Вход
gazeta.a42.ru

Трамп заявил о снятии санкций с России в обмен на особое соглашение

16 января 2017, 07:22 12 2398
Фото: wikimedia.com

Избранный президент США Дональд Трамп выразил готовность к диалогу с Кремлем. При достижении соглашения о сокращении ядерного оружия между Россией и Америкой санкции в отношении РФ будут сняты, сообщили РИА Новости со ссылкой на лондонскую Times и немецкую Bild.

«Есть санкции против России – давайте посмотрим, не получится ли у нас заключить с Россией хороших сделок. Например, я думаю, ядерного оружия должно быть намного меньше, нужно очень существенно его сократить. Это одна часть. А тут эти санкции, и Россия сейчас от них тяжело страдает. И я думаю, здесь может кое-что выйти, от чего многие выиграют», – заявил он.

Также американский президент отметил, что люди должны договариваться между собой. Именно это, по мнению нового лидера, поможет им достичь справедливости. И поделился своими симпатиями относительно канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина.

«Прежде всего, я доверяю обоим, но посмотрим, как долго это продлится», – заявил Трамп.


комментарии

Автор удален
, 16 января 2017, 08:30
5 4
Да уж, классический разводняк - "купи кирпич"!:(
Надеюсь, наши на это не поведутся. Как и предполагалось - не удалось нагнуть Россию силой, попытаются нае**** при торге.
b-pv559
, 16 января 2017, 09:12
1 1
Надеюсь, наши на это не поведутся.

Смотря сколько вашим денежек отсыпают, ваши же как девушки не тяжёлого поведения
Автор удален
, 16 января 2017, 09:21
3 5
"НОЙ 559"
Надеюсь, наши на это не поведутся.

Смотря сколько вашим денежек отсыпают, ваши же как девушки не тяжёлого поведения

Ну уж у "ваших" то с этим все в порядке! Как показывает практика, это в США все кому не лень могут покупать политиков "лоббировать свои интересы".:so:
Montana100
, 16 января 2017, 09:23
1 0
Правда скорее всего имеются ввиду санкции за хакерские атаки. Инфы нет.
kemsib
, 16 января 2017, 09:38
0 1
Как то за своих детей с ЯО спокойней, китаёзы, бывшие друзья, и иная нечисть пострашней санкций.
Автор удален
, 16 января 2017, 11:33
2 1
72 года живу не разу не видел американцев, а вот наши друзья повсюду, и на рынках, магазинах, и землю уже закупили и природные ресурсы мы им отдали на 30 лет. И скоро проснёшься объявят глава администрации наш товарищ.
b-pv559
, 16 января 2017, 11:40
1 0
Ну уж у "ваших" то с этим все в порядке! Как показывает практика, это в США все кому не

Точно , РУКА ГОСДЕПА ДОТЕНУЛАСЬ И ДО КЕМЕРОВО!!!

Все кто видит правду в зазеркалье "Купленные пиндосами" или сами из "Пиндастана"
b-pv559
, 16 января 2017, 11:58
3 0
санкции вещь вообще смешная
Начало я так помню положил список Магницкого
В ответ мы запретили усыновлять наших беспризорников
Потом список расширился
В ответ МЫ ЗАПРЕТИЛИ РОССИЯНАМ ЕСТЬ польские ЯБЛОКИ И швейцарский СЫР!
где логика бля!!!
Автор удален
, 16 января 2017, 16:03
1 0
А логика в том что рабам незя польские яблоки и швейцарский сыр они от этих продуктов накапливают ихний образ жизни. Можно только продукты товарищей.
b-pv559
, 16 января 2017, 20:42
1 0
Но логито нет!
Я вот вижу движения в СССР, Нопопринцепу не где все равны,а где все мусор и только верхушка в праве решать судьбы
Secsot
, 16 января 2017, 22:59
1 1
А че, Россия сильно страдает от их санкций?
Montana100
, 16 января 2017, 23:29
0 0
"Secsot"А че, Россия сильно страдает от их санкций?

Ну раз их так просят снять xD

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Новосибирске пройдёт международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь»
Яндекс.Метрика