Вход
gazeta.a42.ru

Синоптики рассказали о погоде на Рождество в Кузбассе

5 января 2017, 18:09 8 3711
Фото: архив А42.RU

В Кемеровской области в Рождество, 7 января, ожидается похолодание до –26 °С. В некоторых районах возможен снег и слабые метели, отмечают синоптики ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

В ночь на 6 января, в Кузбассе ожидается от –7 до –12 °С. Днём температура повысится – от –3 до –8 °С. Будет умеренный снег, метель и гололедица.

Перед Рождеством ударит мороз от –21 до –26 °С. В праздничный день температура будет держаться в пределах –12, –17 °С. Порывы ветра будут достигать до 13 метров в секунду.


комментарии

Автор удален
, 5 января 2017, 21:04
1 1
Я вот сколько живу, так и не определился - 25.12 или 07.01. праздновать? Дед католик 25-го праздновал, живые родственники - православные празднуют 7-го января. А кто прав-то? Чему верить-то? Вот Библия унд Евангелие говорит что жизнь на Земле началась всего шесть тысяч лет назад. Какие-то глупые археологи и палеонтологи - что значительно раньше... Библия говорит что Луна это светило ночное, а ересь-астрономия в старших классах школы, что нет... И упоминание Иисуса и его предшественников только в летописи незначительного кочевого народа. Хотя Римская и Греческая история древнее. И никто там не упоминает Иисуса. Сказки кочевого-бездомного народа который ничего великого в истории не оставил. Кроме текстов которые были написаны спустя века, после "произошедших" событий. Неподтвержденные ничем материальным.
Secsot
, 6 января 2017, 00:03
1 1
Приходящий, сказки кочевого народа выросли в мировую религию. Вы хотите сказать, что все приверженцы этой религии на протяжении всей ее истории - дурачки необразованные?
Автор удален
, 6 января 2017, 00:16
1 0
"приxoдящий"Я вот сколько живу, так и не определился - 25.12 или 07.01. праздновать?


Иудеи, мусульмане, буддисты и даже атеисты давно уже согласились с летоисчислением. От Р.Х. В финансовых документах во всяком случае.
И с числом согласились - 1-е января.
Но некоторым разница дат в две недели до сих пор покоя не даёт.
Автор удален
, 6 января 2017, 11:54
0 0
"Secsot"Приходящий, сказки кочевого народа выросли в мировую религию. Вы хотите сказать, что все приверженцы этой религии на протяжении всей ее истории - дурачки необразованные?


Ирина, Приходящий - железнодорожник. А как известно, железнодорожники - это наше все! Поэтому не спорь, все равно проиграешь.
Fиалка
, 6 января 2017, 14:24
1 0
Как сказал классик:всё врут календари!Поэтому может Христос родился и не 25-го и не 7-го,а когда-нибудь ещё.Главное следовать его заветам,а вот с этим-то у нас туго.Наше население в основном - это христиане-безбожники.Говорят,что верующие,а ведут себя как атеисты.
Автор удален
, 6 января 2017, 15:01
0 0
[quot]Иудеи, мусульмане, буддисты и даже атеисты давно уже согласились с летоисчислением. От Р.Х. В финансовых документах во всяком случае.
И с числом согласились - 1-е января.
Но некоторым разница дат в две недели до сих пор покоя не даёт.[/quote]
А, ну да. Я как-то не подумал про это.
Приходящий, сказки кочевого народа выросли в мировую религию. Вы хотите сказать, что все приверженцы этой религии на протяжении всей ее истории - дурачки необразованные?

Фраза "дурачки необразованные" - первое слово 95% правды, второе - 5% правды. Но не берите за аксиому, учитывайте - это моё субъективное мнение.
Автор удален
, 6 января 2017, 15:53
1 2
Прохожий, в канун Рождества высказывать ТАКОЕ свое мнение, это как минимум, придурковато.
хе-хе
, 6 января 2017, 16:26
1 1
"_Passenger_"Прохожий, в канун Рождества высказывать ТАКОЕ свое мнение, это как минимум, придурковато.