gazeta.a42.ru
7 февраля 2012 в 10:33
  • 5041

Правильный способ похудеть. День двадцать восьмой

Фото: Правильный способ похудеть.  День двадцать восьмой 1

 На выходных занималась делами для души – отдыхала, ходила по гостям и приглашала гостей к себе. Гости - удачный повод приготовить что-нибудь интересное и необычное.

На этих выходных таким блюдом был настоящий рамен - японское кушание, состоящее из смеси особым образом приготовленных бульонов, "свинины-тясу", яичной лапши и топпингов. Топпинги - это добавки на любой вкус, в моем случае это был сельдерей, лук-порей, маринованные яица, водоросли двух видов, грибы, китайская капуста - на мой взгляд, все вкусное и полезное. Подается рамен глубоких мисках, куда каждый наливается смесь бульонов, кладется лапша, а потом каждый по вкусу накладывает добавок.

Получилось очень вкусно и экзотично. Получила +5 к навыку "кулинарное искусство".

Чтобы хорошо выглядеть девушке, надо помимо прочего держать хорошую осанку. Я иногда забываю о прямой спине, особенно когда тороплюсь, но в остальное время стараюсь следить за этим.

Есть один небольшой приём, уж не знаю, где я об этом услышала, но надо представить, как будто между ягодиц вставлена монетка и её нельзя уронить. По-моему эта легенда из 18 или 19 века, но я могу ошибаться. Используя этот приём, выпрямляешь спину, опускаешь плечи, втягиваешь живот, грудь вперёд и выглядишь гораздо приятнее.

Мне первое время было очень непривычно выпрямляться, если честно, я даже не замечала, что хожу с кривой спиной. По-хорошему, живот надо держать втянутым всегда, когда ходишь, сидишь, ешь или занимаешься, но я постоянно об этом забываю и расслабляюсь, может всё таки когда-нибудь и привыкну.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Цепная реакция добра: более 2000 человек вышли на старт благотворительного забега «Азота» в Кемерове
Яндекс.Метрика