Вход
gazeta.a42.ru

В библиотеке поймали ночного посетителя

19 октября 2012, 12:28 11 3249
/ Кирилл Кухмарь

В Кемерове охранник областной научной библиотеки ночью задержал нежданного "читателя". Молодой человек так хотел попасть в библиотеку, что его не смогли удержать железные рольставни и две двери.

Сотрудник полиции, дежуривший на стационарном посту в Кемеровской областной научной библиотеке имени В.Д. Федорова, в 05:30 утра совершал очередной обход здания. Внезапно его привлек странный шум на цокольном этаже. Там-то он и обнаружил постороннего. Полицейский приказал ему лечь на пол, после чего надел на него наручники. Незваный посетитель был тут же доставлен в дежурную часть. На вопрос, зачем он проник в библиотеку, парень ответил, что просто хотел спрятаться. Кого так испугался молодой человек, что смог отогнуть железные рольставни и сломать две двери, сейчас выясняют полицейские.


комментарии

Computerщик
, 19 октября 2012, 13:19
0 0
В библиотеке поймали ночного посетителя
Прям как в фильме)))"Какая библиотека в два часа ночи?!!!"
sarcoma
, 19 октября 2012, 14:48
1 0
Вот это тяга к знаниям у мужика!
TresModiosVir
, 19 октября 2012, 15:09
0 0
Вот интересно, у нас в каждой библиотеке располагается "стационарный пост полиции"?!
Может их из библиотек перенести в более публичные места?
Женёк™
, 19 октября 2012, 19:19
0 0
"TresModiosVir"Вот интересно, у нас в каждой библиотеке располагается "стационарный пост полиции"?!
Может их из библиотек перенести в более публичные места?

Это секретная информация! ;)
gooddoctor
, 19 октября 2012, 20:03
0 0
Вы не скажете, как пройти в библиотеку? - В три часа ночи! Идиот
Ы
gooddoctor
, 19 октября 2012, 20:05
0 0
Операция Ы
Computerщик
, 19 октября 2012, 20:45
0 0
"gooddoctor"Вы не скажете, как пройти в библиотеку? - В три часа ночи! Идиот
Ы
не в три а в два)))
Makss_42
, 19 октября 2012, 21:57
0 0
"TresModiosVir"Вот интересно, у нас в каждой библиотеке располагается "стационарный пост полиции"?!
Может их из библиотек перенести в более публичные места?

Ну, вообще в Федоровской библиотеке хранятся экземпляры книг стоимостью не 5 рублей, все же областная как-никак.
TresModiosVir
, 20 октября 2012, 00:51
0 0
"Makss_42"Ну, вообще в Федоровской библиотеке хранятся экземпляры книг стоимостью не 5 рублей, все же областная как-никак.

В каждой ли городской больнице есть стационарный пост полиции?
Computerщик
, 20 октября 2012, 01:15
0 0
А сигналки там на окнах и дверях нет?
..Не подскажете,где там сейф с деньгами(мелочь не считается,только купюры с не менее чем тремя нулями правее значащей цифры)))хранится?
DartWaider
, 23 октября 2012, 08:42
0 0
Кого так испугался молодой человек, что смог отогнуть железные рольставни и сломать две двери, сейчас выясняют полицейские.


Встретил Валуева, тот ему МТС предлагал:D

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
В апреле в Кемерове начал работу обновлённый сервис заказа такси «Лидер»

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика