gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 11:34
  • 597

Призы акции «Счастливая ипотека» нашли своих победителей

Фото: Призы акции «Счастливая ипотека» нашли своих победителей 1

Организаторы акции «Счастливая ипотека» совместно с партнёром «Единая Строительная Компания» провели розыгрыш призов. По итогам мероприятия пять кемеровчан получили 10%-ю оплату от суммы ипотечного кредита в отношении квартиры, приобретённой в ЖК «Старт».

В акции участвовали все покупатели, которые приобрели квартиру в жилом комплексе «Старт» с 1 июня по 30 ноября 2016 года. Как выяснилось, таких покупателей оказалось довольно много. Путём беспристрастного и честного розыгрыша определились пять счастливчиков.

«В конце июля приобрела квартиру в ЖК «Старт», естественно, не из-за участия в конкурсе, а из-за того, что квартира расположена в удобном для меня месте, а также цена соответствует качеству. А в начале недели сотрудники «ЕСК» проинформировали, что 16 декабря будет проходить розыгрыш призов акции «Счастливая ипотека» и необходимо личное присутствие. Конечно, как обычно это бывает, я не надеялась на победу, а тут такой сюрприз. Теперь я рада вдвойне!» – делится эмоциями один из победителей акции.

Расположение ЖК «Старт» во дворе сложившейся застройки изолирует проживающих от шума и пыли транспортных магистралей, при этом позволяет оценить удобство транспортной развязки в направлении любых районов города. Квартиры расположены в двухподъездном шестнадцатиэтажном доме с объектами коммерческого назначения. Компактные и функциональные планировки квартир позволят организовать личное пространство и место для общения всей семьи.
ЖК «Старт» – хорошее начало самостоятельной жизни и лучшее вложение инвестиций в будущее!

 

Все подробности проекта ЖК «Старт» вы найдёте на сайте компании.

Телефон отдела продаж: +7 (3842) 333-177

Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 15:00

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика