gazeta.a42.ru
5 января 2014 в 15:09
  • 38076

Пожар почти полностью уничтожил "Панораму"

Фото: Пожар почти полностью уничтожил Панораму 1

Не выдержав высокой температуры пламени, в "Панораме" обрушился второй этаж, практически весь гипермаркет пострадал от огня. Кроме того, несмотря на то, что, по информации МЧС, пожар ликвидирован, горожане продолжают наблюдать, как из гипермаркета валит дым.

По словам источника "Газеты Кемерова" в МЧС, пожар начался на складе, а затем перекинулся и на торговые площади. Из-за высокой температуры полностью обрушился второй этаж гипермаркета". "Можно сказать, что "Панорамы" больше нет – там практически все сгорело. Пожарные внутри все пролили, но, видимо какие-то тряпки, доски еще коптят", – сказал собеседник издания.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Кемеровской области, пожар в здании склада готовой продукции мебельного гипермаркета был ликвидирован  в 01:31 воскресенья. Однако работы по устранению скрытых очагов тления и горения велись утром и днем. По словам горожан, над "Панорамой" до сих пор стоит облако дыма.

Напомним, в субботу вечером в  Кемерове загорелся склад мебельного гипермаркета "Панорама", очаг пожара находился на втором этаже здания по улице Терешковой. Площадь пожара на момент локализации пожара составила 500 квадратных метров.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика