Вход
gazeta.a42.ru

СМИ: певица Пелагея родила дочь от новокузнецкого хоккеиста

2 декабря 2016, 18:18 7 10207
Фото: pelageya.ismystar.ru

Известная российская певица Пелагея впервые стала матерью. Отцом ребёнка является муж исполнительницы — хоккеист из Новокузнецка Иван Телегин. У пары родилась дочь.

Радостное событие, по данным ряда российских СМИ, произошло ещё месяц назад, однако пара скрывала появление первенца. Пока неизвестно, какое имя выбрали звёздные родители для своей дочки. По последней информации, певицу выписали из роддома; она и новорождённый чувствуют себя хорошо, пишет Cosmo.ru.

Свои отношения певица и хоккеист зарегистрировали незадолго до появления ребёнка на свет — нынешним летом. Как писал женский журнал «Птица»
свадьба также была тайной, на ней присутствовали лишь самые близкие родственники и друзья.

Стоит отметить, что ради певицы Пелагеи Телегин оставил гражданскую жену и сына, который родился в феврале текущего года.


комментарии

Автор удален
, 2 декабря 2016, 19:40
4 2
А от кого родила Собчак?
А от кого не родила Бузова?

Расскажите, плиз, нам это ахренеть, как интересно.
floridita
, 2 декабря 2016, 20:16
2 3
"_Passenger_"А от кого родила Собчак?
А от кого не родила Бузова?

Расскажите, плиз, нам это ахренеть, как интересно.

чего опять бунтуем?) день не задался?
Человек-свисток
, 2 декабря 2016, 20:20
3 2
"_Passenger_"А от кого родила Собчак?
А от кого не родила Бузова?

Расскажите, плиз, нам это ахренеть, как интересно.


Все вроде говорят, что такие новости не интересны, типа выше этого, а про ту же Бузову уже 3500 просмотров новости :ir:
floridita
, 2 декабря 2016, 20:25
3 3
Да, читатели - такие читатели. "Дайте нам доброго и светлого", - говорят. Хорошо. Пишем. 150 просмотров. "Семенович - фу, Бузова - отстой. Собчак? Да вы что!?! Про лошадей я не читаю вообще!" Пишем. 5000 просмотров.
Автор удален
, 2 декабря 2016, 20:48
0 0
"floridita"
"_Passenger_"А от кого родила Собчак?
А от кого не родила Бузова?

Расскажите, плиз, нам это ахренеть, как интересно.

чего опять бунтуем?) день не задался?


Наоборот. Веселюсь.

п.с. Ежичка, научитесь различать интонации.
Автор удален
, 2 декабря 2016, 21:09
2 0
Для меня Пелагея это - девчушка из КВН с охренительным голосом, землячка, и певица с таким же охренительным голосом. И с хорошими песнями. У меня в коллекции обязательны. И все. Остальное мне не интересно.
floridita
, 2 декабря 2016, 22:48
0 0
"_Passenger_"п.с. Ежичка, научитесь различать интонации.

Графические символы не для вас придумали, очевидно:ag: Но рада слышать, что всё хорошо.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Выгодный Polo: Volkswagen в разных комплектациях стал ещё доступнее для кемеровчан
Яндекс.Метрика