Вход
gazeta.a42.ru

Стали известны подробности убийства женщины в Кемерове

2 октября 2015, 15:20 11 11148
Фото: Максим Киселев / Архив "Газеты Кемерова"

Следственное управление СК по Кемеровской области раскрыло подробности убийства женщины в Рудничном районе Кемерова. По версии следствия, главным подозреваемым в совершении преступления является бывший супруг погибшей.

Инцидент произошел в четверг, 1 октября, на крытой парковке района, сообщили в СУ СК по региону. По данным ведомства, 30-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений бывшей супруге. От полученных травм женщина умерла в машине скорой помощи, которую вызвали жильцы близлежащего дома.

Злоумышленник после совершения преступления находился в квартире убитой жены и не пытался скрыться. В СУ СК по региону уточнили, что супруги развелись полгода назад, но при этом продолжали общаться.

При очередной встрече женщина оскорбила бывшего мужа, а он в ответ ударил женщину ножом. В данный момент решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. В ведомстве также добавили, что мужчине проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Злоумышленнику предъявили обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается.
 


комментарии

Геррр
, 2 октября 2015, 16:41
3 6
Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.
Комментатор.
, 2 октября 2015, 21:31
2 0
Дебил по-любому - неважно,кто кого оскорбил.
авторно при этом продолжали общаться.
да уж,дообщались...
vas-ka
, 3 октября 2015, 16:48
6 1
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.

Что же творится у тебя в голове?
nib
, 3 октября 2015, 22:30
4 1
"vas-ka"Что же творится у тебя в голове?

Не могу не отметить: и люди с подобным мышлением допущены к работе в МВД?:(
Геррр
, 4 октября 2015, 13:19
2 3
"vas-ka"
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.

Что же творится у тебя в голове?
Именно то, что баба своими дурками может так выбесить, что и про тюрьму уже и не думаешь. Незнакомо?
Комментатор.
, 4 октября 2015, 13:49
2 0
"Геррр"
"vas-ka"
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.

Что же творится у тебя в голове?
Именно то, что баба своими дурками может так выбесить, что и про тюрьму уже и не думаешь. Незнакомо?
Хорошее оправдание и для кулачно-палочных разборок и пальбы на дороге и для бытовухи всякой."Взбесил" он меня типа...
vas-ka
, 4 октября 2015, 13:53
3 1
"Геррр"
"vas-ka"
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.

Что же творится у тебя в голове?
Именно то, что баба своими дурками может так выбесить, что и про тюрьму уже и не думаешь. Незнакомо?

Если человек дурак и не способен контролировать свои действия, то поведение других людей - не оправдание! Есть определённые рамки, которые преступать нельзя! Ещё бы написал, что его нужно оправдать на этой почве.
Комментатор.
, 4 октября 2015, 17:04
0 0
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.
я так и не смог осилить всей глубины этой мысли):z)
Герр хорош бухать
Геррр
, 4 октября 2015, 21:36
0 1
"Комментатор."
"Геррр"Злоумышлял, пока она его не оскорбила. Бабы, думайте, что говорите.
я так и не смог осилить всей глубины этой мысли):z)
Герр хорош бухать
Ты не в курсе, что за слова отвечают?
Комментатор.
, 4 октября 2015, 22:59
0 0
Ага.То есть примерно за такой вопрос "ты дурак,белоленточник,и т.д." тоже отвечают,да?Причём,"по всей строгости":so:
я помню,кто задаёт такие вопросы.
nib
, 5 октября 2015, 00:53
1 0
"Комментатор."Ага.То есть примерно за такой вопрос "ты дурак,белоленточник,и т.д." тоже отвечают,да?

Не, это по их шкале правильно, по-пацански (вспоминаем опять, что речь о МВД, и даже не удивляемся), "по понятиям".
"За базар ответишь?", спрашивает Вас сотрудник МВД.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В санатории «Россия» рассказали о выгодных акциях на курорте Белокуриха
Яндекс.Метрика