Вход
gazeta.a42.ru

Суд оставил кузбасского миллиардера Щукина под домашним арестом

18 ноября 2016, 17:26 22 4745
Фото: архив А42.RU

Бизнесмен Александр Щукин, проходящий по делу о вымогательстве акций АО «Разрез «Инской», как и другие фигуранты Александр Данильченко и Елена Троицкая, будет находиться под домашним арестом. Срок запланированной меры пресечения – два месяца.

Как передаёт ТАСС, такое решение накануне принял Новосибирский центральный районный суд по ходатайству следствия.

Напомним, «Газета Кемерова» писала, что чиновников и главу СУ СК области арестовали 16 ноября по громкому коррупционному делу.  


комментарии

Избиратель
, 18 ноября 2016, 17:57
6 0
ВО! ышо один выскочил. в России борьбе с коррупцией заключается в том, чтоб ВОЗБУДИТЬ! возбудили, возбудились! и всё на этом.
sasha52
, 18 ноября 2016, 18:19
4 2
Похоже Иванов пойдёт паровозом !? А возбуждать нас умеют ! Одно дел с Васильевой чего стоит !
Борис_Ополев
, 18 ноября 2016, 18:47
1 0
С замами АГТ ясно- поехали выполнять команду хозяина , и про Щукина понятно, а вот причём здесь генерал и следователи, Тулеев чё то не объяснил
Избиратель
, 18 ноября 2016, 19:52
1 0
"Борис_Ополев"С замами АГТ ясно- поехали выполнять команду хозяина , и про Щукина понятно, а вот причём здесь генерал и следователи, Тулеев чё то не объяснил


а они тулееву не нужны, спасают только НУЖНЫХ людей, время такое
ermack
, 18 ноября 2016, 21:21
3 0
Дурацкий вопрос%: а кто знал что в Кузбассе есть МИЛЛИАРДЕР Щукин? Ещё раз повторю до удаления коммента "по зову серца", потому как ст.29 Конституции как-то против "зова", все это круги по воде от Макина, сейчас определят кто кого имеет в виду и все станет как прежде до издыхания вождя.
Хокеистсмячом
, 18 ноября 2016, 22:20
0 0
"ermack"Дурацкий вопрос%: а кто знал что в Кузбассе есть МИЛЛИАРДЕР Щукин?


Я думаю все новокузнечане знают, а также в Мысках и Междуреченске. % считай сколько живет в Новокузнецке, Мысках и Междуреченске и получишь цифру, потом считай сколько живет на севере где местами до -42 в Анжерка, Мариинск, Яшкино столица Кемерово там никто не знает.

Когда я читаю журнал Форбс 200 самых в РФ я не обращаю кто из Кемерова, поэтому я понятия не имею о ком ты говоришь.
depeche 42 mode
, 18 ноября 2016, 23:31
1 0
"Хокеистсмячом"
"ermack"Дурацкий вопрос%: а кто знал что в Кузбассе есть МИЛЛИАРДЕР Щукин?


Я думаю все новокузнечане знают, а также в Мысках и Междуреченске. % считай сколько живет в Новокузнецке, Мысках и Междуреченске и получишь цифру, потом считай сколько живет на севере где местами до -42 в Анжерка, Мариинск, Яшкино столица Кемерово там никто не знает.

Когда я читаю журнал Форбс 200 самых в РФ я не обращаю кто из Кемерова, поэтому я понятия не имею о ком ты говоришь.
И в Полысаеве тоже знают, оооочень добрым словом его называют
Автор удален
, 18 ноября 2016, 23:37
3 0
"Хокеистсмячом"
"ermack"Дурацкий вопрос%: а кто знал что в Кузбассе есть МИЛЛИАРДЕР Щукин?


Я думаю все новокузнечане знают, а также в Мысках и Междуреченске. % считай сколько живет в Новокузнецке, Мысках и Междуреченске и получишь цифру, потом считай сколько живет на севере где местами до -42 в Анжерка, Мариинск, Яшкино столица Кемерово там никто не знает.

Когда я читаю журнал Форбс 200 самых в РФ я не обращаю кто из Кемерова, поэтому я понятия не имею о ком ты говоришь.


Новоэпосный персонаж какой - хоккеистсмЕчом. Чую я, придут скоро варвары с юга. Попытаются захватить нашу северную цивилизацию. Будет великая битва: "АШАН" Кузня - "ЛЕНТА" Кемерово. Не на жизнь, а на смерть.
Избиратель
, 18 ноября 2016, 23:38
0 0
докатились до точки, в стране советов породили олигархию, смешней и позорней не придумаешь!
фываолдж
, 19 ноября 2016, 00:19
2 0
Судя по разноречивым комментам по ТВ, этот конфликт элит и Центру некстати. Закос под громкое "дело о коррупции" не получился, наверно, думают как замять. Ведь важнее тишина и спокойствие в заМКАДье.
Избиратель
, 19 ноября 2016, 10:07
0 0
"hm1983"Судя по разноречивым комментам по ТВ, этот конфликт элит и Центру некстати. Закос под громкое "дело о коррупции" не получился, наверно, думают как замять. Ведь важнее тишина и спокойствие в заМКАДье.


а что для кремля имеет значение общественное мнение? сам придумал? да им пофик на народ, на тебя, меня, ИМ НА ВСЁ ПОФИК! кроме выгоды, а выгода в одном, УГОДИТЬ ХОЗЯИНУ,
Автор удален
, 19 ноября 2016, 12:43
0 0
Этот Щукин уже даже в Великобритании успел "прославиться"! Наберите в поисковике бизнесмен Александр Щукин, узнаете много интересного.:ooi:
Автор удален
, 19 ноября 2016, 12:49
1 0
"Горожанин"Этот Щукин уже даже в Великобритании успел "прославиться"! Наберите в поисковике бизнесмен Александр Щукин, узнаете много интересного.:ooi:


Дружище, ну если мы начнем читать сайт Компромат.ру и верить прочитанному...
Автор удален
, 19 ноября 2016, 13:08
0 0
"_Passenger_"
Дружище, ну если мы начнем читать сайт Компромат.ру и верить прочитанному...

Ну если даже 10-я часть написанного правда, то ой!:(
Автор удален
, 19 ноября 2016, 13:14
1 0
"Горожанин"
"_Passenger_"
Дружище, ну если мы начнем читать сайт Компромат.ру и верить прочитанному...

Ну если даже 10-я часть написанного правда, то ой!:(


Ну тогда и наказания за "содеяное" тоже должны быть 10-ти процентными.
Автор удален
, 19 ноября 2016, 13:32
1 0
"ermack"Дурацкий вопрос%: а кто знал что в Кузбассе есть МИЛЛИАРДЕР Щукин? Ещё раз повторю до удаления коммента "по зову серца", потому как ст.29 Конституции как-то против "зова", все это круги по воде от Макина, сейчас определят кто кого имеет в виду и все станет как прежде до издыхания вождя.


Ermack толи постарел, то ли... ну, слова еще помнит, а вот сложить их в понятные предложения уже не получается. Вы же пишите для быдла, т.е. для меня и таких же. Пишите доходчиво, а то я раз десять прочитал Ваш посыл и так ничего и не понял.

"Будьте проще и к Вам потянутся люди".
Автор удален
, 19 ноября 2016, 13:51
0 0
"_Passenger_"

Ну тогда и наказания за "содеяное" тоже должны быть 10-ти процентными.


Да уж не до хорошего.Местных прохиндеев хотя бы за 1/100 содеянного наказать и то было бы неплохо!:ag:
Автор удален
, 19 ноября 2016, 14:20
0 0
"Горожанин"
"_Passenger_"

Ну тогда и наказания за "содеяное" тоже должны быть 10-ти процентными.


Да уж не до хорошего.Местных прохиндеев хотя бы за 1/100 содеянного наказать и то было бы неплохо!:ag:


Так и наказывают. Просидеть три дня в ИВС - это не шутки.
Автор удален
, 19 ноября 2016, 14:55
0 0
"Горожанин"
"_Passenger_"

Ну тогда и наказания за "содеяное" тоже должны быть 10-ти процентными.


Да уж не до хорошего.Местных прохиндеев хотя бы за 1/100 содеянного наказать и то было бы неплохо!:ag:


А счего Вы решили, что они прохиндеи? Идет следствие, оно разберется.
Избиратель
, 19 ноября 2016, 19:16
0 0
интересно получается, продают, вымогают, спекулируют Родиной, нашей историей, патриотизмом наших предков. творится мерзкое преступление.
Комментатор.
, 19 ноября 2016, 20:09
0 0
"_Passenger_"
А счего Вы решили, что они прохиндеи? Идет следствие, оно разберется.

Уже разобралось:
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/raskryita-prestupnaya-shema-vyimogatelstva-s-uchastiem-chinovnikov-iz-kuzbassa.html
Схватка двух или более группировок.В мутной воде рыбку половить.
Избиратель
, 20 ноября 2016, 11:42
0 0
суть - щукин загнал тулееву бабло на счета фонда, фонд оплатил задолжнсть шахты тем самым вогнав хозяина шахты в долг и потребовал передачу документов щукину.

выходит, наш многоуважаемый тулеев занимается рекетом и не только для себя но и по заказу! круто!!!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика