Вход
gazeta.a42.ru

Россияне не боятся санкций и международной изоляции

18 августа 2016, 14:46 27 1066
Фото: pixabay.com

70% жителей России считают, что политический курс страны верен и нельзя менять его из-за санкций США и Европы. Только 29% полагают, что отношения с зарубежными странами привели к проблемам в экономике. При этом кризис ощутили на себе почти все — 77%, приводит «Коммерсант» данные опроса «Левада-центра».

Как считает 43% опрошенных, санкции незначительно повлияли на экономику России. Видят их негативное воздействие на ситуацию 29% жителей страны. Ещё 20% всё ещё верят, что санкции вообще роли не играют. 70% уверены, что Россия должна не менять политику и действовать на международной арене, не оглядываясь на санкции.

«Люди реагируют на восстановление статуса России как великой державы, для них это важнее, чем экономическая ситуация», — цитирует «Ъ» гендиректора «Левада-центра» Льва Гудкова.

Международная изоляция России из-за отношений с Украиной беспокоит менее половины граждан — 40%. В марте 2014-го их было больше — 56%.


комментарии

ИгралСхлопушкой
, 18 августа 2016, 17:00
12 2
b-pv559
, 18 августа 2016, 17:15
3 2
"ИгралСхлопушкой"
Во добавить нечего! ОДОБРЯМС!
Master Cid
, 18 августа 2016, 17:17
0 0
Чушь несусветная.
Автор удален
, 18 августа 2016, 17:19
0 3
Ой, может лучше про корову? А то щас опять начнется.
b-pv559
, 18 августа 2016, 17:27
1 1
"_Passenger_"Ой, может лучше про корову? А то щас опять начнется.


Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
приходящий
, 18 августа 2016, 19:42
4 1
70% жителей России считают, что политический курс страны верен и нельзя менять его из-за санкций США и Европы.

Было 86% оголтелых сотрясателей воздуха - уже 70%. 86-70=16+14=30%. Уже не мало. И всего-лишь 2 года без газово-нефтяной иглы, и с пресловутым импортозамещением! А что будет еще через два года? Владельцы газово-нефтяной иглы и посечас-то не бедствуют...
ermack
, 18 августа 2016, 21:00
2 0
Ну я бы не был столь оптимистичен, если в пробирки писиют, то что мешает бюллетени подкидывать? А если бюллетеней много "за кого нада" то все "против" будут террористами. И таки да, очень хочется узнать в каких кварталах проводились опросы.
log_in
, 18 августа 2016, 21:20
3 1
"НОЙ 559"
"ИгралСхлопушкой"
Во добавить нечего! ОДОБРЯМС!



Кац предлагает сдаться.
Автор удален
, 18 августа 2016, 22:44
2 4
В пионерско-комсомольском возрасте я тоже не боялся международной изоляции. Знал, что лучше СССР места нет. А если есть, то я это посмотрю по "Клубу кинопутешествий". Лучшая капстрана для меня была Франция 17-го века, там жил Д*Артаньян. Стало быть в конце 19-го века для меня во Франции ловить уже было нечего.
Думал, что так и избегу, счастливо, встречи со вражьим образом жизни. А когда стал знакомиться с "заграницей" - понял, что дурдом везде. А "ништяк общества" это сложная формула, где патриотов надо умножить на либералов, а из результа вычесть раздолбаев. И всё это поделить на ноль.
Nobody_in_grey
, 19 августа 2016, 00:55
1 1
Игги, на ноль делить нельзя :D
Автор удален
, 19 августа 2016, 07:10
1 1
"Андрей Семенов"Игги, на ноль делить нельзя :D


Андрей, Вы же физик. Заметьте, что мой пример не арифметический. Результатом будет нечто бесконечно малое, вернее очень мелкое. Мне вообще нравятся бесконечности и бескрайности. Смайлик не ставлю (не люблю), но тоже радуюсь.
log_in
, 19 августа 2016, 08:02
1 1
"iggi pop"
"Андрей Семенов"Игги, на ноль делить нельзя :D


Андрей, Вы же физик. Заметьте, что мой пример не арифметический. Результатом будет нечто бесконечно малое, вернее очень мелкое. Мне вообще нравятся бесконечности и бескрайности. Смайлик не ставлю (не люблю), но тоже радуюсь.


Результатом будет бесконечно большое. :so:
Автор удален
, 19 августа 2016, 08:39
0 1
"log_in"
"iggi pop"
"Андрей Семенов"




Результатом будет бесконечно большое. :so:


В памяти всплывает, что результатом является пустота. Но спорить не буду. Ибо ребята вы "подкованные" и серьёзные. А мне только арифметика и тригонометрия жить помогает. В радости.
Автор удален
, 19 августа 2016, 08:41
0 1
Игги, пишите шутки, у Вас это лучше получается.
Автор удален
, 19 августа 2016, 08:44
0 1
"_Passenger_"Игги, пишите шутки, у Вас это лучше получается.


На работу собираюсь. Настраиваюсь на серьёзность и ответственность.
log_in
, 19 августа 2016, 09:20
0 1
"iggi pop"А мне только арифметика и тригонометрия жить помогает. В радости.


Ну арихметика деньги считать, наверное, помогает. А от тригонометрии какая радость? :)
Автор удален
, 19 августа 2016, 09:37
0 1
"iggi pop"
"_Passenger_"Игги, пишите шутки, у Вас это лучше получается.


На работу собираюсь. Настраиваюсь на серьёзность и ответственность.


В пятницу нельзя быть серьезным! :D
Автор удален
, 19 августа 2016, 10:02
1 1
"log_in"
"iggi pop"А мне только арифметика и тригонометрия жить помогает. В радости.
Ну арихметика деньги считать, наверное, помогает. А от тригонометрии какая радость? :)


На досуге с катетами и гипотенузами балуюсь.
Автор удален
, 19 августа 2016, 10:06
0 1
"_Passenger_"
"iggi pop"
"_Passenger_"Игги, пишите шутки, у Вас это лучше получается.
На работу собираюсь. Настраиваюсь на серьёзность и ответственность.
В пятницу нельзя быть серьезным! :D


Нельзя быть серьёзным не в пятницу, а тогда, когда есть деньги на пятницу. Поэтому приехал на работу. За деньгами.
Автор удален
, 19 августа 2016, 10:35
2 2
50% населения РФ, действительно плевать на санкции... Они, что до санкций питались картошкой и морковкой, что во время санкций... Все фиолетово... Как говорит одна полоумная ))
Автор удален
, 19 августа 2016, 11:12
0 4
Просто наверно задаться вопросом кто мы человеки или человекообразные-животные. И что мы хотим в результате нашей жизнедеятельности. Но пока из истории нашего развития мы скорее всего человекообразные животные. Потому как ничего не желаем.
Автор удален
, 19 августа 2016, 12:37
0 1
"a-gn"Просто наверно задаться вопросом кто мы человеки или человекообразные-животные. И что мы хотим в результате нашей жизнедеятельности. Но пока из истории нашего развития мы скорее всего человекообразные животные. Потому как ничего не желаем.


А что именно хотите Вы? Побольше конкретики, пожалуйста.
Автор удален
, 19 августа 2016, 12:42
0 1
"iggi pop"

Нельзя быть серьёзным не в пятницу, а тогда, когда есть деньги на пятницу. Поэтому приехал на работу. За деньгами.


Игги, Вы уже не в том возрасте, чтобы не иметь денег на пятницу и работать каждый день. Признаюсь, думал о Вас лучше.:so:
Автор удален
, 19 августа 2016, 13:32
0 1
"_Passenger_"
"iggi pop"
Игги, Вы уже не в том возрасте, чтобы не иметь денег на пятницу и работать каждый день. Признаюсь, думал о Вас лучше.:so:


Почему же, товарищ Пассажир, Вы мне всё запрещаете? Почему я не могу быть серьёзным занятым и небогатым? Сейчас вообще Вас разочарую: далеко не каждую пятницу я "в г...но" от текилы и за границей. Чаще я по пятницам "в г...но" от водки и на Родине.
Автор удален
, 19 августа 2016, 13:41
0 1
Ну ладно, пейте водку. Хозяин-барин. Да... И если вдруг не сможете заработать на пятничный вечер, обращайтесь. Триста рублей всегда подам. Товарищ!!!:D
Автор удален
, 19 августа 2016, 13:45
0 1
Да Вы пошляк. Как можно напиться на триста рублей?
Автор удален
, 19 августа 2016, 14:00
0 1
"iggi pop"Да Вы пошляк. Как можно напиться на триста рублей?


Воооот. Я же чувствовал, что Вы не так просты, как пытаетесь казаться.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно
Яндекс.Метрика