gazeta.a42.ru
22 мая 2015 в 11:31
  • 4876

В Белове построят торговый центр с парковкой на 512 мест

Фото: В Белове построят торговый центр с парковкой на 512 мест 1

В Белове планируют построить торгово-развлекательный центр «Ба-тут», который расположится на территории 5-6 микрорайона. Его проектированием занимается компания «Кузбасс Капитал Инвест».

Центр займет площадь почти 20,6 тысячи квадратных метров с парковкой на 512 машиномест, сообщили в компании. Ожидается, что в трехэтажном здании расположатся сеть супермаркетов SPAR, магазины бытовой техники, детских товаров, «Спортмастер», «Остин», Incity, «Твое», «Монро», а также кинотеатр, кафе и детские игровые комнаты.

Рядом с будущим центром располагается жилой район с новостройками и въездная-выездная трасса областного значения на Гурьевск. Проектирование торгового центра компания планирует закончить до 1 июня 2015 года.

Информация о проекте также появилась в группе «Типичное Белово» во «ВКонтакте». Некоторые пользователи оказались недовольны засильем магазинов в городе: «Они бы вокзалы так быстро проектировали и строили как торговые центры», «Одни магазины, аптеки и ритуалка вокруг». Тем не менее другая часть пользователей встретила данную новость положительно: «Спар кстати хорош, его в городе не хватает», «Из действительно неплохих вещей кинотеатр и кафе», «Фирменные магазины надо».

 В Белове построят торговый центр с парковкой на 512 мест 5

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика