Вход
gazeta.a42.ru

Омичка требует от страховщиков 19 миллионов рублей за повреждённый Bentley

18 января 2017, 11:21 14 2637
Фото: ru.torange.biz

В Омске рассматривается дело владелицы Bentley Continental GT 2016 года выпуска. Женщина подала в суд на страховщиков, которые отказались оплачивать его ремонт.

В сентябре прошлого года омичка, находясь в Красногорске Московской области, приехала на Bentley в ресторан. Она выпила и, собираясь домой, решила оставить машину на парковке. На следующий день она обнаружила, что неизвестные покорёжили её машину. Двери, бампер, капот, крыша, диски, крылья были исцарапаны, а стёкла разбиты. Обивку кресел и салона также повредили. По оценке экспертов, ремонт автомобиля обойдётся в 10,7 миллиона рублей.

В октябре владелица обратилась в страховую компанию и передала все документы, которые нужны были для получения денег на ремонт. Однако от страховой компании никакого ответа она не получила.

Теперь она требует взыскать со страховщиков более 19,3 миллиона рублей. Дело приняли в Кировском суде к производству на прошлой неделе.

По данным сайта официального дилера Bentley в Москве, новая машина модели Continental GT V8 стоит 12,5 миллиона рублей, пишет НГС.Омск.
 


комментарии

макс-дорожник
, 18 января 2017, 12:56
0 2
Интересно, кем работает данная мадам?
Lev559
, 18 января 2017, 13:07
5 0
"макс-дорожник"Интересно, кем работает данная мадам?


А какая разница?
Автор удален
, 18 января 2017, 13:20
0 3
Российская практика работы со страховщиками:
идешь после дтп в страховую. Тебе начисляют сумму, которая покрывает 50% стоимости ремонта. Ты недоволен.
Идешь в независимую эксрертизу, потом в суд. Стоимость ремонта покрывается 100%.
Чуть дольше, чуть муторней, но ты не в минусе.
макс-дорожник
, 18 января 2017, 13:48
1 0
"Lev559"
"макс-дорожник"Интересно, кем работает данная мадам?


А какая разница?


Просто интересно. Думаю, обычный способ заработка, столь популярный в соцсетях, здесь не прокатит - слишком дорогой кусок железа...
Маша.м
, 18 января 2017, 13:54
1 3
Макс, о чем ты?
Автор удален
, 18 января 2017, 14:04
0 3
"Маша.м"Макс, о чем ты?


[удалено за переход на личности]. Многие, действительно, считают, что на ДТП можно заработать.
макс-дорожник
, 18 января 2017, 14:40
0 2
"_Passenger_"
"Маша.м"Макс, о чем ты?


[удалено за переход на личности]. Многие, действительно, считают, что на ДТП можно заработать.


Я о том, что кем надо работать, чтобы позволить себе купить кусок железа за 12 миллионов?
Ойли
, 18 января 2017, 15:04
3 0
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Маша.м"Макс, о чем ты?


[удалено за переход на личности]. Многие, действительно, считают, что на ДТП можно заработать.


Я о том, что кем надо работать, чтобы позволить себе купить кусок железа за 12 миллионов?


Та не кем, а чем...
Наверно она умная. Ни чета нам.
Маша.м
, 18 января 2017, 19:52
4 1
Ребята)
Ну вот честно - какая разница, откуда дровишки? Объясните)
Lev559
, 18 января 2017, 20:24
2 1
"Маша.м"Ребята)
Ну вот честно - какая разница, откуда дровишки? Объясните)


Абсолютно согласен! Не надо заглядывать к другим в карманы!!!
Kopatich
, 18 января 2017, 20:30
0 0
[quote="макс-дорожник"]Интересно, кем работает данная мадам?

Неважно кем,важно что работает она эффективно!
Геррр
, 18 января 2017, 21:08
0 2
"Lev559"
"Маша.м"Ребята)
Ну вот честно - какая разница, откуда дровишки? Объясните)


Абсолютно согласен! Не надо заглядывать к другим в карманы!!!
Почему тогда ты такого не говоришь, когда заглядывают в карманы всяким гендирам, васильевым, калинкиным, захарченкам, улюкаевым и пр.?
Lev559
, 18 января 2017, 21:29
1 0
"Геррр"
"Lev559"
"Маша.м"Ребята)
Ну вот честно - какая разница, откуда дровишки? Объясните)


Абсолютно согласен! Не надо заглядывать к другим в карманы!!!
Почему тогда ты такого не говоришь, когда заглядывают в карманы всяким гендирам, васильевым, калинкиным, захарченкам, улюкаевым и пр.?


Потому, что тех кого вы перечислили доказано что нажито не честным путем, а здесь, ВЫ даже фамилию женщины не знаете!!!!
Kopatich
, 18 января 2017, 22:52
1 2
Lev559 // 18 Январь 2017 21:29 [Цитировать]
Потому, что тех кого вы перечислили доказано что нажито не честным путем, а здесь, ВЫ даже фамилию женщины не знаете!!!!

Сомневаюсь,что эта владелица Бентля изобрела синтин, собрала лично десяток Ту-160, лично разыскала десяток месторождений резкоземельных элементов,лично изъяла у бородачей в Москве 10 т тротила,изловила лично 100 маньяков или придумала как излечить рак.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В санатории «Россия» рассказали о выгодных акциях на курорте Белокуриха
Яндекс.Метрика