Вход
gazeta.a42.ru

Появились подробности пожара в кемеровской «Коре»

16 февраля 2016, 10:20 13 5696
Фото: Антон Демаков

ГУ МЧС по Кемеровской области уточнило обстоятельства возгорания в супермаркете «Кора». Магазин загорелся утром во вторник.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 16 февраля в 09.00, уточнили «Газете Кемерова» в ведомстве. Спасатели быстро приехали на место происшествия и оперативно ликвидировали пожар.

«Всего из здания эвакуировали около 20 человек, большинство из них были сотрудниками магазина. Возгорание произошло в подсобном помещении на площади пять квадратных метров», – пояснили в МЧС.

Предварительная причина пожара – нарушение технического регламента процесса производства. Как писала «Газета Кемерова», пожар начался в здании супермаркета «Кора» по адресу: проспект Ленина, 116.

 


комментарии

crutchmaster
, 16 февраля 2016, 10:30
0 0
Что-то часто начали магазины гореть.
Автор удален
, 16 февраля 2016, 10:33
0 0
Сначала тачки, теперь магазины... Что дальше?
Недобрый
, 16 февраля 2016, 11:08
0 2
"Песъ"Сначала тачки, теперь магазины... Что дальше?

хижина твоей мамы
7804111
, 16 февраля 2016, 11:09
1 0
А дальше крупные торговые центры
Автор удален
, 16 февраля 2016, 11:24
4 0
"Недобрый"
"Песъ"Сначала тачки, теперь магазины... Что дальше?

хижина твоей мамы

Новый тролль с интеллектом олигофрена средней степени дебильности? Удачи
hapykuznec
, 16 февраля 2016, 12:14
0 0
:)
Green Bug
, 16 февраля 2016, 14:28
2 1
"7804111"А дальше крупные торговые центры

Уж лучше пусть горят крупные торговые центры. А Кора, по сравнению со всякими Лентами и Метро - милый маленький семейный магазинчик....
Alex-61
, 16 февраля 2016, 16:47
1 0
"Green Bug"
"7804111"А дальше крупные торговые центры

Уж лучше пусть горят крупные торговые центры. А Кора, по сравнению со всякими Лентами и Метро - милый маленький семейный магазинчик....


...и в этом "милом маленьком семейном магазинчике" так мило хамят покупателям...
NimFa!
, 16 февраля 2016, 16:59
1 0
В общем, все на открытие магнита завтра в облаках :D
Nobody_in_grey
, 16 февраля 2016, 18:59
0 0
"Alex-61"
"Green Bug"
"7804111"А дальше крупные торговые центры

Уж лучше пусть горят крупные торговые центры. А Кора, по сравнению со всякими Лентами и Метро - милый маленький семейный магазинчик....


...и в этом "милом маленьком семейном магазинчике" так мило хамят покупателям...

Но до "Марии-Ра" им далеко...
Геррр
, 16 февраля 2016, 19:02
0 3
Это суперновость! Кому это интересно-то? Через неделю поведают о том, что ремонт после пожара уже начался?
ivanov_ivanov
, 17 февраля 2016, 22:21
0 0
Бред понаписали очередной. В подсобном помещении. В зале загорелось там где пирожки продают
ivanov_ivanov
, 17 февраля 2016, 22:22
0 0
Такое ощущение что из пальца высасывают.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
«Наша цель — это помощь»: как в Новокузнецке создали уникальный центр для особенных детей
Яндекс.Метрика