Вход
gazeta.a42.ru

Toyota и маршрутка столкнулись в центре Кемерова

20 декабря 2016, 17:28 35 1274
Фото: «Регион-42 Кемерово» / «ВКонтакте»

В Кемерове на улице 50 лет Октября столкнулись маршрутное такси №11 и автомобиль Toyota. Очевидцы опубликовали снимки в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла днём во вторник, 20 декабря, напротив бизнес-центра «ЗЭТА» на улице 50 лет Октября. Как уточнил очевидец, в результате ДТП оба транспортных средства получили небольшие повреждения.

В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются.


комментарии

drtot
, 20 декабря 2016, 19:36
0 0
А спорим, что светофор там так и не появится, несмотря на обилие аварий в этом месте!
макс-дорожник
, 20 декабря 2016, 21:23
2 3
И поделом, правильно маршрутка его боданула, нечего наглеть.

На заметку ГИБДД: в последнее время стал замечать, что немало водятелов стали кататься по 50 лет Октября по выделенке для ОТ. Не помешало бы там иногда экипаж на дежурство ставить. А также в часы пик выделенка для ОТ на Ленина между 8.00 и 8.30 на участке от Волгоградской до Терешковой забита легковушками, мешающими проезду ОТ. Надеюсь, что службы ГИБДД это прочитают и примут меры.
Автор удален
, 20 декабря 2016, 22:18
1 1
Ну хорошо. Поставят там экипажи, как Вы рекомендуете.
ГИБДД получит выполнения плана. Казна получит пополнение.
Что получите Вы, Максим?
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 08:51
0 3
"_Passenger_"Ну хорошо. Поставят там экипажи, как Вы рекомендуете.
ГИБДД получит выполнения плана. Казна получит пополнение.
Что получите Вы, Максим?


Я за справедливость))) Поэтому мне достаточно морального удовлетворения)))
Lev559
, 21 декабря 2016, 08:54
1 1
"макс-дорожник"И поделом, правильно маршрутка его боданула, нечего наглеть.

На заметку ГИБДД: в последнее время стал замечать, что немало водятелов стали кататься по 50 лет Октября по выделенке для ОТ. Не помешало бы там иногда экипаж на дежурство ставить. А также в часы пик выделенка для ОТ на Ленина между 8.00 и 8.30 на участке от Волгоградской до Терешковой забита легковушками, мешающими проезду ОТ. Надеюсь, что службы ГИБДД это прочитают и примут меры.


На заметку ГИБДД, поставьте экипаж возле даче дорожника, любит этот гражданин ездить без полиса ОСАГО и передавать управление лицам без прав. Я тоже за справедливость
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 09:26
0 1
"Lev559"
"макс-дорожник"И поделом, правильно маршрутка его боданула, нечего наглеть.

На заметку ГИБДД: в последнее время стал замечать, что немало водятелов стали кататься по 50 лет Октября по выделенке для ОТ. Не помешало бы там иногда экипаж на дежурство ставить. А также в часы пик выделенка для ОТ на Ленина между 8.00 и 8.30 на участке от Волгоградской до Терешковой забита легковушками, мешающими проезду ОТ. Надеюсь, что службы ГИБДД это прочитают и примут меры.


На заметку ГИБДД, поставьте экипаж возле даче дорожника, любит этот гражданин ездить без полиса ОСАГО и передавать управление лицам без прав. Я тоже за справедливость


Я не возражаю. А то по дачам много пьяных катается. И детей за руль садят.
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 09:27
1 2
А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.
Маша.м
, 21 декабря 2016, 09:38
6 0
"макс-дорожник"
Я не возражаю. А то по дачам много пьяных катается. И детей за руль садят.
и теток своих, стресс-неустойчивых!
Макс, ну, тогда, будь же справедлив: общественный транспорт, которому не фиг на дороге делать дальше второй полосы, по тому же проспекту гоняет не по выделенке, а по второй и третьей, причём не в часы-пик, а днём. И речь идёт не о маршрутках, но даже о троллейбусах.
Lev559
, 21 декабря 2016, 09:57
2 0
"Маша.м"
"макс-дорожник"
Я не возражаю. А то по дачам много пьяных катается. И детей за руль садят.
и теток своих, стресс-неустойчивых!
Макс, ну, тогда, будь же справедлив: общественный транспорт, которому не фиг на дороге делать дальше второй полосы, по тому же проспекту гоняет не по выделенке, а по второй и третьей, причём не в часы-пик, а днём. И речь идёт не о маршрутках, но даже о троллейбусах.


Маша, пять балов!!!!))))))
zver78
, 21 декабря 2016, 12:50
3 0
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 14:03
1 1
"zver78"
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!


Да ладно, понять невозможно, там знаки после каждого съезда во двор стоят. По поводу того, что нет полного запрета... Движение по полосе для ОТ регламентируется п. 18.2 ПДД "18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам".
Ойли
, 21 декабря 2016, 14:09
0 1
"макс-дорожник"...не создает помех маршрутным транспортным средствам".


На проспекте Ленина, на протяжении всей полосы для АП, нельзя высадить пассажиров, и перестроиться для поворота направо без нарушений тоже нельзя.
Летом.
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 14:17
1 2
"Ойли"
"макс-дорожник"...не создает помех маршрутным транспортным средствам".


На проспекте Ленина, на протяжении всей полосы для АП, нельзя высадить пассажиров, и перестроиться для поворота направо без нарушений тоже нельзя.
Летом.


Перестроиться можно, почему нет-то? Прерывистая линия там есть. Только многие поворачивают со второй полосы, а это нарушение, и нередко прямо перед носом ОТ
Ойли
, 21 декабря 2016, 14:40
5 0
"макс-дорожник"
"Ойли"
"макс-дорожник"...не создает помех маршрутным транспортным средствам".


На проспекте Ленина, на протяжении всей полосы для АП, нельзя высадить пассажиров, и перестроиться для поворота направо без нарушений тоже нельзя.
Летом.


Перестроиться можно, почему нет-то? Прерывистая линия там есть. Только многие поворачивают со второй полосы, а это нарушение, и нередко прямо перед носом ОТ


Смишно про прерывистую...
Мне всегда было интересно узнать по этому поводу. Её протяженность и расположение подразумевает, что при занятой полосе для ОТ я должен остановиться во втором ряду перед этой прерывистой и дождаться когда правый ряд освободится?
zver78
, 21 декабря 2016, 14:48
1 0
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!


Да ладно, понять невозможно, там знаки после каждого съезда во двор стоят. По поводу того, что нет полного запрета... Движение по полосе для ОТ регламентируется п. 18.2 ПДД "18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам".

Где ты увидел сейчас разметку?
А вот факт того, что эта полоса сейчас завалена снегом, ты как то упустил из виду. Надеюсь по невнимательности.
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 14:53
1 3
"Ойли"
"макс-дорожник"
"Ойли"
"макс-дорожник"...не создает помех маршрутным транспортным средствам".


На проспекте Ленина, на протяжении всей полосы для АП, нельзя высадить пассажиров, и перестроиться для поворота направо без нарушений тоже нельзя.
Летом.


Перестроиться можно, почему нет-то? Прерывистая линия там есть. Только многие поворачивают со второй полосы, а это нарушение, и нередко прямо перед носом ОТ


Смишно про прерывистую...
Мне всегда было интересно узнать по этому поводу. Её протяженность и расположение подразумевает, что при занятой полосе для ОТ я должен остановиться во втором ряду перед этой прерывистой и дождаться когда правый ряд освободится?


Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 14:55
0 1
"zver78"
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!


Да ладно, понять невозможно, там знаки после каждого съезда во двор стоят. По поводу того, что нет полного запрета... Движение по полосе для ОТ регламентируется п. 18.2 ПДД "18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам".

Где ты увидел сейчас разметку?
А вот факт того, что эта полоса сейчас завалена снегом, ты как то упустил из виду. Надеюсь по невнимательности.


Разметки сейчас нет. Но только авто двигаются по этой полосе без намерения повернуть направо, а значит, 100% нарушают. Тут и разметка не нужна, чтобы это понимать.
zver78
, 21 декабря 2016, 15:07
5 0
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!


Да ладно, понять невозможно, там знаки после каждого съезда во двор стоят. По поводу того, что нет полного запрета... Движение по полосе для ОТ регламентируется п. 18.2 ПДД "18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам".

Где ты увидел сейчас разметку?
А вот факт того, что эта полоса сейчас завалена снегом, ты как то упустил из виду. Надеюсь по невнимательности.


Разметки сейчас нет. Но только авто двигаются по этой полосе без намерения повернуть направо, а значит, 100% нарушают. Тут и разметка не нужна, чтобы это понимать.

Какая полоса? Она снегом на 30-50% завалена! Она, согласно логике и схеме организации движения, должна начинаться от положения крайней правой границы проезжей части, то есть от бордюра. Ты этот правый бордюр под снегом видел?
Да, и опять же никто не запрещает по ней двигаться для поворота на право и высадки пассажиров, сам про это написал. А вот место, где на эту полосу разрешено заезжать, что бы сделать указанные маневры, ПДД никак не регламентирует, кроме как линиями разметки, которых сейчас нет! А на нет, и суда нет!
Ойли
, 21 декабря 2016, 15:19
4 0
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.
Маша.м
, 21 декабря 2016, 15:24
2 0
У которого права 5 лет на полке пылятся)
Автор удален
, 21 декабря 2016, 15:25
6 1
"Ойли"
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.


Я давно пытаюсь объяснить Максиму, что сидеть рядом с водителем и сидеть за рулем это две большие разницы. Но он же упрямый, как разбалованный ребенок.
Lev559
, 21 декабря 2016, 15:59
2 0
"_Passenger_"
"Ойли"
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.


Я давно пытаюсь объяснить Максиму, что сидеть рядом с водителем и сидеть за рулем это две большие разницы. Но он же упрямый, как разбалованный ребенок.


При этом, считая себя большим специалистом!
zver78
, 21 декабря 2016, 16:22
3 0
"Lev559"
"_Passenger_"
"Ойли"
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.


Я давно пытаюсь объяснить Максиму, что сидеть рядом с водителем и сидеть за рулем это две большие разницы. Но он же упрямый, как разбалованный ребенок.


При этом, считая себя большим специалистом!

Да, да, в том числе и в области какчества дорожного строительства!!!
Lev559
, 21 декабря 2016, 16:30
1 0
"zver78"
"Lev559"
"_Passenger_"
"Ойли"
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.


Я давно пытаюсь объяснить Максиму, что сидеть рядом с водителем и сидеть за рулем это две большие разницы. Но он же упрямый, как разбалованный ребенок.


При этом, считая себя большим специалистом!

Да, да, в том числе и в области какчества дорожного строительства!!!


Ну здесь ему нет равных!
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 19:35
1 0
Вы задолбали, хохмачи чёртовы! Ловите смешинку - и понеслась. Хорошо хоть меня воспитали нормально, так что продолжайте дальше, но без меня. Жаль мне вас, недалёких, но именно из-за таких на дорогах творится бардак.
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 19:40
1 0
"zver78"
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"
"zver78"
"макс-дорожник"А видео с проспекта Ленина, снятое сегодня, я отправил в "Мобильный патруль". Там 15 авто за 1 минуту видео по полосе для ОТ двигаются. Ибо нефиг.

"Сдается мне стукачек среди нас завелся " (С)
Тогда Макс, что бы все было по справедливости, тебе с женой надо явку с повинной в гибдд оформить на твое ей передачу управления и ее управление без прав, а также на езду без полиса.

Да, подучи еще маленько пдд или к Маше обратись, она тебе может быть подскажет, что наличие только знака 5.14 не означает полного запрета на движение по этой полосе.
К тому же эта самая полоса, благодаря очень отвратительно старательной работе дорожников по уборке снега, на 1/3, а то и 1/2 завалена снегом, так, что невозможно понять, где она начинается и где кончается.

Успехов тебе!


Да ладно, понять невозможно, там знаки после каждого съезда во двор стоят. По поводу того, что нет полного запрета... Движение по полосе для ОТ регламентируется п. 18.2 ПДД "18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам".

Где ты увидел сейчас разметку?
А вот факт того, что эта полоса сейчас завалена снегом, ты как то упустил из виду. Надеюсь по невнимательности.


Разметки сейчас нет. Но только авто двигаются по этой полосе без намерения повернуть направо, а значит, 100% нарушают. Тут и разметка не нужна, чтобы это понимать.

Какая полоса? Она снегом на 30-50% завалена! Она, согласно логике и схеме организации движения, должна начинаться от положения крайней правой границы проезжей части, то есть от бордюра. Ты этот правый бордюр под снегом видел?
Да, и опять же никто не запрещает по ней двигаться для поворота на право и высадки пассажиров, сам про это написал. А вот место, где на эту полосу разрешено заезжать, что бы сделать указанные маневры, ПДД никак не регламентирует, кроме как линиями разметки, которых сейчас нет! А на нет, и суда нет!


Вот не знаю, как сюда вставить видео, снятое утром, оно на камере. Посмотрели бы, а потом трындели про повороты направо и высадку пассажиров. Полтора десятка водятлов, снятых утром мной ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ МИНУТЫ (!!!!!!), не думали куда-то поворачивать или останавливаться, они просто двигались по полосе, создавая помехи ОТ, то есть в открытую нарушали пункт 18.2 ПДД, за что каждому предусмотрена санкция в размере 1500 рублей. Можете спорить сколько угодно, но в данном случае Вы не правы! Надеюсь, через некоторое время я получу ответ ГИБДД и с удовольствием вам его тут скопирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша.м
, 21 декабря 2016, 19:53
1 1
Нормально воспитали? Ну, это ты льстишь своим родителям, их сынок в одном предложении назвал совершенно незнакомых людей "чертовыми" и "ненормальными")
А то, что окружающие смеются над твоими доводами - так это защитная реакция, без смеха на эти дороги не пережить
макс-дорожник
, 21 декабря 2016, 19:57
0 0
"Маша.м"Нормально воспитали? Ну, это ты льстишь своим родителям, их сынок в одном предложении назвал совершенно незнакомых людей "чертовыми" и "ненормальными")
А то, что окружающие смеются над твоими доводами - так это защитная реакция, без смеха на эти дороги не пережить


Поверьте, на языке крутятся совершенно другие слова...

Ну а если они не переживут эти дороги, я знаете ли, не огорчусь... Спорить с этими товарищами, вступать с ними в диалог я больше не собираюсь
Маша.м
, 21 декабря 2016, 20:00
0 0
Так я и знала, что ты - мизантроп:P
Автор удален
, 21 декабря 2016, 21:10
3 0
"Маша.м"Так я и знала, что ты - мизантроп:P


Я представляю, что чувствует мизантроп, ежедневно передвигающийся на ОТ. Тут и до дурки недалеко. )))
SpartakM
, 21 декабря 2016, 21:46
2 1
"Ойли"
"макс-дорожник"...
Конечно. Ведь именно так Вы делаете в остальных случаях, когда нужно повернуть направо.


Теперя понятно, что всю эту разметку придумывал человек, который как и вы, очень смутно представляет себе реальную ситуацию на дороге.

а в чём он здесь не прав?
много автомобилей проезжает прямо, если их не пускают в крайнюю правую или крайнюю левую полосы?
например, постоянно наблюдаю картину,как на притомском перед поворотом на мост "самые умные" пытаются наколоть систему: едут по левой полосе "до упора", а перед поворотом налево включают правый поворотник и ждут или лезут в правый ряд, чтобы проехать прямо.
Ни одного не видел, чтобы от огорчения выключил поворотник и поехал на радугу.
Lev559
, 22 декабря 2016, 08:19
0 1
"макс-дорожник"Вы задолбали, хохмачи чёртовы! Ловите смешинку - и понеслась. Хорошо хоть меня воспитали нормально, так что продолжайте дальше, но без меня. Жаль мне вас, недалёких, но именно из-за таких на дорогах творится бардак.


Нравится смотреть как Макс психует. Когда аргументы кончаются он начинает психовать!
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 17:04
0 0
"Lev559"
"макс-дорожник"Вы задолбали, хохмачи чёртовы! Ловите смешинку - и понеслась. Хорошо хоть меня воспитали нормально, так что продолжайте дальше, но без меня. Жаль мне вас, недалёких, но именно из-за таких на дорогах творится бардак.


Нравится смотреть как Макс психует.


Вы мазохист?
Lev559
, 22 декабря 2016, 17:12
0 0
"макс-дорожник"
"Lev559"
"макс-дорожник"Вы задолбали, хохмачи чёртовы! Ловите смешинку - и понеслась. Хорошо хоть меня воспитали нормально, так что продолжайте дальше, но без меня. Жаль мне вас, недалёких, но именно из-за таких на дорогах творится бардак.


Нравится смотреть как Макс психует.


Вы мазохист?


Мазохист, это тот кто любит боль!
Ойли
, 22 декабря 2016, 18:08
0 0
"Lev559"
"макс-дорожник"
"Lev559"
"макс-дорожник"Вы задолбали, хохмачи чёртовы! Ловите смешинку - и понеслась. Хорошо хоть меня воспитали нормально, так что продолжайте дальше, но без меня. Жаль мне вас, недалёких, но именно из-за таких на дорогах творится бардак.


Нравится смотреть как Макс психует.


Вы мазохист?


Мазохист, это тот кто любит боль!


И это человек, который позволяет себе называть окружающих недалёкими... бугога.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Яндекс.Метрика