Вход
gazeta.a42.ru

Украинский певец сравнил «русский мир» с чумой и предложил вырыть на границе с Донбассом ров

1 марта 2017, 21:01 10 687
Кадр: YouTube

Украинский певец Орест Лютый (настоящее имя — Антон Мухарский) считает необходимым отгородить Украину от Донбасса стеной и рвом из-за того, что «русский мир» — это бацилла, подобная чуме.

С таким заявлением исполнитель выступил в интервью порталу «Обозреватель».

«Я считаю, что это должна быть огороженная земля, как когда-то зачумлённые территории ограждали и на какое-то время оставляли их на карантине. Потому что "русский мир" — это бацилла и болезнь», — заявил Орест Лютый.

Для переселения из ДНР и ЛНР на территорию Украины всех желающих певец предлагает отвести полгода, после чего граница будет закрыта, и на ней появится стена.

Указанные территории Лютый считает «потерянными» для Киева.


комментарии

Автор удален
, 1 марта 2017, 21:47
3 3
Злится, сука, что наш Милонов ихнее Евровидение не благословил. Интересно, какая плотность подобных персонажей в населении России и Украины. Надеюсь, что поровну. Но моя Родина хочет лидировать во всём.
Автор удален
, 1 марта 2017, 21:52
2 4
Вот пока такие дебилы существуют по обе стороны баррикад - и в Украине и в России, война в Донбассе и будет продолжаться. А дебилы потому что слушают Кремль и Киев. И вот такие ушлепки и в России и в Украине создают гнилой ажиотаж, хотя сами в окопах не были и их туда не заманит никто. А вот если их на срочку призвать и засунуть в это дерьмо - тогда посмотрим как запоют. Диванные вояки бл"дь! Патриоты! Чмо болотное что в Украине что в России. Ни одна падла не вышла ни в Киеве ни в Москве, на демонстрации против этой войны! Только срут в эфире и в интернетах.
Montana100
, 1 марта 2017, 22:09
3 2
Ну вообще-то у нас в стране выходили люди, и выходят. Правда, потом некоторые по десятку уголовных дел получили.
Автор удален
, 1 марта 2017, 23:01
3 2
Я бы сказал,доля правда в его словах есть, да и на границе с Россией не мешало бы тщательнее смотреть что к нам "тащат" из этого "Русского мира",потому как ценное там одно и его много и не известно где оно начнет стрелять и взрываться....
Геррр
, 1 марта 2017, 23:40
3 4
Правильно! Ров должен быть глубоким. Чтоб было куда фашистов утилизировать.
Комментатор.
, 1 марта 2017, 23:53
3 3
"Геррр"Правильно! Ров должен быть глубоким. Чтоб было куда фашистов утилизировать.
и тех,которые из "ополченцев".Может,их и большинство,вообще.
Автор удален
, 1 марта 2017, 23:54
3 1
[quote="Геррр"]Правильно! Ров должен быть глубоким. Чтоб было куда фашистов утилизировать.

А кто фашисты, в данном случае уточните...
Purple
, 1 марта 2017, 23:59
4 2
"caa230"[quote="Геррр"]Правильно! Ров должен быть глубоким. Чтоб было куда фашистов утилизировать.

А кто фашисты, в данном случае уточните...




А чего тут уточнять,Герр-и есть фашист.
И ник у него немецкий.
И до пенсии он герр гауптман-полицай был,поэтому за себя и переживает,
чтобы места во рву хватило.
Автор удален
, 2 марта 2017, 00:17
2 1
Вот любят сейчас историю "пользовать",а ведь исторически украинцы и русские это один народ славяне,только после появления "много денег"
Автор удален
, 2 марта 2017, 09:13
1 1
Ну наверно правильно надо уж нам решиться на захват Донбасса до конца и вырыть ров или кишка тонка граждане патриоты?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как не стареть зубами
Яндекс.Метрика