gazeta.a42.ru
13 сентября 2016 в 12:01
  • 3980

Родственники погибших в ДТП с Мовшиным готовятся к приезду адвоката из Москвы

Фото: Родственники погибших в ДТП с Мовшиным готовятся к приезду адвоката из Москвы 1

Сегодня, 13 сентября, в социальных сетях появилась информация, что родственники девушек, погибших в ДТП с экс-начальником ГИБДД, собирают деньги на адвоката из Москвы. Денис Лосев, супруг Натальи Лосевой и президент мотоклуба Frozen Souls MCС Кемерово, опроверг это.

«Мы попросили поддержки только у наших друзей, – рассказал он «Газете Кемерова». – У нас всё в порядке».

Ранее на странице Дениса Лосева «Вконтакте» появился пост с призывом помочь в сборе денег на приезд и проживание адвоката из Москвы. Он прибудет в Кузбасс, когда начнётся рассмотрение дела. Владелица юридического агентства Катя Гордон закончила работу с родственниками погибших девушек.

«Катя Гордон совершенно безвозмездно помогла нам с медиаресурсами, за что нижайший ей поклон. Сейчас мы работаем с кемеровским юристом, который с первых дней с нами, и с московским адвокатом. Мы ждем конца экспертиз», – поделился Денис Лосев.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что интересы четырёх девушек, погибших в ДТП с участием экс-главы ГИБДД региона Юрия Мовшина, будет защищать известный московский адвокат. Денис Лосев ездил в Москву, чтобы договориться с ним об этом, и заручился его поддержкой. Имя этого человека пока держат в секрете. Известно только, что он не медийное лицо, а сильный юрист.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика