Вход
gazeta.a42.ru

После вечернего ДТП на остановке «Универсам 2» в Кемерове скончался пешеход

23 декабря 2016, 08:37 29 9584
Фото: «Регион-42» / «ВКонтакте»

Продолжение: По факту ДТП с BMW X6 в Кемерове идёт доследственная проверка

В результате ДТП на пересечении проспекта Ленина и улицы Волгоградской пострадала 34-летняя женщина. Она скончалась во время реанимационных мероприятий.

Врачи диагностировали у пострадавшей перелом костей таза и другие серьезные травмы, передаёт Правоохранительный портал Кузбасса. Стало известно, что за рулем иномарки на момент ДТП находился местный адвокат.

Как писала «Газета Кемерова», вечером 22 декабря BMW X6 протаранил остановку общественного транспорта. Автомобиль занесло, в результате чего он врезался в остановочный павильон. В момент ДТП на остановке находились люди.


комментарии

Lev559
, 23 декабря 2016, 09:06
5 2
"Статья"Стало известно, что за рулем иномарки на момент ДТП находился местный адвокат.


Уважаемая редакция, а можно узнать ФИО этого адвоката?

Что то мне подсказывает, что он не виновен. Виновной станет сама потерпевшая.
7804111
, 23 декабря 2016, 09:38
8 1
Кошмар. За что ей и её семье такое? Стояла спокойно в ожидании транспорта. Никуда не шла. На красный не бежала. И какая разница кто за рулём? Отвечать за свои действия должен любой.Понятно, что он сейчас будет изворачиваться.И иждивенцы найдутся, и тяжелая жизненная ситуация окажется, и кратковременное ухудшение самочувствия в момент ДТП, и некачественная работа дорожников. Дай бог, чтобы в семье этой женщины тоже был хороший юрист, который бы смог привести нарушителя на скамью подсудимых и добиться реального наказания
SpartakM
, 23 декабря 2016, 10:00
0 0
свалят на дорожников
KEMEP0BO
, 23 декабря 2016, 10:09
4 2
"7804111"Кошмар. За что ей и её семье такое? Стояла спокойно в ожидании транспорта. Никуда не шла. На красный не бежала. И какая разница кто за рулём? Отвечать за свои действия должен любой.Понятно, что он сейчас будет изворачиваться.И иждивенцы найдутся, и тяжелая жизненная ситуация окажется, и кратковременное ухудшение самочувствия в момент ДТП, и некачественная работа дорожников. Дай бог, чтобы в семье этой женщины тоже был хороший юрист, который бы смог привести нарушителя на скамью подсудимых и добиться реального наказания

Всем интересно узнать имя убийцы. Почему преступность анонимна.
p-dv934
, 23 декабря 2016, 10:14
3 0
Да это печально когда из-за этих лихачей, погибают другие люди, а эти так и дальше доняют и им ничего за это не будет
Дарина_Третьякова
, 23 декабря 2016, 10:31
1 0
Соболезную семье погибшей...(
7804111
, 23 декабря 2016, 10:43
1 0
KEMEP0BO? И какая разница кто за рулём - я про должность, а не про имя.
Lev559
, 23 декабря 2016, 10:56
2 0
"7804111"KEMEP0BO? И какая разница кто за рулём - я про должность, а не про имя.


Если это сантехник из ЖЭКа, то сядет, а если все же адвокат, то окажется невиновным скорее всего!!
7804111
, 23 декабря 2016, 11:08
0 0
Lev559, выше мой коммент почитайте. Я свою позицию изложила доходчиво, что я имею ввиду , говоря "И какая разница кто за рулём". Не надо выдёргивать текст из обращения к другому человеку.
БОБРенькая
, 23 декабря 2016, 11:17
0 1
занесло...на какой же скорости надо ехать, чтоб в заносе машина с такой силой ударила девушку,что у неё органы внутренние оторваны были:(( у девушки трое детишек осталось(((мои соболезнования семье погибшей:(
DimD
, 23 декабря 2016, 11:47
1 0
А Мовшин в итоге не виновен?
Lev559
, 23 декабря 2016, 12:38
1 0
"Dim "А Мовшин в итоге не виновен?


Да и в данной аварии думаю водитель будет не виновен
ssss
, 23 декабря 2016, 13:11
3 3
"БОБРенькая"занесло...на какой же скорости надо ехать, чтоб в заносе машина с такой силой ударила девушку,что у неё органы внутренние оторваны были:(( у девушки трое детишек осталось(((мои соболезнования семье погибшей:(

Вес машины посмотрите, 10 km/час будет достаточно.
ТемаТема
, 23 декабря 2016, 13:41
2 1
Конечно не виновен. Как может быть виновен адвокат. пишут, что вроде как он так себе водила и первую тачку разбил в первый же день владения
Klim_kem42
, 23 декабря 2016, 21:04
4 8
Господи, дибил на дибиле.
Да двигайся 2 тонны железа хоть со скоростью 40км/час и ударь живое тело - может как ничего не случиться так и случиться собственно то, что и случилось - смерть.
На дорогах сейчас такой лютый ад, что просто при перестроении порой начинает заносить.
Но кому нужны экспертизы, разбор дела профессионалами-экспертами. Зачем это все, ведь для "кухарки" давно ясно, что если у человека есть автомобиль иностранного производства, или тем хуже высокооплачиваемая должность - то человек априори виновен всегда и во всем!=))
п.с.: "кухарка" - это не про должность, и не про половую принадлежность. Это про не обремененных умом граждан.
SpartakM
, 23 декабря 2016, 22:03
3 1
ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!
ssss
, 24 декабря 2016, 00:57
3 1
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

Никого не оправдывая, но колея тоже виновата. Там был лёд, колея и снег. Конечно скорость имеет значение. К сожалению, про колею все узнают после личного опыта, а не из книжки.
А вообще, у нас на дорогах война, пешеходы ненавидят водителей, водители пешеходов, а особо люто водители ненавидят водителей!
Начинаю тихо завидовать людям, у которых есть возможность обходится без автомобиля!
Green Bug
, 24 декабря 2016, 02:53
1 2
"KEMEP0BO"Всем интересно узнать имя убийцы. Почему преступность анонимна.

Потому что человек невиновен, пока его вина не доказана. И ни самому обвиняемому, ни следствию нафиг не нужна толпа кликуш-истеричек с куриными мозгами, орущих "Убийца! Убийца".
И где им тут убийство мерещится?
SpartakM
, 24 декабря 2016, 10:40
1 0
"Green Bug"
"KEMEP0BO"Всем интересно узнать имя убийцы. Почему преступность анонимна.

Потому что человек невиновен, пока его вина не доказана. И ни самому обвиняемому, ни следствию нафиг не нужна толпа кликуш-истеричек с куриными мозгами, орущих "Убийца! Убийца".
И где им тут убийство мерещится?

а вот здесь соглашусь
olq
, 24 декабря 2016, 12:46
2 0
"Green Bug"
"KEMEP0BO"Всем интересно узнать имя убийцы. Почему преступность анонимна.

Потому что человек невиновен, пока его вина не доказана. И ни самому обвиняемому, ни следствию нафиг не нужна толпа кликуш-истеричек с куриными мозгами, орущих "Убийца! Убийца".
И где им тут убийство мерещится?


Фамилия его Негодяев. И это не шутка.
MiGel
, 24 декабря 2016, 13:13
1 0
"ssss"
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

Никого не оправдывая, но колея тоже виновата. Там был лёд, колея и снег. Конечно скорость имеет значение. К сожалению, про колею все узнают после личного опыта, а не из книжки.
А вообще, у нас на дорогах война, пешеходы ненавидят водителей, водители пешеходов, а особо люто водители ненавидят водителей!
Начинаю тихо завидовать людям, у которых есть возможность обходится без автомобиля!


У нас водители в большинстве адекватные и культурные, по ощущениям ,8 из 10 маргают аварийкой, когда пропускаешь при перестроении, территория добра же :lol:
papen1960
, 24 декабря 2016, 13:13
2 1
у кого BMW X6, тот не виновен. У него просто машинка такая.Простить и отпустить.
Kopatich
, 25 декабря 2016, 22:14
0 1
"Dim "А Мовшин в итоге не виновен?
---Братан,ты на кого батон крошишь? Суд не признал виновным,значит, никто не виновен. Сами умерли.
Klim_kem42
, 26 декабря 2016, 02:43
2 4
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

В любом случае ДТП никак не зависит от статусности авто и от финансового благополучия его владельца. И оказаться в такой ситуации может совершенно любой.
И эта система двойных стандартов, когда диванные эксперты определяют (назначают) виновен или нет человек исходя лишь из его фин.состояния, не дожидаясь экспертизы от КОМПЕТЕНТНЫХ органов, есть ни что иное как обыкновенное повальное обнищание населения. Что конечно влечет за собой алкоголизм, и как следствие слабоумие у оголтелых поборников справедливости. Про таких вот кухарок с куриными мозгами, что только увидев дядю в дорогом пальто сразу обвиняют последнего во всех смертных грехах, хорошо пропел В.Высоцкий - Песня завистника:
Мой сосед объездил весь Союз -
Что-то ищет, а чего - не видно, -
Я в дела чужие не суюсь,
Но мне очень больно и обидно.

У него на окнах - плюш и шелк,
Баба его шастает в халате, -
Я б в Москве с киркой уран нашел
При такой повышенной зарплате!

И, сдается мне, что люди врут, -
Он нарочно ничего не ищет:
Для чего? - ведь денежки идут -
Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери -
И разбил нарочно мой графин, -
Я - мамаше счет в тройном размере.

Ему, значит, - рупь, а мне - пятак?!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти, я так -
Ради справедливости, и только.

...Ничего, я им создам уют -
Живо он квартиру обменяет, -
У них денег - куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает!
SpartakM
, 26 декабря 2016, 10:09
2 0
ну и где в этой фразе зависимость от финансового положения водителя?))))

ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!
Klim_kem42
, 26 декабря 2016, 12:31
0 0
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

"В тройном ДТП на улице Волгоградской в Кемерове пострадали два человека".
«При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с недостатками зимнего содержания», – добавили в ГИБДД.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-troynom-dtp-na-ulitse-volgogradskoy-v-kemerove-postradali-dva-cheloveka.html
...
Вот ведь незадача какая. Ездили всегда себе люди по Волгоградской и ничего, а тут бац - и какие то дорожные условия не те вдруг появились. Да?=)
Lev559
, 26 декабря 2016, 12:44
1 1
"Zodiac"
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

"В тройном ДТП на улице Волгоградской в Кемерове пострадали два человека".
«При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с недостатками зимнего содержания», – добавили в ГИБДД.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-troynom-dtp-na-ulitse-volgogradskoy-v-kemerove-postradali-dva-cheloveka.html
...
Вот ведь незадача какая. Ездили всегда себе люди по Волгоградской и ничего, а тут бац - и какие то дорожные условия не те вдруг появились. Да?=)


Просто был прецедент, что автомобилист отсудил у дорожников деньги на ремонт
SpartakM
, 26 декабря 2016, 16:32
0 0
"Zodiac"
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

"В тройном ДТП на улице Волгоградской в Кемерове пострадали два человека".
«При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с недостатками зимнего содержания», – добавили в ГИБДД.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-troynom-dtp-na-ulitse-volgogradskoy-v-kemerove-postradali-dva-cheloveka.html
...
Вот ведь незадача какая. Ездили всегда себе люди по Волгоградской и ничего, а тут бац - и какие то дорожные условия не те вдруг появились. Да?=)

а где у меня все-таки намек на материальное положение владельца?))))
SpartakM
, 26 декабря 2016, 16:34
1 0
"Zodiac"
"SpartakM"ну т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!

"В тройном ДТП на улице Волгоградской в Кемерове пострадали два человека".
«При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с недостатками зимнего содержания», – добавили в ГИБДД.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-troynom-dtp-na-ulitse-volgogradskoy-v-kemerove-postradali-dva-cheloveka.html
...
Вот ведь незадача какая. Ездили всегда себе люди по Волгоградской и ничего, а тут бац - и какие то дорожные условия не те вдруг появились. Да?=)

и кстати нет)))
зафиксированы недостатки, но причина: По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся там ....
так что аргумент мимо, по крайней мере он не явился определяющим в данном дтп)))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика