gazeta.a42.ru
23 декабря 2016 в 15:49
  • 881

Прямой эфир пресс-конференции с Владимиром Путиным (онлайн-трансляция)

Фото: Прямой эфир пресс-конференции с Владимиром Путиным (онлайн-трансляция) 1

Пресс-конференция Владимира Путина начнётся сегодня, 23 декабря, в Москве в 12:00 по московскому времени. Президенту зададут вопросы 1 437 аккредитованных журналистов из федеральных, региональных и зарубежных СМИ.

Президент России в 12-й раз встречается с представителями СМИ в таком формате – в конце года. Впервые глава страны отложил встречу на сутки. Это произошло из-за трагедии: в четверг состоялось прощание с убитым в Турции российским послом Андреем Карловым. Он погиб в Анкаре от рук террориста, 22 декабря его похоронили в Москве.

Как сообщал пресс-секретарь главы государства Владимир Песков, Владимир Путин обсудит с представителями СМИ как международную, так и внутрироссийскую жизнь. Ожидается, что журналисты будут говорить с президентом об экономике и социальной сфере в России, а также коснутся темы конфликта в Сирии.

Как сообщала «Газета Кемерова», на пресс-конференцию к Владимиру Путину отправился выпускающий редактор новостей регионального сайта Кузбасса А42.RU Дмитрий Кирюшин. Также возможность задать вопрос президенту есть у Натальи Гузевой (газета «Кузбасс») и Кристины Баяновой (телеканал «СТС-Кузбасс»).

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика