Вход
gazeta.a42.ru

Путин назвал губернаторство Саакашвили «плевком и оскорблением для одесситов»

21 ноября 2016, 18:16 15 1058
Фото: flickr.com

Президент России Владимир Путин дал собственную оценку губернаторству Михаила Саакашвили. По его мнению, это оскорбление одесситов и всего украинского народа.

Именно так он ответил на вопрос американского режиссёра Оливера Стоуна для фильма «Украина в огне».

«Это просто плевок, оскорбление одесситам да и всему украинскому народу. Ему не дали даже рабочую визу в США. Университеты, в которые его пытались трудоустроить, не захотели его брать на постоянную работу. А значит исполнять обязанности губернатора Одессы он может. А что, нет порядочных профессиональных и способных выполнять такую работу украинцев?», — заявил Путин в интервью РЕН ТВ.

7 ноября на тот момент ещё глава Одесской области Михаил Саакашвили принял решение подать в отставку из-за коррупции, захватившей в стране многие ветви власти. Одесситы отметили это событие шашлыками с вином.

Как сообщала «Газета Кемерова», власти Украины могут экстрадировать Саакашвили в Грузию.


комментарии

Purple
, 21 ноября 2016, 18:40
6 4
Бедная Одесса!
Особенно если ей начинает сочувствовать Владимир Владимирович Путин.
Голос из толпы
, 21 ноября 2016, 19:02
5 0
Хочется услышать окончательную оценку губернаторства еще одного деятеля, у которого три зама одновременно под следствием были...
Комментатор.
, 21 ноября 2016, 19:36
7 2
А я того же мнения о президентстве Медведева.Понятно,что оно не одесситов касается,а россиян.
ermack
, 21 ноября 2016, 19:50
8 3
Я считаю все нахождение у власти ВВП "плевком" в народы России.
Геррр
, 21 ноября 2016, 20:10
1 5
"ermack"Я считаю все нахождение у власти ВВП "плевком" в народы России.
А кто по-твоему должен быть? Ну скажи уже. А то ноешь, ноешь, никак наныться не можешь. Просвети, кто с твоей точки зрения не был бы "плевком" в народы России". И, да, "плевок" он только для тебя и вашей Ко нытиков.
Геррр
, 21 ноября 2016, 20:12
2 4
"Purple"Бедная Одесса!
Особенно если ей начинает сочувствовать Владимир Владимирович Путин.
Разверни аргументированно, чем плохо это для Одессы по твоему мнению?
Автор удален
, 21 ноября 2016, 20:21
4 4
Да сами одесситы с первого дня плевались в сторону этого деятеля (грузины до сих пор плюются)! И только альтернативно-одаренные персонажи считают Саку "великим политиком"!:heap:
Kopatich
, 21 ноября 2016, 20:36
1 2
Надеюсь,Мишико ещё продолжит свою кипучую деятельность. Ещё много регионов им необлагодеятельствованы: вся Прибалтика,другие области Украины.
Montana100
, 21 ноября 2016, 22:18
4 4
Геррр - думаешь некого выбрать из 146 миллионов граждан?) Конкретного - ну пусть А. Навальный.
Автор удален
, 21 ноября 2016, 22:51
4 5
"Montana100"Конкретного - ну пусть А. Навальный.

Твою же мать!!!:cry:
Montana100
, 21 ноября 2016, 23:27
1 2
"Горожанин"
"Montana100"Конкретного - ну пусть А. Навальный.

Твою же мать!!!:cry:

Чем хуже? Высшее образование, опыт работы. Все это есть, так же как и у нынешнего.
Secsot
, 21 ноября 2016, 23:32
2 2
"Montana100"Геррр - думаешь некого выбрать из 146 миллионов граждан?) Конкретного - ну пусть А. Навальный.

Не, лучше уж сразу Ходорковского.
Montana100
, 21 ноября 2016, 23:37
1 2
Ладно - тогда Дмитрий Анатольевич Медведев. Уже был президентом, крепкий хозяйственник, патриот России.
Геррр
, 22 ноября 2016, 21:00
1 2
"Montana100"Геррр - думаешь некого выбрать из 146 миллионов граждан?) Конкретного - ну пусть А. Навальный.
[удалён завуалированный мат]! Карнавальный [удалён завуалированный мат]!
Montana100
, 22 ноября 2016, 21:12
1 1
"Геррр"
"Montana100"Геррр - думаешь некого выбрать из 146 миллионов граждан?) Конкретного - ну пусть А. Навальный.
[удалён завуалированный мат]! Карнавальный [удалён завуалированный мат]!

Да чем он хуже-то? :)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика