Вход
gazeta.a42.ru

Полицейские закрыли бордель в кемеровском общежитии

2 марта 2017, 15:59 11 2778
Фото: архив A42.RU

В Кемерове в общежитии, расположенном на улице Сибиряков-Гвардейцев, организовали бордель. О том, что в одной из комнат оказывают интимные услуги, в полицию сообщили местные жители.

По информации ГУ МВД по Кемеровской области, была организована проверка, в ходе которой сведения, переданные в дежурную часть, подтвердились. Правоохранители задержали 38-летнего сутенёра, который предоставлял свою комнату для занятий проституцией.

Примечательно, что он сам пользовался услугами двух горожанок. Он получал от них алкоголь и продукты питания.

Также в отдел полиции доставили двух жриц любви, которые в момент прибытия полицейских были в притоне вместе с клиентами. В отношении путан составили административные протоколы, за нарушение им грозит штраф в размере 2 000 рублей.

Организатор борделя стал фигурантом уголовного дела. За это он может отправиться за решётку на пять лет.


комментарии

SpartakM
, 2 марта 2017, 16:11
1 0
не в общежитии, а в многоквартирном доме))))
@Smailik
, 2 марта 2017, 16:11
0 0
Да. На зоне уже сутенером не станет.
Kopatich
, 2 марта 2017, 16:12
2 0
Оказывал услуги,удовлетворял( в прямом и переносном смысле) потребности россиян. И все прекратили. Где теперь получать плотские утехи?
Автор удален
, 2 марта 2017, 16:17
1 0
В другом общежитие.
SpartakM
, 2 марта 2017, 16:18
3 0
не в общежитии, а в многоквартирном доме))))
@Smailik
, 2 марта 2017, 16:19
3 0
"Kopatich"Оказывал услуги,удовлетворял( в прямом и переносном смысле) потребности россиян. И все прекратили. Где теперь получать плотские утехи?


Ты прав. Правительство призывает создавать новые рабочие места (что и было сделано). А за это теперь в тюрьму
человекразумный
, 2 марта 2017, 16:48
0 0
"Figa"Да. На зоне уже сутенером не станет.
он же памятник, кто ж его посадит? кому он нужен сажать его
drtot
, 2 марта 2017, 18:46
0 0
... была организована проверка...

Контрольная закупка? :wink:
SpartakM
, 2 марта 2017, 22:25
3 0
ревизорро и магазинно разом)))
ревизорро проверяет пыль и чистоту простыней, а магазинно свежие ли продукты в холодильнике и не паленый ли алкоголь))))))))))
YuryW
, 2 марта 2017, 23:28
0 0
Зачем? Люди были заняты - теперь придется идти на биржу труда девченкам.
Yujeen
, 3 марта 2017, 04:55
0 1
"Kopatich"Оказывал услуги,удовлетворял( в прямом и переносном смысле) потребности россиян. И все прекратили. Где теперь получать плотские утехи?

Как вариант на Весенней 21а или Кузнецкий 56, у любого таксёра спроси

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Билайн создал семейные тарифы для близких людей
Яндекс.Метрика