Вход
gazeta.a42.ru

Трамп пообещал бороться со злом во что бы то ни стало

28 января 2017, 00:23 16 469
Фото: flickr.com

Президент США Дональд Трамп заявил, что при нём «зло никогда не победит добро». Ради этого он приложит все усилия, отметил глава государства, выражая благодарность тем, кто рисковал собой для спасения других в ходе мероприятия по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста.

«Невозможно до конца осознать аморальность и ужас, с которыми столкнулись невинные люди во время нацистского террора. Но, как мы знаем, даже в самые тёмные для человечества времена есть свет. <…> Во имя погибших я обещаю сделать всё, что в моей власти, чтобы за время моего президентства и моей жизни силы зла никогда вновь не одержали верх над силами добра. Вместе мы добьемся того, что любовь и терпимость распространятся по всему миру», — заявил Дональд Трамп, цитирует ТАСС.


комментарии

Автор удален
, 28 января 2017, 00:55
0 2
Комментатор.
, 28 января 2017, 01:00
4 1
как надоела эта чушь собачачья в виде "демотиваторов"
Автор удален
, 28 января 2017, 01:01
1 0
Горожанин, Трамп вполне себе симпатичный дядька. И жена у него милая. Что же Вы его уже начали третировать? За пятую графу, американскую?
Автор удален
, 28 января 2017, 01:19
0 2
"iggi pop"Горожанин, Трамп вполне себе симпатичный дядька. И жена у него милая. Что же Вы его уже начали третировать? За пятую графу, американскую?

Да я за Трампа пальцы скрещенные держу, чтобы не сглазить! Этот "слон" (символ респов в США) похоже всю "посудную лавку" (современная либеральная система)!:roll:
Автор удален
, 28 января 2017, 01:20
0 2
"Горожанин"
"iggi pop"Горожанин, Трамп вполне себе симпатичный дядька. И жена у него милая. Что же Вы его уже начали третировать? За пятую графу, американскую?

Да я за Трампа пальцы скрещенные держу, чтобы не сглазить! Этот "слон" (символ респов в США) похоже всю "посудную лавку" (современная либеральная система) разнесет!:roll:
Автор удален
, 28 января 2017, 01:42
2 0
"Горожанин"
"Горожанин"
"iggi pop"

Этот "слон" (символ респов в США) похоже всю "посудную лавку" (современная либеральная система) разнесет!:roll:


А Вы пройдитесь по "кабакам" в районе улиц Рукавишникового или Дзержинского. И такую же фигню там расскажите. После 21.00.
Автор удален
, 28 января 2017, 09:59
0 0
Плохо то что под злом каждый понимает по своему, особенно мы, тоже боремся со злом уже 17лет на Северном Кавказе, а воз и ныне там. Вот в Сирии поборолись и 300 человек погибли ни в чём не повинных граждан.
Montana100
, 28 января 2017, 10:24
1 0
А люди вроде городского могут объяснить чем же так плох либерализм? Чем уж так плохи личные правы и свободы граждан?
Автор удален
, 28 января 2017, 10:42
0 0
Извините вмешиваюсь. Наверно плохо у нас тем что помните в Москве 30 тыс человек подумали об этих самых правах и свободах и вышли на площадь, а их избили палками свои же полицейские а потом ещё и обвинили.
Комментатор.
, 28 января 2017, 10:51
0 0
"Горожанин"
"iggi pop"Горожанин, Трамп вполне себе симпатичный дядька. И жена у него милая. Что же Вы его уже начали третировать? За пятую графу, американскую?

Да я за Трампа пальцы скрещенные держу, чтобы не сглазить! Этот "слон" (символ респов в США) похоже всю "посудную лавку" (современная либеральная система)!:roll:
Ага.А до России это докатится в виде нового кризиса,если что.
Комментатор.
, 28 января 2017, 10:52
0 0
"Montana100"А люди вроде городского могут объяснить чем же так плох либерализм? Чем уж так плохи личные правы и свободы граждан?
Строй нарушают.
Ойли
, 28 января 2017, 10:53
0 0
Чем-та Ельцина напоминает...
Автор удален
, 28 января 2017, 11:08
0 1
Ребята, а вас самих когнитивный диссонанс не мучает? Если либерализм, глобализация, толерантность, права граждан всех мастей так прекрасны, то какого хрена по всему миру все популярнее становятся политики, пропагандирующие совсем другое?! Может все дело в том, что изначальные идеи либерализма, прав граждан и т.д. были сильно извращены и использованы в своих интересах кучкой (правда большой) проходимцев, вроде всяких Соросов?!:so:
Комментатор.
, 28 января 2017, 11:12
0 0
так наш правитель из той кучки тоже.
Автор удален
, 28 января 2017, 11:21
0 0
"Комментатор."так наш правитель из той кучки тоже.

Вот никуда от "путинской пропаганды" не деться! На ТВ Киселев, здесь комментатор.:D
Комментатор.
, 28 января 2017, 12:19
0 0
Кто такой Киселёв и где и что такое ТВ?
А по делу - строем управлять легче,каждый правитель хочет видеть в строю других,но не себя.Как-то так.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Билайн создал семейные тарифы для близких людей
Яндекс.Метрика