемерове

9 ноября, среда 15:53
1.Экс-посол США в России Макфол обвинил Путина во вмешательстве в выборы
2.Володин прокомментировал победу Трампа на выборах президента США
3.Дональд Трамп станет 45-м президентом США
4.Хиллари Клинтон не смогла стать президентом США
5.В Госдуме встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах

Я что то не понимаю или это наша победа?
Purple
, 9 ноября 2016, 15:55
1 2
Больше всех(по результатам выборов)мне "жальше всего" гр."горожанина".
Ведь раньше у него во всем Обама был виноват,
а Трампа он считал приятным дядей,почти родственником,единственно достойным кандидатом в президенты и личным другом.
Теперь,когда "друг" стал президентом и наверняка продолжить прежнюю линию США по отношению к России(или даже ужесточит)
То кого тогда винить в бедах России?
Кто станет новым врагом???
Ау,"горожданин"))
макс-дорожник
, 9 ноября 2016, 15:55
2 0
"Lev559"
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.



Да нам то какая разница. У нас своих проблем хватает
1. Правительство готово поднять акцизы на сигареты сверх плана
2. Для врачей разработали временные нормы приема пациентов

и т.д.


1. Акцизы на сигареты давно уже собирались поднимать, вообще не новость;
2. Временные нормы для приёма пациентов тоже уже давно существуют. К примеру, время приёма у врача-терапевта ограничивается 12 минутами, а у врача-травматолога 9 минутами
Lev559
, 9 ноября 2016, 15:56
1 0
Во новости на яндаксе

Новости в Кемерове

9 ноября, среда 15:53
1.Экс-посол США в России Макфол обвинил Путина во вмешательстве в выборы
2.Володин прокомментировал победу Трампа на выборах президента США
3.Дональд Трамп станет 45-м президентом США
4.Хиллари Клинтон не смогла стать президентом США
5.В Госдуме встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах

Я что то не понимаю или это наша победа?
макс-дорожник
, 9 ноября 2016, 15:57
0 0
"Lev559"
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.



Да нам то какая разница. У нас своих проблем хватает
1. Правительство готово поднять акцизы на сигареты сверх плана
2. Для врачей разработали временные нормы приема пациентов

и т.д.


1. Акцизы на сигареты давно уже собирались поднимать, вообще не новость;
2. Временные нормы для приёма пациентов тоже уже давно существуют. К примеру, время приёма у врача-терапевта ограничивается 12 минутами, а у врача-травматолога 9 минутами
Lev559
, 9 ноября 2016, 15:57
0 0
Во новости на яндаксе

Новости в Кемерове

9 ноября, среда 15:53
1.Экс-посол США в России Макфол обвинил Путина во вмешательстве в выборы
2.Володин прокомментировал победу Трампа на выборах президента США
3.Дональд Трамп станет 45-м президентом США
4.Хиллари Клинтон не смогла стать президентом США
5.В Госдуме встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах

Я что то не понимаю или это наша победа?
макс-дорожник
, 9 ноября 2016, 15:58
0 0
"Lev559"
"Purple"Да и ... с ним!
Может теперь страсти поулягуться.
Особенно в России.



Да нам то какая разница. У нас своих проблем хватает
1. Правительство готово поднять акцизы на сигареты сверх плана
2. Для врачей разработали временные нормы приема пациентов

и т.д.


1. Акцизы на сигареты давно уже собирались поднимать, вообще не новость;
2. Временные нормы для приёма пациентов тоже уже давно существуют. К примеру, время приёма у врача-терапевта ограничивается 12 минутами, а у врача-травматолога 9 минутами
Lev559
, 9 ноября 2016, 16:00
0 0
Во новости на яндаксе

Новости в Кемерове

9 ноября, среда 15:53
1.Экс-посол США в России Макфол обвинил Путина во вмешательстве в выборы
2.Володин прокомментировал победу Трампа на выборах президента США
3.Дональд Трамп станет 45-м президентом США
4.Хиллари Клинтон не смогла стать президентом США
5.В Госдуме встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах

Я что то не понимаю или это наша победа?
Геррр
, 9 ноября 2016, 16:04
2 1
А в п.г.т. Яишкино-Мухосраново есть новостной сайт? Если и есть, то там наверное тож новости про выборы в США. Как на всех "нормальных ГОРОДСКИХ НОВОСТНЫХ" сайтах. Вот вверху слева на сайте написано - "Газета Кемерова. Новости Кемерова и Кемеровской области". При чем тут вообще новости из США? Лавры СNN покою не дают?
Автор удален
, 9 ноября 2016, 16:04
0 0
"Purple"

Скажу Вам честно,как порядочному человеку,мне все равно))
Это же не нам жить под его руководством.


Как знать... Как знать... Мир тесен, а планета Земля - это всего лишь небольшая деревня.
Геррр
, 9 ноября 2016, 16:05
0 0
А в п.г.т. Яишкино-Мухосраново есть новостной сайт? Если и есть, то там наверное тож новости про выборы в США. Как на всех "нормальных ГОРОДСКИХ НОВОСТНЫХ" сайтах. Вот вверху слева на сайте написано - "Газета Кемерова. Новости Кемерова и Кемеровской области". При чем тут вообще новости из США? Лавры СNN покою не дают?
Seсsot
, 9 ноября 2016, 16:08
0 0
Ну, что, Юра, отпразднуем победу добра над злом, как в старые добрые времена?
Человек-свисток
, 9 ноября 2016, 16:15
0 0
"Геррр"А в п.г.т. Яишкино-Мухосраново есть новостной сайт? Если и есть, то там наверное тож новости про выборы в США. Как на всех "нормальных ГОРОДСКИХ НОВОСТНЫХ" сайтах. Вот вверху слева на сайте написано - "Газета Кемерова. Новости Кемерова и Кемеровской области". При чем тут вообще новости из США? Лавры СNN покою не дают?


Наверно при том, что в рубрике новости России и мира. Здесь же две рубрики: местная лента и лента России и мира.
Автор удален
, 9 ноября 2016, 16:15
0 0
"Seсsot"Ну, что, Юра, отпразднуем победу добра над злом, как в старые добрые времена?


Я бы с удовольствием. Но за последнее время я стал мерзкоаполитичен. И в этой мерзости ненавижу себя.
Purple
, 9 ноября 2016, 16:16
1 0
"_Passenger_"
"Purple"

Скажу Вам честно,как порядочному человеку,мне все равно))
Это же не нам жить под его руководством.


Как знать... Как знать... Мир тесен, а планета Земля - это всего лишь небольшая деревня.




Я уже писал выше-пусть "горожанин" переживает и ищет новый образ врага.
floridita
, 9 ноября 2016, 16:19
0 1
"Геррр"А в п.г.т. Яишкино-Мухосраново есть новостной сайт? Если и есть, то там наверное тож новости про выборы в США. Как на всех "нормальных ГОРОДСКИХ НОВОСТНЫХ" сайтах. Вот вверху слева на сайте написано - "Газета Кемерова. Новости Кемерова и Кемеровской области". При чем тут вообще новости из США? Лавры СNN покою не дают?

а вверху справа - "Новости России и мира". Никто вам не мешает читать ту ленту, что интереснее. Ну или переехать в Яшкино.
Seсsot
, 9 ноября 2016, 16:23
1 2
Американские поравалитики завалили Google запросами об эмиграции в Канаду и обрушили сайт канадской миграционной службы. Ребята, для вас места скоро освободятся. Не пропустите.
Автор удален
, 9 ноября 2016, 16:27
3 1
"Seсsot"Американские поравалитики завалили Google запросами об эмиграции в Канаду и обрушили сайт канадской миграционной службы. Ребята, для вас места скоро освободятся. Не пропустите.


Я подожду, когда везде Россия будет.
нес-не-донес
, 9 ноября 2016, 17:04
0 2
живу в пгт. Яшкино, политикой очень интересуются у нас на деревне,как там друг Фидель поживает? как индекс черт его дери Доу-Джонса себя чувствует?
Геррр
, 9 ноября 2016, 19:12
1 1
"volodya"живу в пгт. Яшкино, политикой очень интересуются у нас на деревне,как там друг Фидель поживает? как индекс черт его дери Доу-Джонса себя чувствует?
Вот и я о том же.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно
Яндекс.Метрика