Вход
gazeta.a42.ru

Стала известна дата открытия ТЦ «Сити Парк» на Кузнецком

6 ноября 2015, 13:12 22 8782
Фото: Алена Алькова / «Газета Кемерова»

Открытие торгового центра «Сити Парк» на Кузнецком проспекте состоится в субботу, 28 ноября. Об этом «Газете Кемерова» сообщили в отделе аренды здания.

Трехэтажное здание площадью 10 тысяч квадратных метров построили недалеко от торгового центра «Я». Основой для ТЦ «Сити Парк» стало здание бывшего автомаркета «Шинтоп».

В настоящее время в ТЦ арендовано порядка 80% всех имеющихся торговых площадей, рассказал директор по развитию инвестиционной группы «Новофинанс» Евгений Драгунов. На первом этаже расположатся гипермаркет одежды и обуви «Гардероб house» (1600 квадратных метров), сети с ювелирной продукцией и супермаркет верхней одежды.

Второй этаж отвели под гипермаркет «ТехноСила» (1500 квадратных метров) и ряд магазинов с одеждой и обувью. На третьем этаже будут зона «Фуд Парк», детская игровая комната, кинотеатр 5D и ряд магазинов с детскими товарами.

Проект ТЦ «Сити Парк» принадлежит инвестиционной группе «Новофинанс». В собственности группы находится свыше 35 тысяч квадратных метров торговых площадей.
 


комментарии

Mr.Gans
, 6 ноября 2015, 13:39
8 1
Зачем нас Столько Торговых центров ? :ooi:
St11
, 6 ноября 2015, 13:46
5 1
"Mr.Gans"Зачем нас Столько Торговых центров ? :ooi:
Да ещё и все рядом.
макс-дорожник
, 6 ноября 2015, 14:08
7 0
А что в русском языке означает слово "сити"? Мне кажется, нет такого слова...
Автор удален
, 6 ноября 2015, 14:12
5 1
"макс-дорожник"А что в русском языке означает слово "сити"? Мне кажется, нет такого слова...


Уже есть, Вы что нерусский что ли? :D
Автор удален
, 6 ноября 2015, 14:20
2 0
"Mr.Gans"Зачем нас Столько Торговых центров ? :ooi:


Перед словом "нас" явно пропущен предлог. Решил подставить какой нибудь, понравился вот этот: "Зачем после нас Столько Торговых центров ?" :cry:
макс-дорожник
, 6 ноября 2015, 15:08
8 0
"passsenger"
"Mr.Gans"Зачем нас Столько Торговых центров ? :ooi:


Перед словом "нас" явно пропущен предлог. Решил подставить какой нибудь, понравился вот этот: "Зачем после нас Столько Торговых центров ?" :cry:


На одном из форумов по обсуждению проблем пассажирского транспорта наткнулся на один комментарий, который реально зацепил. В вашего позволения:

"Ну учитывая, что эти БОЛЬШИЕ заслуги не оценены должным образом руководством предприятия, не удивительно, что желающих перенять пример будет мало, скорее их не будет вообще :(

Их не будет т.к некогда престижную профессию опустили ниже плинтуса как и множество других. Вот и получается у нас страна непуганных менеджеров и торгашей, вознесенных до небес, тычущихся в Инстаграм. При этом, например, пойти в медицинский институт это стало фу, непристижно. На некоторых факультетах в нашем меде с момента зачисления уже недокомплект студентов. Хотя когда я поступал 11 лет назад в мединститут на все факультеты был конкурс. Болезнь общества прогрессирует. Все хотят быть менеджером с айфоном и управлять непонятно чем. С ног на голову все, 91-й год нам еще долго аукаться будет. Развал не только страны, но и ценностей.Надутые от гордости осознания себя менеджерами продажники, презираемые во все времена, теперь чувствуют себя на вершине Олимпа продаж, или, вернее сказать, втюхивания никому не нужной продукции в то время, как по-настоящему нужные человечеству профессии опущены ниже плинтуса. А сколько в итоге теряет конечный потребитель продукции благодаря перекупщикам, особенно, если прежде, чем попасть в розницу, товар не одного перекупщика проходит? Когда узнаёшь реальные цены - становится страшно. А всё благодаря менеджерам, желающим получить прибыль из ничего, из воздуха. В Советские времена это называлось спекулящией... Потому так и получилось, что мы "наблюдатели на войне, где убивают наших"(с). Одни продажники останутся, лечить, перевозить пассажиров, строить, производить что-то при нынешнем положении вещей в скором времени будет некому..." (орфография автора сохранена)
Автор удален
, 6 ноября 2015, 15:34
0 3
"макс-дорожник" В Советские времена это называлось спекулящией...


Рекомендую посмотреть цикл передач "Советские мафии".
Nobody_in_grey
, 6 ноября 2015, 15:34
1 0
"макс-дорожник"А что в русском языке означает слово "сити"? Мне кажется, нет такого слова...


Да не "сити", а "сиди". В смысле, сиди и не рыпайся, все равно построят...
Montana100
, 6 ноября 2015, 16:34
1 0
Большой праздник в нашем ауле :D
cd-rom
, 7 ноября 2015, 07:55
4 0
Был Завод,а теперь СИТИ растет Кузбасс и развивается.Заводы не нужны,в торговлю все ударились.Интересно,а ЮАНИ когда поступят в оборот???
Автор удален
, 7 ноября 2015, 10:36
0 0
Скоро. :so:
Zarulem
, 7 ноября 2015, 11:18
0 0
Рядом еще "ленту" достраивают, запустят и все, по Кузнецкому не проехать
макс-дорожник
, 7 ноября 2015, 11:22
1 1
"zarulem"Рядом еще "ленту" достраивают, запустят и все, по Кузнецкому не проехать


А там уже напрашивается пешеходная зона. Закрывать к чертям там надо движение
Zarulem
, 7 ноября 2015, 11:45
0 0
"макс-дорожник"
"zarulem"Рядом еще "ленту" достраивают, запустят и все, по Кузнецкому не проехать


А там уже напрашивается пешеходная зона. Закрывать к чертям там надо движение
Или по Кузнецкому знак 4.1.1. "движение прямо"
Геррр
, 7 ноября 2015, 13:43
2 0
Радость то какая!
TresModiosVir
, 7 ноября 2015, 14:04
1 2
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.
Автор удален
, 7 ноября 2015, 14:48
1 2
"TresModiosVir"
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.


А, действительно, Геррр, что на завод то не пошли? :so:
Геррр
, 7 ноября 2015, 18:46
2 2
"TresModiosVir"
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.
Ассистент клоуна, тебя ждут в США и гейропе.
Геррр
, 7 ноября 2015, 18:48
1 1
"passsenger"
"TresModiosVir"
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.


А, действительно, Геррр, что на завод то не пошли? :so:
А почему ты думаешь, что я на заводе не работал?
Автор удален
, 7 ноября 2015, 20:25
0 1
"Геррр"
"passsenger"
"TresModiosVir"
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.


А, действительно, Геррр, что на завод то не пошли? :so:
А почему ты думаешь, что я на заводе не работал?


Перефразирую. Почему ушли?
Автор удален
, 7 ноября 2015, 20:38
0 1
Да, да. Так и есть. Я трутень. А еще клоун. :D
TresModiosVir
, 7 ноября 2015, 22:51
0 1
"Геррр"
"TresModiosVir"
"Геррр"Радость то какая!
Клоун, тебя на заводе заждались.
Ассистент клоуна, тебя ждут в США и гейропе.
От этих потуг пошутить можно только всплакнуть. Но не отчаивайся, есть к чему стремиться! Глядишь, будет еще и на вашей улице завод праздник.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как получить максимум от мобильного интернета в пару тапов
Яндекс.Метрика