gazeta.a42.ru
18 января 2017 в 11:21
  • 2637

Омичка требует от страховщиков 19 миллионов рублей за повреждённый Bentley

Фото: Омичка требует от страховщиков 19 миллионов рублей за повреждённый Bentley 1

В Омске рассматривается дело владелицы Bentley Continental GT 2016 года выпуска. Женщина подала в суд на страховщиков, которые отказались оплачивать его ремонт.

В сентябре прошлого года омичка, находясь в Красногорске Московской области, приехала на Bentley в ресторан. Она выпила и, собираясь домой, решила оставить машину на парковке. На следующий день она обнаружила, что неизвестные покорёжили её машину. Двери, бампер, капот, крыша, диски, крылья были исцарапаны, а стёкла разбиты. Обивку кресел и салона также повредили. По оценке экспертов, ремонт автомобиля обойдётся в 10,7 миллиона рублей.

В октябре владелица обратилась в страховую компанию и передала все документы, которые нужны были для получения денег на ремонт. Однако от страховой компании никакого ответа она не получила.

Теперь она требует взыскать со страховщиков более 19,3 миллиона рублей. Дело приняли в Кировском суде к производству на прошлой неделе.

По данным сайта официального дилера Bentley в Москве, новая машина модели Continental GT V8 стоит 12,5 миллиона рублей, пишет НГС.Омск.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика