Вход
gazeta.a42.ru

Стали известны условия отмены антироссийских санкций

14 января 2017, 14:14 8 1728
Фото: flickr.com

Президент США Дональд Трамп не планирует в ближайшее время отменять санкции против России. Однако глава государства не исключает такой возможности в будущем.

В интервью изданию The Wall Street Journal Трамп заявил, что может отменить санкции, введённые Бараком Обамой в конце декабря в ответ на якобы кибератаки российских хакеров. Это случится лишь при условии, если Москва окажет содействие в борьбе с терроризмом и успешном решении других задач, пишет Lenta.ru.

Кроме того, президент Соединённых Штатов сказал о готовности встретиться с Владимиром Путиным после инаугурации, которая пройдёт в январе.


комментарии

Автор удален
, 14 января 2017, 14:59
2 5
Надеюсь, теперь то у местных русофобов отпали сомнения, что санкции вводились отнюдь не из-за Крыма или Украины/Сирии.:roll:
Тут, как в басне - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Kopatich
, 14 января 2017, 15:05
3 1
И тут хочет навредить- ведь санкции полезны для российской экономики.
DruG
, 14 января 2017, 15:22
2 2
всё нормально, не переживайте, речь только про декабрьский санкции
Комментатор.
, 14 января 2017, 17:16
3 0
"Горожанин" у местных русофобов отпали сомнения
то есть,сомнения были только у так называемых "русофобов"?И по каким же признакам к ним причисляют?
Геррр
, 14 января 2017, 20:22
1 3
"Горожанин"Надеюсь, теперь то у местных русофобов отпали сомнения, что санкции вводились отнюдь не из-за Крыма или Украины/Сирии.:roll:
Тут, как в басне - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Ха-ха. Как бы не так. Щаз запоют-завоют про то, что кто-то должен уйти. И все санкции только для мира во всем мире и лично против "того, кто должен уйти".
b-pv559
, 14 января 2017, 21:55
3 1
"Геррр"
"Горожанин"Надеюсь, теперь то у местных русофобов отпали сомнения, что санкции вводились отнюдь не из-за Крыма или Украины/Сирии.:roll: Тут, как в басне - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Ха-ха. Как бы не так. Щаз запоют-завоют про то, что кто-то должен уйти. И все санкции только для мира во всем мире и лично против "того, кто должен уйти".

А вам что уважаемые запретили выезжать в Европу или США?
Или вам гдето там счёт заблокировали?
Dushman
, 14 января 2017, 23:17
2 0
Не нужно отменять контрсанкции, они же так помогают встать с колен, а мы только начали подниматся. Да и как же отечественные производители, смогут противостоять ихнему производителю без контрсанкций?
b-pv559
, 15 января 2017, 01:09
1 0
А кто такие "РУСОФОБЫ"?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Билайн создал семейные тарифы для близких людей
Яндекс.Метрика