Вход
gazeta.a42.ru

Песков рассказал, до каких пор российские ракеты останутся в Калининграде

21 января 2017, 18:55 10 755
Фото: Flickr

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, как долго отечественные ракеты будут оставаться в Калининграде. По его словам, комплексы невозможно вывести из города, пока ракеты НАТО остаются в Европе.

«Невозможно просто убрать эти ракеты из Калининграда, не зная, будут ли планы по созданию антироссийского противоракетного комплекса упразднены на европейском континенте», — приводит РИА-Новости слова Пескова.

Ранее Польша заявляла о существовании угрозы со стороны России в связи с размещением вооружения в Калининградской области. В Москве неоднократно сообщали, что Россия не станет нападать на какую-либо из стран НАТО.


комментарии

aau1980@mail.ru
, 21 января 2017, 19:37
1 0
Российские ракеты! Калининград это не Россия уже? Что-то я пропустил наверное в январе:)
Mr.Gans
, 21 января 2017, 20:02
1 8
"aau1980@mail.ru"Российские ракеты! Калининград это не Россия уже? Что-то я пропустил наверное в январе:)


Калининградцы уже осюсяют себя как Це еуропэйцы :) И если бы не Наши ракеты, давно уже бы ... тю-тю
KEMEP0BO
, 21 января 2017, 21:15
2 6
"Mr.Gans"
"aau1980@mail.ru"Российские ракеты! Калининград это не Россия уже? Что-то я пропустил наверное в январе:)


Калининградцы уже осюсяют себя как Це еуропэйцы :) И если бы не Наши ракеты, давно уже бы ... тю-тю

А вам уже ничего не поможет. Крым и Донбасс, уже тю-тю....
Ждём Мариуполь и Одессу, Харьков. Надо просто немножко помочь.
Геррр
, 21 января 2017, 22:03
3 6
"KEMEP0BO"
Крым и Донбасс, уже тю-тю....
Ждём Мариуполь и Одессу, Харьков. Надо просто немножко помочь.
Куда ты их ждешь? В гости? Эт можно. На ПМЖ - ну уж не нать. Крым свой забрали и хватит. Эти сами пускай разбираются. Помочь морально? Да пажалста. Войсками - хрен той бабушке, сами фашистов своих пусть мочат.
KEMEP0BO
, 21 января 2017, 22:34
0 7
"Геррр"
"KEMEP0BO"
Крым и Донбасс, уже тю-тю....
Ждём Мариуполь и Одессу, Харьков. Надо просто немножко помочь.
Куда ты их ждешь? В гости? Эт можно. На ПМЖ - ну уж не нать. Крым свой забрали и хватит. Эти сами пускай разбираются. Помочь морально? Да пажалста. Войсками - хрен той бабушке, сами фашистов своих пусть мочат.

Конечно морально, ну ещё материально, не деньгами, а материально.
Автор удален
, 22 января 2017, 02:07
4 0
Геррр и КЕМЕРОВО, я вас обоих чту, как последний заслон действиям всех мракобесов: от Коперника до Трампа.
Но соблюдайте конспирацию - нельзя так открыто в сети писать. Разоблачит вас обоих Сноуден - а отдуваться за вас ГосДепу РФ.
Геррр
, 22 января 2017, 02:16
0 2
"iggi pop"Геррр и КЕМЕРОВО, я вас обоих чту, как последний заслон действиям всех мракобесов: от Коперника до Трампа.
Но соблюдайте конспирацию - нельзя так открыто в сети писать. Разоблачит вас обоих Сноуден - а отдуваться за вас ГосДепу РФ.
Чего низзя писать?
Автор удален
, 22 января 2017, 02:46
2 0
"Геррр"
"iggi pop"
Чего низзя писать?


Геррр, пардон, тебе можно всё писать.
Автор удален
, 22 января 2017, 09:47
1 0
Граждане! почему власть и её помощники не думают о народе. Ведь в атомной войне сгорит в первую очередь народ. Власть и её помощники отсидятся в бункерах.
Ойли
, 22 января 2017, 12:51
2 0
"KEMEP0BO"... ну ещё материально, не деньгами, а материально.


Очень, очень глубоко. Надо запомнить.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как получить максимум от мобильного интернета в пару тапов
Яндекс.Метрика