Вход
gazeta.a42.ru

В ГИБДД опровергли информацию о сбитом Кола-мэне

21 января 2017, 16:57 17 5215
Изображение: скриншот видео

В социальных сетях появилась информация, что в Кемерове автомобиль сбил мужчину, известного как Кола-мэн. Очевидец пишет, что ДТП произошло в районе Мебельной фабрики.

«Только что на моих глазах сбили Кола-мэна. Сбили хорошенько и вроде как ещё и переехали ( поднялся сам, сел у обочины). Переходил немного дальше пешеходного и фактически сам бросился под джипа», — написал очевидец. Он уточнил, авария случилась на проспекте Кузнецком, сразу после Сибиряков-Гвардейцев в сторону Южного.

В ГИБДД «Газете Кемерова» сообщили, что сегодня в этом месте сбили только пенсионерку, по предварительным данным, она получила перелом ноги после того, как на неё наехал ВАЗ.

Тем не менее, в комментариях под постом очевидцы сообщают, что Кола-мэн сам бросается под автомобиль, ранее такое происходило не один раз. Предположительно, таким образом он «зарабатывает» деньги, один из водителей выложил в Сеть соответствующее видео. Автомобилист уточнил, что Кола-мэн отказался от медпомощи и вызова ГИБДД. «Никто его не переезжал, бросился на машину сам не на пешеходном переходе! Но я его пожалел, ещё и денег дал, а позже, просмотрев видео и оценив замятый капот, понял, что надо было его ГАИшникам его сдать!», — написал возмущённый мужчина.


комментарии

Комментатор.
, 21 января 2017, 17:09
0 0
Он всё меньше интереса вызывает,этот странный товарищ.Только у приезжих,может быть...
макс-дорожник
, 21 января 2017, 17:13
0 0
На скрине совсем не кола-мэн.... Не похож...
neonD
, 21 января 2017, 17:45
1 0
Шел на зеленый у меня на глазах, сбили прямо на светофоре, и то что сам бросился по колеса- полный бред! Вот бы встретиться с этим водителем, и замять ему что-нибудь кроме капота!!!
Nobody_in_grey
, 21 января 2017, 19:01
3 0
А кто это такой? Кто это?? КТО ЭТО???
макс-дорожник
, 21 января 2017, 19:09
0 0
"Андрей Семенов"А кто это такой? Кто это?? КТО ЭТО???


Чувак, который круглый год ходит по городу в одной майке и шортах с двухлитровой бутылкой "Кока-колы".


Автор удален
, 21 января 2017, 21:09
1 0
"макс-дорожник"
"Андрей Семенов"А кто это такой? Кто это?? КТО ЭТО???


Чувак, который круглый год ходит по городу в одной майке и шортах с двухлитровой бутылкой "Кока-колы".



Новая для меня информация. Не встречал, пока. Как же природа многообразна...
DruG
, 22 января 2017, 12:11
1 0
"приxoдящий"Новая для меня информация. Не встречал, пока. Как же природа многообразна...
не местный что ли? :D по-моему он уже лет 10 ходит и не только по историческому центру
Комментатор.
, 22 января 2017, 12:55
0 0
"макс-дорожник"На скрине совсем не кола-мэн.... Не похож...
а по-моему так вполне похож..
не могу понять,как он не простужается.На закалённого-то не сильно похож.
макс-дорожник
, 22 января 2017, 13:33
0 0
"Комментатор."
"макс-дорожник"На скрине совсем не кола-мэн.... Не похож...
а по-моему так вполне похож..
не могу понять,как он не простужается.На закалённого-то не сильно похож.


Ну я читал, что это болезнь какая-то, он не чувствует холод вообще, ему всегда тепло
MiGel
, 22 января 2017, 13:36
1 0
Знаю, что он существует, но никогда его не встречал на улица города Кемерово :D
Маша.м
, 22 января 2017, 13:36
1 0
Городской сумасшедший - местная достопримечательность. Нда...
Комментатор.
, 22 января 2017, 13:40
0 0
"макс-дорожник"
"Комментатор."
"макс-дорожник"На скрине совсем не кола-мэн.... Не похож...
а по-моему так вполне похож..
не могу понять,как он не простужается.На закалённого-то не сильно похож.


Ну я читал, что это болезнь какая-то, он не чувствует холод вообще, ему всегда тепло
Тут дело даже не в чувствительности(типа "замёрз,мол)" - а в том,что защитные силы организма не ослабевают и потому не размножаются в горле всякие болезнетворные бактерии,которые там есть всегда - активная защита им не даёт)Как-то так вроде бы)
Комментатор.
, 22 января 2017, 13:43
0 0
"MiGel"Знаю, что он существует, но никогда его не встречал на улица города Кемерово :D
гулять пешком надо больше,особенно в центре.Говорят,он в "я" часто бывает,или поблизости.
MiGel
, 22 января 2017, 14:00
1 0
"Комментатор."
"MiGel"Знаю, что он существует, но никогда его не встречал на улица города Кемерово :D
гулять пешком надо больше,особенно в центре.Говорят,он в "я" часто бывает,или поблизости.


Ну все, теперь с бульвара перемешаюсь в центр, буду искать кола-мэна :lol:
Комментатор.
, 22 января 2017, 14:31
0 0
я лично его видел и где-то в районе Фабричной,но чаще в центре.Несколько раз это точно.Где он ещё шаро... - не знаю.Были фотки (и видео,припоминаю - возможно ,что и на этом сайте)как его видели на берегу Томи - может,к проруби шёл)
Комментатор.
, 22 января 2017, 14:33
0 0
если не лень кому - какое-то время назад(год,два,три) было что-то типа интервью с ним,как бы не на этом сайте даже.
Автор удален
, 23 января 2017, 20:33
0 0
"DruG"
"приxoдящий"Новая для меня информация. Не встречал, пока. Как же природа многообразна...
не местный что ли? :D по-моему он уже лет 10 ходит и не только по историческому центру

Честно - не встречал.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове стартовали продажи обновлённой Volkswagen Caravelle
Яндекс.Метрика