gazeta.a42.ru
6 июня 2016 в 14:50
  • 1895

Сотрудники компании Good Line посадили 10 000 деревьев

Фото: Сотрудники компании Good Line посадили 10 000 деревьев 1

В Кемерове прошла традиционная акция «Дари добро: посади дерево вместе с Good Line». В ней поучаствовали около 300 сотрудников компании.

Кемеровчане посадили порядка 10 000 саженцев трехлетних сосен. Посадка проходила между Радугой и Кировским районом, где по плану развития через 20 лет будет жилой микрорайон.

«Сотрудники компании Good Line не просто поддержали инициативу губернатора по озеленению родного края, но и объявили настоящий бой асфальтово-бетонным джунглям наших городов. Посадки всегда проходят в позитивной праздничной обстановке. Каждый, и я в том числе, с гордостью может сказать, что посадил не одно дерево и даже не десяток, а целый лес», – говорит основатель компании Good Line Вячеслав Петров.

За последние несколько лет в посадках вместе с Good Line поучаствовали 20 000 неравнодушных горожан. В городах области посажено уже около 300 000 деревьев, в Кемерове – больше 100 000.

«Вопросы экологии по-прежнему остаются очень важными и актуальными в городе Кемерово, поэтому несколько лет назад губернатор объявил акцию «Посади дерево». Кемеровчане очень активно в нее включились. Высаживали деревья у домов, в скверах, но самое большое количество саженцев горожане посадили с компанией Good Line. Мы поддерживаем корпоративный дух кемеровчан, а компания Good Line нам в этом помогает», – говорит первый заместитель главы города Кемерово Ольга Турбаба.

Стоит отметить, что под контролем компании Good Line регулярно проводится опашка. Кроме того, специалисты выявляют саженцы, которые подсохли, и производят их замену. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика