gazeta.a42.ru
3 июня 2015 в 10:00
  • 1721

Открытый фестиваль Tele2 «ЧестФест» поддержали кемеровские предприниматели

Фото: Открытый фестиваль Tele2 «ЧестФест» поддержали кемеровские предприниматели 1

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о промежуточных результатах подготовки к открытому фестивалю «Честфест», который компания проведет 12 июня. Участие в проекте примут более 20 творческих предпринимателей, которые с успехом реализуют свой бизнес в регионе.

Мероприятие под названием «Честфест» пройдет в Кемерове 12 июня с 15.00 до 23.00 на площади Советов. На фестивале в специализированном «маркете» «Честные вещи» дизайнерские коллекции представят Вячеслав Шуклин, основатель бренда «MySiberia», Елизавета Золотарева, дизайнер галстуков и бабочек ручной работы, Анна Желтышева, мастер модных коллекций украшений. Также кемеровчане смогут приобрести на фестивале теплые шапки от бренда «Вязанный олень». Яркие блокноты ручной работы на фестивале представит Юлия Золотарева, автор и создатель бренда «Paprika».

На «ЧестФесте» также будет организована гастрономическая зона «Честная еда», в которой расположится целый парк небольших, но уютных кемеровскик кафе. Вкусными блюдами гостей праздника порадует сеть гостеприимства «ResStar» - на фестивале будут представлены самые популярные блюда из ресторана «Дружба народов», кондитерской «Булочной №1», кафе «Мечтать», пиццерии «Сильвер-фуд». Также сытно перекусить можно будет в мини-кафе «Burger Boy» и блинной «Сибирские блины». Взбодриться вкусным кофе кемеровчане смогут в кофейне «Coffee Like», а на фудкорте «MegaPonch» гостям предложат попробовать сладкие пончики. В гастрономической зоне у посетителей «ЧестФеста» появится уникальная возможность приобрести настоящие сибирские лакомства – варения из кедровых шишек и ароматные сибирские напитки на травах от магазина сибирских подарков «Taйга Gift».

В этот день каждый желающий может приобрести понравившиеся вещи, аксессуары и украшения, а также пообедать по честным ценам.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:

«Компания Tele2 регулярно организует проекты, направленные на поддержку и развитие инициативных кузбассовцев. Приятно, что «ЧестФест» нашел отклик в предпринимательской среде. Мы ведем активную подготовку к фестивалю и очень рады, что к нам присоединяются кемеровчане, которые вместе будут создавать настроение праздника. «ЧестФест» - это фестиваль, который придуман Tele2, но организуют его – совместно с нами – творческие и неравнодушные жители города».

Юлия Золотарева, основатель бренда «Paprika», участница открытого фестиваля «ЧестФест»:

«Для любого предпринимателя честность в отношениях с клиентами, партнерами, самим собой - важная составляющая. Если ты любишь свою работу и делаешь ее честно – обязательно все получится. Людям нравятся красивые вещи, сделанные с душой, а я люблю вкладывать душу в свои работы. В своем творческом ремесле я могу реализовать любые идеи и делиться ими с клиентами. Именно с искреннего желания сделать что-то яркое, прекрасное и началось мое увлечение скрапбукингом, поэтому для меня честность – это неотъемлемая составляющая моего творчества. Мои клиенты это ценят».

Регистрация предпринимателей, решивших принять участие в фестивале «ЧестФест», открыта на сайте проекта chestfest.ru. Подробнее о фестивале можно также узнать в официальной группе «ЧестФест» в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика