Вход
gazeta.a42.ru

Украина готовится расширить антироссийские санкции

17 декабря 2016, 12:42 15 1130
Фото: Wikipedia

Киев намерен расширить санкционный список против России. В него попадут те, кто, по мнению Украины, причастен к лишению свободы украинских граждан по политическим мотивам.

«Мы будем стараться адаптировать этот список по мере того, как получим четкие данные о том, кто вовлечен в процессы по нашим политическим заключенным. Поскольку для того, чтобы включить человека в санкционный список, нам нужны реальные доказательства», — приводит РИА-Новости слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина. Сейчас готовят новые дополнения к санкционному списку, сказал он.

Ограничительные меры против российских физических и юридических лиц ввели в сентябре 2015 года: от запрета на въезд до ограничения экономической деятельности. Позже список расширяли, санкции коснулись почти 700 человек и порядка 270 компаний.


комментарии

Автор удален
, 17 декабря 2016, 12:59
4 8
Ай да Моська, знать она сильна...:roll:
b-pv559
, 17 декабря 2016, 13:25
8 4
"Горожанин"Ай да Моська, знать она сильна...:roll:

Моська не моська,а денег из бюджета РФ на формирования правильного мнения тратиться на неё не меренно!
Lev559
, 17 декабря 2016, 17:39
3 0
да меньше надо о них думать!!!!
Dushman
, 17 декабря 2016, 19:30
0 0
"Lev559"да меньше надо о них думать!!!!


О ком меньше думать, о тех на кого тратят мои деньги для формирования правильного мнения?
Lev559
, 17 декабря 2016, 19:33
1 1
"Dushman"
"Lev559"да меньше надо о них думать!!!!


О ком меньше думать, о тех на кого тратят мои деньги для формирования правильного мнения?



О укропии. Слишком много их стало. У нас своих проблем хватает, а как зомбоящик или новости не включишь. Так одна укропия, днр, лнр, сирия!!!!
b-pv559
, 17 декабря 2016, 22:46
3 2
"Lev559"
"Dushman"
"Lev559"да меньше надо о них думать!!!!
О ком меньше думать, о тех на кого тратят мои деньги для формирования правильного мнения?
О укропии. Слишком много их стало. У нас своих проблем хватает, а как зомбоящик или новости не включишь. Так одна укропия, днр, лнр, сирия!!!!

А о чём ещё рассказывать?
Как населения РФ ежедневно нищает?
Так от этого рейтинги не растут!
b-pv559
, 17 декабря 2016, 22:51
3 1
А так хоп получил копейки ,пошол в магазин ,от цен обалдел ,
а в голове светлые мысли "Хорошо хоть бандюги сирийские не напали, да майданутые власти не придут)
Автор удален
, 17 декабря 2016, 23:52
0 5
"НОЙ 559"А так хоп получил копейки ,пошол в магазин ,от цен обалдел ,
а в голове светлые мысли "Хорошо хоть бандюги сирийские не напали, да майданутые власти не придут)

Так я не понял, у Вас что с продуктами напряженка?! Сами же звали харчеваться, да еще с икорочкой. Я вот последние шнурки доедаю и к Вам. Или обманули? А-я-яй, нехорошо!:rage:
b-pv559
, 18 декабря 2016, 08:06
3 0
Так я не понял, у Вас что с продуктами напряженка?!

Я всегда подозревал что вы из той категории людей которые купив ладу калину начинаете с высока смотреть на тех кто ездит на автобусе, и если у вас в холодильники есть батон трети сортной колбасы вы перестаёте замечать пенсионеров копошащихся в мульде возле супермаркета.
Сами же звали харчеваться, да еще с икорочкой.

Помниться я ваз звал не харчеваться а пошестерить, что созрели?
За посты пОтриотичные деньги задерживают?
Автор удален
, 18 декабря 2016, 14:11
0 3
"НОЙ 559"
Помниться я ваз звал не харчеваться а пошестерить, что созрели?
За посты пОтриотичные деньги задерживают?

Могу пару лекций прочитать, мастер-класс там провести. Хотя, похоже, не в коня корм!:(
Purple
, 18 декабря 2016, 14:34
2 2
"Горожанин"
"НОЙ 559"
Помниться я ваз звал не харчеваться а пошестерить, что созрели?
За посты пОтриотичные деньги задерживают?

Могу пару лекций прочитать, мастер-класс там провести. Хотя, похоже, не в коня корм!:(



[удалено за переход на личности]
Fиалка
, 18 декабря 2016, 14:46
2 0
Украина и Сирия для наших телевизионщиков палочка выручалочка,а то не о чем было бы говорить.Ведь о наших проблемах им нельзя распространяться. У нас же всё хорошо,прекрасная маркиза.Путин всего 40 минут говорил:хорошего сказать нечего,а плохое нельзя.
Автор удален
, 18 декабря 2016, 14:58
0 3
"Purple"
[удалено за переход на личности]

"Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!"©
[удалено за переход на личности]
b-pv559
, 18 декабря 2016, 15:47
1 0
Могу пару лекций прочитать, мастер-класс там провести.

Это реклама "УСЛУГИ КЛОУНА НА НОВЫЙ ГОД"?
Мимо Крокодил
, 18 декабря 2016, 16:37
2 1
Какие санкции, не позорились бы уже... ладно Европа,а эти просто уже пародия на государство...

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика