Вход
gazeta.a42.ru

Олимпийский огонь потух в Кемерове

30 ноября 2013, 10:17 58 19709
Фото: tanyshavlasova / Instagram

В Кемерове спустя полчаса после началы эстафеты олимпийского огня погас факел. Символ Олимпиады заменили и повторно зажгли от лампады.

Инцидент произошел около 10.15 в районе ЦУМа, сообщает корреспондент "Газеты Кемерова". "При передаче факела огонь потух. Из автомобиля сопровождения вынесли другой факел и зажгли его от лампады", – сказал он. В фотосервисе Instagram опубликовано видео этого момента.

Напомним, в субботу, 30 ноября, в Кемерове проходит эстафета огня Олимпиады Сочи-2014, которая началась 7 октября и завершится 7 февраля церемонией открытия Игр.

 


комментарии

безимени
, 30 ноября 2013, 10:40
16 2
С таким успехом можно с и китайской зажигалкой пробежать...
безимени
, 30 ноября 2013, 10:45
0 0
Глумирыч, скажи своим замам - "Неправильна! куздбасц должен жить! денюшек не дадут нам"!
leopold
, 30 ноября 2013, 11:01
12 1
Это все от позитива, летающего в воздухе.:ir:
satic
, 30 ноября 2013, 11:07
19 3
Плохой знак, ну дак все равно это пир во время чумы, так что не чему тут удивляться...
vanya-senya
, 30 ноября 2013, 11:37
14 2
как обычно всё через ...
Берия
, 30 ноября 2013, 11:46
15 0
Нанофакел из сколково
ksyne4ka
, 30 ноября 2013, 11:56
7 0
Спасибо, повеселили :ir: :ir: :ir:
vlad13
, 30 ноября 2013, 12:08
11 0
"Из видео"Ребятишки, идите смотрите как Олимпийский огонь потух.
:wink:
Redicuss
, 30 ноября 2013, 12:09
15 1
какой газпром такой и факел:)
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:10
13 1
Какая предстоит Олимпиада,такой и огонь.
Павлик Морозов
, 30 ноября 2013, 12:14
0 0
а кто облажался?
Павлик Морозов
, 30 ноября 2013, 12:16
1 1
хоронители огня удалено за мат)

кока колу дают?
vlad13
, 30 ноября 2013, 12:23
0 0
"Redicuss"какой газпром такой и факел:)
Наше не трожь! Это - Зиппа!:z)
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:26
4 1
Кто конструировал и кто изготовил факел?:)Китайцы?
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:32
0 0
...честно говоря - совершенно безразлично.Не знаю,какой смайлик тут бы подошёл. Нет такого среди доступных.
qwerty1232
, 30 ноября 2013, 12:32
2 0
http://www.youtube.com/playlist?list=PLL__syk1ZbKaHNu_U3c3yccmKarevjrxo
для тех, кто не видел
vlad13
, 30 ноября 2013, 12:37
0 0
"Комментатор"Кто конструировал и кто изготовил факел?:)Китайцы?
Да вроде ОАО "Красноярский машиностроительный завод".
Snikels
, 30 ноября 2013, 12:40
3 0
факел - 13 тыс. рублей... в наборе с зажигалкой и лампадкой.
Dushman
, 30 ноября 2013, 12:44
2 0
"vlad13"
"Комментатор"Кто конструировал и кто изготовил факел?:)Китайцы?
Да вроде ОАО "Красноярский машиностроительный завод".


Ага подрядчики они, а исполнители похоже китайцы или гастарбайтеров попросили.:ir:
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:49
0 0
"vlad13"
"Комментатор"Кто конструировал и кто изготовил факел?:)Китайцы?
Да вроде ОАО "Красноярский машиностроительный завод".
No comments,увы(:so:
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:56
0 0
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%81%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&lr=64
"Чтоб олимпийский огонь не погас" песня такая есть)
Комментатор
, 30 ноября 2013, 12:58
3 0
"Dushman"
"vlad13"
"Комментатор"Кто конструировал и кто изготовил факел?:)Китайцы?
Да вроде ОАО "Красноярский машиностроительный завод".


Ага подрядчики они, а исполнители похоже китайцы или гастарбайтеров попросили.:ir:
Ну то есть как всегда - никто не виноват.Виноватых даже наградят потом)
Комментатор
, 30 ноября 2013, 13:03
1 0
"А костру разгораться не хочется..."как в песне
Герр
, 30 ноября 2013, 13:26
4 0
Тля, мы в детстве на палку тряпьё наматывали, кунали в соляру, поджигали и носились как угорелые с такими факелами. Они не тухли минут по 20. Дешево, сердито, надежно.
soi13
, 30 ноября 2013, 13:30
2 0
"Герр"Тля, мы в детстве на палку тряпьё наматывали, кунали в соляру, поджигали и носились как угорелые с такими факелами. Они не тухли минут по 20. Дешево, сердито, надежно.

Вот вот, это точно!
Комментатор
, 30 ноября 2013, 13:34
3 0
"Герр"Тля, мы в детстве на палку тряпьё наматывали, кунали в соляру, поджигали и носились как угорелые с такими факелами. Они не тухли минут по 20. Дешево, сердито, надежно.
Нанотехнологии не позволяют.Диман-смартфон,он ведь тут идейный вдохновитель)
Автор удален
, 30 ноября 2013, 13:35
13 2
Seledkin
, 30 ноября 2013, 13:45
1 0
И здесь мы не отстаем от все страны, слава губернатору и ЕР!
vlad13
, 30 ноября 2013, 13:52
2 0
"Герр"Тля, мы в детстве на палку тряпьё наматывали, кунали в соляру, поджигали и носились как угорелые с такими факелами. Они не тухли минут по 20. Дешево, сердито, надежно.
Я думал ты в группе поддержки где-нибудь на просторах Кемерово стоишь. :)
drtot
, 30 ноября 2013, 14:34
0 0
Воть!
14.30 - судя по шуму и до б.строителей добежали...
Вроде по графику...
drtot
, 30 ноября 2013, 14:37
0 0
P.S. Ну и погода как-бы соответствует...
безимени
, 30 ноября 2013, 14:48
2 0
Насяльника забил о погоде распорядиться. То-то синоптикам по попе а-та-та будет...
lues60
, 30 ноября 2013, 15:11
11 1
Я бы тому,кто придумал бегать с этим факелом,
засунул эту "лучинку" в одно место и заставил бежать всю дистанцию!
Сегодня утром на работу проехать не смог-менты по пр.Кузнецкому все оцепили,кружил-кружил,да и припарковался совсем не рядом с работой.
В обед решил за тортом заехать -так по пр.Октябрьскому пробка!
Каким надо удалено за оскорбление быть,чтобы потратить(украсть) кучу бюджетных денег и создать массу неудобств окружающим!!!!
Позор!!!
Dushman
, 30 ноября 2013, 15:16
9 0
Обер-стерху в заднее место этот факел нужно воткнуть. Ребенок с женой из за этого действа в школу опоздали и сейчас пешком до дома идут, а идти то не близко. Я бы съездил за ними, да там не проедешь.:pnk:
s-v-i
, 30 ноября 2013, 16:05
3 0
Так мы не одиноки:почти во всех городах факел тухнет,факелоносцы горят.даже Дедушка мороз чуть не загорелся.Цирк на выезде.Смотрите http://www.youtube.com/playlist?list=PLL__syk1ZbKaHNu_U3c3yccmKarevjrxo
безимени
, 30 ноября 2013, 16:27
7 0
"lues60"Я бы тому,кто придумал бегать с этим факелом,
засунул эту "лучинку" в одно место и заставил бежать всю дистанцию!
Сегодня утром на работу проехать не смог-менты по пр.Кузнецкому все оцепили,кружил-кружил,да и припарковался совсем не рядом с работой.
В обед решил за тортом заехать -так по пр.Октябрьскому пробка!
Каким надо удалено за оскорбление быть,чтобы потратить(украсть) кучу бюджетных денег и создать массу неудобств окружающим!!!!
Позор!!!
Абсолютно и полностью поддерживаю.:bot:
Герр
, 30 ноября 2013, 16:45
1 1
"Местный житель"Насяльника забил о погоде распорядиться. То-то синоптикам по попе а-та-та будет...
Дык града и землетрясений не допущено. Значит ничего им не будет.
безимени
, 30 ноября 2013, 17:01
4 0
"Герр"
"Местный житель"Насяльника забил о погоде распорядиться. То-то синоптикам по попе а-та-та будет...
Дык града и землетрясений не допущено. Значит ничего им не будет.
Старый хрен и окружающие его про прогноз забыли, т. к. "всё утверждено и всё подписянно".
GoshaUm
, 1 декабря 2013, 00:11
0 0
А что за "бойцы" бегут прикрывают?
eeggiikk3
, 1 декабря 2013, 00:19
1 1
"GoshaUm"А что за "бойцы" бегут прикрывают?

Служба безопасности. Не наши вроде, пришлые. В принципе они и руководили всем процессом, постоянно получая указания через переговорные устройства скрытого типа: как кому бежать, куда отходить, тушили-зажигали факелы. По всем дворам в тонированных машинах сидели люди в гражданской одежде негражданской наружности. Но эти местные, но за всех не скажу.
безимени
, 1 декабря 2013, 05:45
8 1
Россия и Кузбасс в частности показали на весь мир свою глупость. Позор несмываемый за счёт налогоплательщиков, пенсионеров и простых людей.
modestъ
, 1 декабря 2013, 11:38
3 0
Всё-таки потух? значит, спор я выиграла. Продешевила , правда - надо было на три бутылки брюта спорить(
безимени
, 1 декабря 2013, 11:50
3 0
"modestъ"Всё-таки потух? значит, спор я выиграла. Продешевила , правда - надо было на три бутылки брюта спорить(
:ir: Просто чихнули все на эту зажигалку, вот и всё. :ir:
Комментатор
, 1 декабря 2013, 14:01
5 0
ЗаголовокОлимпийский огонь потух в Кемерове
Нефиг днём с огнём по улицам бегать)
1221312
, 1 декабря 2013, 15:20
4 2
"Комментатор"
ЗаголовокОлимпийский огонь потух в Кемерове
Нефиг днём с огнём по улицам бегать)


Дк ... новую религию власти пытаются насадить в народе - огненую :surp:

Смысл в том , что б бегали друг за дружкой с горящими палками , как папуасы по Новой гвинее ...

Дикари .....
nib
, 1 декабря 2013, 15:43
2 4
"1221312"Дк ... новую религию власти пытаются насадить в народе - огненую :surp:
Смысл в том , что б бегали друг за дружкой с горящими палками , как папуасы по Новой гвинее ...
Дикари .....

Опять болотной водки перепил, штоле? Смотри, когда-нибудь ёкнешься с этой дряни, и все. Переходи на здоровый образ жизни.
ЗЫ С факелом побегай, что ли...:D
1221312
, 1 декабря 2013, 16:33
4 2
"nib"
"1221312"Дк ... новую религию власти пытаются насадить в народе - огненую :surp:
Смысл в том , что б бегали друг за дружкой с горящими палками , как папуасы по Новой гвинее ...
Дикари .....

Опять болотной водки перепил, штоле? Смотри, когда-нибудь ёкнешься с этой дряни, и все. Переходи на здоровый образ жизни.
ЗЫ С факелом побегай, что ли...:D


Я что дурак бегать с горящими палками ?
Сам бегай .
безимени
, 1 декабря 2013, 18:15
4 0
Шарканье лыж с гнусной рожей их хозяев по сырому асфальту - вот было бы зрелище...
vikstrell
, 2 декабря 2013, 00:27
1 5
КЕМЕРОВО, ГОРОД С ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, ОНА ЗДЕСЬ ПОВСЮДУ, ПОЛНАЯ ЖО..., ДА С ДВУМЯ П ПРИЧЕМ, ОДИН ВАЛУЕВ ЧЕГО СТОИТ, И ЧЕ ОН К НАМ ПРИПЕРСЯ, МОЖЕТ ЗА ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ ПРИГЛЯДЫВАТЬ? НА РЕКЛАМКАХ ОН ТАК И ПИШЕТ, СЕКУ ЗА ВАМИ В ОБА!!!!
Комментатор
, 2 декабря 2013, 01:07
5 0
Загадка - "То потухнет,то погаснет".Угадайте с трёх раз,что же это.
observant
, 2 декабря 2013, 08:24
0 0
"Snikels"факел - 13 тыс. рублей... в наборе с зажигалкой и лампадкой.
на AVITO уже по 50 тыс.р продают :ag:
ЧИНОВЕК
, 3 декабря 2013, 15:11
1 4
"автор-зануда"Олимпийский огонь потух в Кемерове

НУ И ЧТО))):rage:
1221312
, 3 декабря 2013, 15:30
2 4
"ЧИНОВЕК"
"автор-зануда"Олимпийский огонь потух в Кемерове

НУ И ЧТО))):rage:


НУ как что ....
Это ж ЯСНЫЙ пример , что в Кемерово даже огонь не горит (.

И вообще , Рашка -это проклятая богом страна (.
ЧИНОВЕК
, 3 декабря 2013, 18:12
2 4
"1221312"НУ как что ...Рашка -это проклятая богом страна

Ну, милый Вы мой человек, пора Вам уже успокоиться. Вы, как никто знаете, что любой «организм» дает сбой. И ничего в этом страшного нет. Если бы Вам супруга за каждый сбой организма :wink: «галочку» ставила и говорила, что проклятый Вы мужичонка…
1221312
, 3 декабря 2013, 19:20
3 3
"ЧИНОВЕК"
"1221312"НУ как что ...Рашка -это проклятая богом страна

Ну, милый Вы мой человек, пора Вам уже успокоиться. Вы, как никто знаете, что любой «организм» дает сбой. И ничего в этом страшного нет. Если бы Вам супруга за каждый сбой организма :wink: «галочку» ставила и говорила, что проклятый Вы мужичонка…


Ну , пока слава богу галочек нет этих :)
Хоть и размениваю шестой десяток ...

Ну а если ВЫ про "сбой" имеете в виду не совершенство внутреней политики нашего государства , то здесь я с Вами не согласен в корне ...

Я ЧЕТКО ВИЖУ все совершенство проводимой политики нашим государством , которая направлена ИЗНАЧАЛЬНО на ИСТРЕБЛЕНИЕ лишних людей в стране .

Страна должна потерять в 10 раз население .
Т.е. из 140 имеющихся , должно остаться не более 20 .
НЕ БОЛЕЕ .
Вот к этому ВСЕ и ВЕДЕТСЯ .

Вот тогда , когда передохнет "баласт" в виде пенсионного большенства , состовляющее население в настоящее время , передохнут все лишние , типа алкашей и наркоманов , в стране останутся лишь те , кто ПРИСТРОЕН в настоящий момент .
А это власти , палиция и прочие силовые ведомства и армия .
Ну а так же чиновничество .
ВотЭТИ ЛЮДИ , они НУЖНЫ ЭТОЙ СТРАНЕ , ибо государство НУЖДАЕТСЯ В НИХ .

Остальные же - должны ЗДОХНУТЬ ибо им нет место в этой Рашке .

Работать будут эмигранты таджики и пр. , те что сейчас работают , заводы по закроют как не нужные , тем более что некому работать на них за дарма , как этого хотят толстосумы .

Даже ВАс , мелких чиновников ждет сильное сокращение , ибо при исчезании массы пенсионеров , ныне живущих , ВЫ становитесь просто не нужны .
Вам не кого будет просто обслуживать ...

Проклятая богом страна ...
ЧИНОВЕК
, 3 декабря 2013, 20:17
0 1
"1221312"Ну , пока слава богу галочек нет этих :) Хоть и размениваю шестой десяток ...[/quote]
:yes:
"1221312"Ну а если ВЫ про "сбой" имеете в виду не совершенство внутреней политики нашего государства...

Нет, политику я не олицетворяю как организм.
[quote="1221312"]Даже ВАс , мелких чиновников ждет сильное сокращение...ВЫ становитесь просто не нужны


Самое главное, что в этой стране я нужна своим близким и родным людям.:)
1221312
, 3 декабря 2013, 20:44
2 2
Дк ... этого не кто и не отрицает ...

Кому мы еще нужны кроме как близким родным людям ....
vanya-senya
, 3 декабря 2013, 21:45
2 1
любой «организм» дает сбой.

Ну если вашей терминологией то сбои в "организме" как то слишком постоянны это уже напоминает impotens :z)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
«Мы воспитываем таланты»: как работает детская школа «2 футбола»
Яндекс.Метрика