Вход
gazeta.a42.ru

Шахтёры пригласили Дональда Трампа посетить Кузбасс

14 ноября 2016, 14:07 18 1993
Фото: GoFundMe

Профсоюз работников угольной промышленности Кемеровской области «Шахтёры Кузбасса» опубликовал открытое письмо на имя заместителя председателя Госдумы Сергея Неверова и 45 президента США Дональда Трампа. Горняки решили пригласить известных политиков посетить Кузбасс и принять участие в памятной акции.

«Приглашаем Вас в город Ленинск-Кузнецкий 19 ноября 2016 года в 12:00 на площадь Победы принять участие в церемонии возложения венков, цветов к бюсту дважды Героя Советского Союза  генерал-лейтенанта артиллерии и ракетных войск стратегического назначения Шилина, 76-миллиметровой пушке ЗИС-3 (подарок землякам маршала артиллерии Передельского) памятника  павшим в годы Великой Отечественной войны, а также в посёлок Восходящий к памятнику артиллеристу, Герою Советского Союза Вострикову», – сообщил местный телеканал NK-TV со ссылкой на документ.

Кроме того, шахтёры не забыли поздравить Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Сделали они это также в письменной форме и на английском языке.

«Kuzbass miners congratulate you  with a convincing victory in the elections for president USA. We wish you good health and success of the Siberian  as President USA for the benefit of the American people’s interests  and the entire planet Earth», – написали угольщики.

Неверов и Трамп пока на письмо не отреагировали.


комментарии

sib_m
, 14 ноября 2016, 14:44
2 0
Напишу заявление на отпуск и копию отправлю Дональду. "Это какой-то позор".
Комментатор.
, 14 ноября 2016, 14:47
0 0
Нереально это.Да и не даст ему никто звание Героя Кузбасса - как другим "заглянувшим на огонёк" :yes:
sib_m
, 14 ноября 2016, 14:47
0 0
Напишу заявление на отпуск и копию отправлю Дональду. "Это какой-то позор".
Комментатор.
, 14 ноября 2016, 14:48
0 0
Нереально это.Да и не даст ему никто звание Героя Кузбасса - как другим "заглянувшим на огонёк" :yes:
Комментатор.
, 14 ноября 2016, 14:51
0 0
Редакция,сайт работает безобразно.А так называемая " форма обратной связи" - пустое место.Улетает в никуда и без ответа сообщение.:pnk:
Комментатор.
, 14 ноября 2016, 14:52
0 0
Нереально это.Да и не даст ему никто звание Героя Кузбасса - как другим "заглянувшим на огонёк" :yes:
Комментатор.
, 14 ноября 2016, 14:53
0 0
Редакция,сайт работает безобразно.А так называемая " форма обратной связи" - пустое место.Улетает в никуда и без ответа сообщение.:pnk:
Lev559
, 14 ноября 2016, 15:27
3 0
Шахтеры, ну не позорьтесь. Что за лизоблюдство то идет! Он что то сделал полезного для России, почему такое внимание к персоне президента США? Они от нас через океан, они даже знать не знают о нашем существовании. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???
«Приглашаем Вас в город Ленинск-Кузнецкий 19 ноября 2016 года в 12:00 на площадь Победы принять участие в церемонии возложения венков, цветов к бюсту дважды Героя Советского Союза генерал-лейтенанта артиллерии и ракетных войск стратегического назначения Шилина, 76-миллиметровой пушке ЗИС-3 (подарок землякам маршала артиллерии Передельского) памятника павшим в годы Великой Отечественной войны, а также в посёлок Восходящий к памятнику артиллеристу, Герою Советского Союза Вострикову»


А что г-ин Трамп однополчанин данных героев, что бы его приглашать?

Кроме того, шахтёры не забыли поздравить Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США.


Я бы написал так " Шахтеры не забыли лизнуть Д.Трампа"
blackmore1984
, 14 ноября 2016, 15:52
1 0
Это лютый трэш, товарищи...
DruG
, 14 ноября 2016, 16:27
1 0
:ag: что за бред?
Автор удален
, 14 ноября 2016, 16:43
2 0
Шахтеры здесь, как ярлык. Все же понимают, откуда дровишки.
angstrem
, 14 ноября 2016, 16:59
1 1
"_Passenger_"Шахтеры здесь, как ярлык. Все же понимают, откуда дровишки.

А что, источник дровишек сам лично ещё не отправил телеграмму с поздравлением? Он же любит это дело.
Автор удален
, 14 ноября 2016, 17:15
3 0
"angstrem"
"_Passenger_"Шахтеры здесь, как ярлык. Все же понимают, откуда дровишки.

А что, источник дровишек сам лично ещё не отправил телеграмму с поздравлением? Он же любит это дело.


Лесорубы - народ хитрый и прошареный. Никому не известно, в какую сторону срубленная елка упадет. Вот и осторожничают.
b-pv559
, 14 ноября 2016, 17:35
1 0
Профсоюз работников угольной промышленности Кемеровской области «Шахтёры Кузбасса» опубликовал открытое письмо на имя заместителя председателя Госдумы Сергея Неверова и 45 президента США Дональда Трампа. Горняки решили пригласить известных политиков посетить Кузбасс и принять участие в памятной акции.

А может профсоюзам заняться чем ни будь что относиться к прямым их обязанностям?
Ну я там не знаю ,как из отдела фантастике
1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся.

2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.

3. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной полити­ки приоритетности образования и науки.

4. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.

5. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.

6. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.
b-pv559
, 14 ноября 2016, 17:36
0 0
А может они это уже всё выполнили и от нечего делать Американских президентов зазывают!
Автор удален
, 14 ноября 2016, 17:43
0 0
"НОЙ 559"
Профсоюз работников угольной промышленности Кемеровской области «Шахтёры Кузбасса» опубликовал открытое письмо на имя заместителя председателя Госдумы Сергея Неверова и 45 президента США Дональда Трампа. Горняки решили пригласить известных политиков посетить Кузбасс и принять участие в памятной акции.

А может профсоюзам заняться чем ни будь что относиться к прямым их обязанностям?
Ну я там не знаю ,как из отдела фантастике
1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся.

2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.

3. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной полити­ки приоритетности образования и науки.

4. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.

5. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.

6. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.


Н-да. Тут я на Прихожанина как то взъелся за то что он читает Стивена Кинга: другой взгляд на мир, уход от реальности... А у Вас сказки то покруче будут.
Montana100
, 14 ноября 2016, 17:47
1 0
Очередное дно пробито.
b-pv559
, 14 ноября 2016, 17:51
1 0
Н-да. Тут я на Прихожанина как то взъелся за то что он читает Стивена Кинга: другой взгляд на мир, уход от реальности... А у Вас сказки то покруче будут.

:D Ну так я ещё Ленина видел! (правда гробу)
И как баксами шахтёрам на "Бутовке" зарплату выдавали :ir:
Могу себе позволить пофантазировать!:z)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика