Вход
gazeta.a42.ru

По факту ДТП с BMW X6 в Кемерове идёт доследственная проверка

23 декабря 2016, 11:19 12 5450
Фото: «Регион-42» / «ВКонтакте»

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с BMW X6. Автомобиль выбросило к остановке, где стояли люди.

Как сообщала «Газета Кемерова», 34-летняя женщина, получившая тяжёлые травмы, скончалась. Известно, что автомобилем управлял адвокат.

Освидетельствование сотрудника на наличие алкоголя в крови показало, что он был трезвый, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области. В ближайшее время будет назначена автотехническая экспертиза.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. После проверки будет принято процессуальное решение.

Возможных очевидцев ДТП просят позвонить по телефону в Кемерове 8 (3842) 36-11-02. Конфиденциальность гарантируется.


комментарии

7804111
, 23 декабря 2016, 11:46
1 0
Кто же решится назвать имя фигуранта громкого дела?
sib_m
, 23 декабря 2016, 11:59
0 0
"7804111"Кто же решится назвать имя фигуранта громкого дела?

Суд.
Bendergog
, 23 декабря 2016, 12:05
2 0
"7804111"Кто же решится назвать имя фигуранта громкого дела?

Негодяев Вадим Валерьевич
1357_42
, 23 декабря 2016, 12:07
0 0
Вот так вот стоишь на остановке, ждешь автобус и вот она с косой, пришла за тобой. Жесть!
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 12:14
0 1
"Никон"Вот так вот стоишь на остановке, ждешь автобус и вот она с косой, пришла за тобой. Жесть!


Я с дочкой позавчера на этой остановке стоял....:cry:
Lev559
, 23 декабря 2016, 12:20
3 0
"макс-дорожник"
"Никон"Вот так вот стоишь на остановке, ждешь автобус и вот она с косой, пришла за тобой. Жесть!


Я с дочкой позавчера на этой остановке стоял....:cry:


Я думаю каждый на этой остановке хоть раз в жизни стоял
Автор удален
, 23 декабря 2016, 12:48
2 1
"Lev559"
"макс-дорожник"
"Никон"Вот так вот стоишь на остановке, ждешь автобус и вот она с косой, пришла за тобой. Жесть!


Я с дочкой позавчера на этой остановке стоял....:cry:


Я думаю каждый на этой остановке хоть раз в жизни стоял


Два дня назад на остановке Ленина-Ленинградский меня и других пешеходов обкидала спецмашина песчаной смесью. Все гневно ругались и пытались очистить одежду.
sytimen
, 23 декабря 2016, 15:53
1 0
о701оо42rus хороший номерок, простому человеку не достанется.
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 17:11
0 1
"_Passenger_"

Два дня назад на остановке Ленина-Ленинградский меня и других пешеходов обкидала спецмашина песчаной смесью. Все гневно ругались и пытались очистить одежду.


Ну вот, а говорите, что дороги не содержат
Автор удален
, 23 декабря 2016, 17:16
0 0
"макс-дорожник"
"_Passenger_"

Два дня назад на остановке Ленина-Ленинградский меня и других пешеходов обкидала спецмашина песчаной смесью. Все гневно ругались и пытались очистить одежду.


Ну вот, а говорите, что дороги не содержат


но какой ценой?
Ойли
, 23 декабря 2016, 17:24
1 0
"статья"Освидетельствование сотрудника на наличие алкоголя...


Какого-такого сотрудника?
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 17:36
1 1
"_Passenger_"
"макс-дорожник"
"_Passenger_"

Два дня назад на остановке Ленина-Ленинградский меня и других пешеходов обкидала спецмашина песчаной смесью. Все гневно ругались и пытались очистить одежду.


Ну вот, а говорите, что дороги не содержат


но какой ценой?


самой низкой)))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика