gazeta.a42.ru
24 апреля 2016 в 12:52
  • 20891

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным

Фото: Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным 1

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Кемеровчанин Михаил Носков опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» фотографии с места ДТП с участием экс-главы ГИБДД. Снимки сделаны спустя несколько минут после трагедии.

«Мы приехали буквально через 2-3 минуты после столкновения. Машина лежала на боку, ее поставили на колеса многочисленные свидетели. Двух девчонок выкинуло из авто при столкновении, у двух других оказались зажаты ноги. Водитель был в сознании, но пребывал в шоке», – написал Михаил.

Он также рассказал, что очевидцы достали девушек из автомобиля и попытались реанимировать, однако одна из них уже не подавала признаков жизни, другая также скончалась от полученных травм. Остальных пострадавших, по словам кемеровчанина, увезла реанимация.

«Мовшин на джипе, снеся отбойник, перевернувшись через крышу, улетел в кювет, по замерам это около 40 метров. Его жизни ничего не угрожало, он вызвал на место сначала личного водителя, и потом приехал и его адвокат. Через 40 минут приехали ГИБДД и стали оформлять ДТП», – добавил автор снимков.

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла в субботу, 23 апреля, около 19.00. Две девушки погибли на месте, еще одна скончалась в больнице в тот же день, их подруга – на следующий. Свидетельница аварии рассказала свою версию произошедшего.

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным 5

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным 7

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным 9

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным 11

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика