Вход
gazeta.a42.ru

Россия признала выданные в ДНР и ЛНР документы

19 февраля 2017, 11:12 9 942
Фото: flickr.com

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ в субботу, 18 февраля. Теперь законную силу будут иметь документы, выданные в Донецкой и Луганской народных республиках.

В настоящее время в России официально признаны бумаги, удостоверяющие личность, документы об образовании или квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, смерти, а также свидетельства о регистрации транспортных средств и регистрационных знаках машин.

«В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений, в Российской Федерации признаются действительными документы, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях», – цитирует указ агентство «Диалог».


комментарии

Комментатор.
, 19 февраля 2017, 12:01
8 6
В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права
Надо ж какой заботливый,когда кусок у соседа оттяпать желает.
Тьфу блин.
Комментатор.
, 19 февраля 2017, 12:34
8 1
Ещё льготы надо дать тем,кто пожелает переселиться туда из России.:so:
Всяких .... найдётся,пусть и немного.
Dushman
, 19 февраля 2017, 21:54
7 1
Назло Трампу отморозит уши россиянам.
SpartakM
, 20 февраля 2017, 10:22
4 0
цель этого, имхо, одна - обеспечить наличие повода для продления санкций.
а то как-то странно: только заговорили про возможную отмену санкций и тут бац!
Fиалка
, 20 февраля 2017, 11:20
4 2
Не мытьём,так катанием?Силовыми методами не удаётся присоединить эти области к России,так хоть так обозначить,что они всё равно наши будут?Захар вон поехал воевать:Москву я покинул,пошёл воевать,чтоб землю Донбасса России отдать,пусть пули лавиной ну и т.д.
e666666
, 20 февраля 2017, 12:41
2 7
"Fиалка"Не мытьём,так катанием?Силовыми методами не удаётся присоединить эти области к России,так хоть так обозначить,что они всё равно наши будут?Захар вон поехал воевать:Москву я покинул,пошёл воевать,чтоб землю Донбасса России отдать,пусть пули лавиной ну и т.д.
Ты про какие силовые методы? походу ты с наплыва свала в Россию со своей укропии (((
Человек-свисток
, 20 февраля 2017, 14:08
0 2
"Fиалка"Не мытьём,так катанием?Силовыми методами не удаётся присоединить эти области к России,так хоть так обозначить,что они всё равно наши будут?


:surp:

Да на кой этот геморрой, вы серьезно что ли?
b-pv559
, 20 февраля 2017, 15:26
7 0
"Человек-свисток"
"Fиалка"Не мытьём,так катанием?Силовыми методами не удаётся присоединить эти области к России,так хоть так обозначить,что они всё равно наши будут?
:surp: Да на кой этот геморрой, вы серьезно что ли?

Как зачем?
Пилить ,пилить и ещё раз пилить!!!
Присоединим надо будет построит дороги, аэропорт, космопорт, фонтаны памятники, вывески, ну и т.д.
можно напилить ну намеренно!"
Комментатор.
, 20 февраля 2017, 17:17
2 1
ЗаголовокРоссия признала выданные в ДНР и ЛНР документы

Да,и самозваных "полковников" надо бы признать,наградить и в генералы произвести.Из ефрейторов сразу в "полканы" ну а потом в генералы :yes:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон открыл кузбасским геймерам доступ к облачным играм
Яндекс.Метрика