Вход
gazeta.a42.ru

Студенты университета Глазго будут изучать философию Симпсонов

17 ноября 2016, 14:26 9 453
Фото: publicdomainpictures.net

Студенты смогут изучить философию семьи Симпсонов из одноимённого мультсериала. Лекции будет вести преподаватель философии.

В ходе однодневного курса слушатели будут разбирать моменты из сериала и соотносить их с классическими философскими вопросами морали, религии и свободы воли, пишет Life.

Курс начнётся только 14 января и продлится неделю, но места на ранние даты уже раскупили.

«Симпсоны» – самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 28 сезонов и продлённый до 30-го. Первая мини-серия Good night была показана в «Шоу Трейси Ульман» в апреле 1987 года. Мультсериал известен телезрителям более чем в 100 странах.
 


комментарии

Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:04
0 1
Не знаю, как Симпсоны, но у меня младший как насмотрится Смешариков или Фиксиков, так потом такие вещи задвигает, что диву даешься!:yes:
человекразумный
, 17 ноября 2016, 15:07
0 0
"Горожанин"Не знаю, как Симпсоны, но у меня младший как насмотрится Смешариков или Фиксиков, так потом такие вещи задвигает, что диву даешься!:yes:
так отправляйте его лекции читать ))
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:08
2 0
"Горожанин"Не знаю, как Симпсоны, но у меня младший как насмотрится Смешариков или Фиксиков, так потом такие вещи задвигает, что диву даешься!:yes:


Весь в папку.)))
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:16
0 1
"_Passenger_"
"Горожанин"Не знаю, как Симпсоны, но у меня младший как насмотрится Смешариков или Фиксиков, так потом такие вещи задвигает, что диву даешься!:yes:


Весь в папку.)))

не, я на советских мультиках воспитан.:P
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:18
0 0
"Горожанин"
"_Passenger_"
"Горожанин"Не знаю, как Симпсоны, но у меня младший как насмотрится Смешариков или Фиксиков, так потом такие вещи задвигает, что диву даешься!:yes:


Весь в папку.)))

не, я на советских мультиках воспитан.:P


Выхлоп одинаковый.
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:20
2 1
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:36
0 1
"Горожанин"
"_Passenger_"
"Горожанин"



не, я на советских мультиках воспитан.:P


Судя по Вашей любви к комиксам, "искусство для взрослых" Вас уже не воспитывало. Хватило мультиков.
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:42
2 1
"iggi pop"
Судя по Вашей любви к комиксам, "искусство для взрослых" Вас уже не воспитывало. Хватило мультиков.

Как выяснилось - это наиболее подходящая для данного ресурса форма донесения информации. :wink:
Автор удален
, 17 ноября 2016, 15:48
0 0
"Горожанин"
"iggi pop"
Судя по Вашей любви к комиксам, "искусство для взрослых" Вас уже не воспитывало. Хватило мультиков.

Как выяснилось - это наиболее подходящая для данного ресурса форма донесения информации. :wink:


Я, признаюсь, от Ваших картинок наоборот встаю в ступор. Долго думаю: это смешно или грустно.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Выгодный Polo: Volkswagen в разных комплектациях стал ещё доступнее для кемеровчан
Яндекс.Метрика